Teilnehmerliste

Jugend-GP 2018/19

 

5. Etappe in Lichtenberg am 17. März 2019:

 

Teilnehmerliste Open A:

Nr.

Name

Kat.

Verein

Elo

1

Casadio Niccolò

U14

Göden

1486

2

Zuev Mikhail

U18

Merania

1376

3

Paparella Nicole Samantha

f18

Richter/Lask

1342

4

Haller Quentin

U14

Wipptal

1263

5

Borgese Alessio

U18

Arci

1203

6

Klotzner Matthias

U14

Merania

1198

7

Leiter Thomas

U14

Ehrenburg

1141

8

Gurschler Jan

U18

Naturns

1092

9

Perathoner Manuel

U18

Gröden

1068

10

Hulinskyy Viktor

U14

Brixen/Milland

1062

11

Sartore Pascal

U14

Brixen/Milland

1053

12

Arato Francesco

U18

Arci

1046

13

Lantschner Arnold

U18

Steinegg

1038

14

Gitterle Leon

U18

Naturns

1027

15

Winding Felix

U18

Ehrenburg

980

16

Leiter Harald

U18

Ehrenburg

950

17

Giacomazzi Anna

f18

Arci

938

18

Lantschner Daniel

U18

Steinegg

936

19

Piazza Alex

U14

Gröden

930

20

Bernardi Petra

f18

Gröden

908

21

Anvidalfarei David

U14

Gröden

905

22

Pamer Maximilian

U14

Naturns

900

23

Pampalone Andrè Leonardao

U18

Merania

851

24

Jamai Asmaa

f18

Arci

846

25

Rieger Anna

f18

Lichtenberg

829

26

Kaserer Nora

f18

Lichtenberg

800

27

Mair Emil Bertrand

U14

Lana

800

28

Paparella Aurora Carol

f18

Richter/Lask

800

29

Paparella Noel Basti

U14

Richter/Lask

800

30

Fleischmann Lukas

U18

Naturns

0

31

Goldin Alex

U18

Arci

0

32

Marcono Alessandro

U14

Richter/Lask

0

33

Scagliarini Lara

f18

Richter/Lask

0

34

Zavaleta Lorenzo

U14

Richter/Lask

0

 

Teilnehmerliste Open B:

Nr.

Name

Kat.

Verein

Elo

1

Niederfriniger Jakob

U10

Lichtenberg

1040

2

Osanna Franjo

U12

Kaltern/Tramin

1010

3

Mair Anton Richard

U12

Lana

983

4

De Munari Antonio

U12

Arci

975

5

Mora Flavia

f12

Arci

938

6

Anvidalfarei Gabriel

U12

Gröden

896

7

Niederfriniger Simeon

U10

Lichtenberg

875

8

Thaler Fritz

U10

o. V.

836

9

Demetz Bean

U10

Gröden

827

10

Gruber Friedrich

U10

o. V.

812

11

Egger Philipp

U12

Arci

809

12

Lardschneider Jonas

U12

Gröden

803

13

Bai Haochen

U10

Arci

800

14

Colletti Kilian

U12

Arci

800

15

Franzese Rachele Maria

f12

Arci

800

16

Gruber Johanna

f12

o. V.

800

17

Gurschler Anton

U10

Naturns

800

18

Hertoge Anton

U10

Lichtenberg

800

19

Hulinsky Alexandera

f12

Brixen/Milland

800

20

Kofler Felix

U10

Lichtenberg

800

21

Osanna Finn

U10

Kaltern/Tramin

800

22

Resch Inge

f12

Steinegg

800

23

Tartaru Sebastian

U10

Lichtenberg

800

24

Thaler Sebastian

U10

o. V.

800

25

Voetter Danny

U10

Steinegg

800

26

Bajro Ron

U12

Arci

0

27

Cencini Sofia

f12

Arci

0