Jugend-Elorangliste

Stand nach dem JGP-Turnier in Lichtenberg am 18. März 2018:

 

Rg

Name

Kat

G

Verein

Elo

1.

Casadio Niccolò

U12

m

Richter/Lask

1439

2.

Zuev Mikhail

U14

m

Merania

1418

3.

Ellemund Gabriel    

U18

m

Brixen/Milland

1272

4.

Paparella Nicole Samantha

f18

f

Steinegg

1271

5.

Hofmann Lorenz

U18

m

Naturns

1268

6.

Haller Quentin

U14

m

Wipptal

1249

7.

Klotzner Matthias

U12

m

Merania

1222

8.

Klotzner Jakob

U14

m

Merania

1220

9.

Niederfriniger Jakob

U10

m

Lichtenberg

1193

10.

Maier Florian

U18

m

Kaltern/Tramin

1164

11.

Arato Francesco

U18

m

Arci

1148

12.

Florian Andreas

U18

m

Kaltern/Tramin

1139

13.

Maier Felix

U18

m

Kaltern/Tramin

1111

14.

Hengl Philip

U12

m

Ehrenburg

1106

15.

Comploi Marcel

U14

m

Gröden

1104

16.

Borgese Alessio                 

U18

m

Arci

1080

17.

Giacomazzi Anna

f12

f

Arci

1047

18.

Egger David

U18

m

Lichtenberg

1027

19.

Hulinskyy Viktor

U14

m

Brixen/Milland

1023

20.

Gurschler Jan

U14

m

Naturns

1004

21.

Gitterle Leon

U14

m

Naturns

1000

22.

Rizzo Gabriel

U18

m

Arci

970

23.

Leiter Thomas

U14

m

Ehrenburg

967

 

Zhan Haojie                        

U14

m

Arci

967

25.

Lantschner Arnold

U18

m

Steinegg

966

26.

Comploi Bean

U10

m

Gröden

959

27.

Anvidalfarei David

U14

m

Gröden

957

28.

Pichler Phillipp

U18

m

Deutschnofen

945

29.

Sartore Pascal

U14

m

Brixen/Milland

942

 

Perathoner Manuel

U18

m

Gröden

942

 

Mair Josef                            

U18

m

Steinegg

942

32.

Piazza Alex

U12

m

Gröden

939

33.

Winding Felix

U18

m

Ehrenburg

920

34.

Auer Elias             

U12

m

Ehrenburg

915

 

Hauser Sofia

f12

f

Kaltern/Tramin

915

36.

Osanna Franjo                    

U10

m

Kaltern/Tramin

914

37.

Armanini Edgar

U18

m

Taufers

912

 

Demetz Josef

U14

m

Gröden

912

39.

Leiter Harald

U18

m

Ehrenburg

911

40.

Gamper Linus Robert

U12

m

Kaltern/Tramin

905

41.

Pamer Maximilian

U14

m

Naturns

903

42.

Schgaguler Felix

U14

m

Steinegg

900

43.

De Munari Antonio

U10

m

Arci

876

44.

Regis Alexander                       

U12

m

Bruneck

872

45.

Mair Anton Richard

U12

m

Algund

854

 

Elford Louie

U14

m

Brixen/Milland

854

 

Windegger Thea

f12

f

Kaltern/Tramin

854

48.

Demetz Bean

U10

m

Gröden

851

49.

Comploi Gabriel                    

U12

m

Brixen/Milland

842

50.

Grünberger Alex

U14

m

Gröden

841

51.

Paparella Noel Basti                 

U12

m

Richter/Lask

833

52.

Tschinkel Manuel

U12

m

Brixen/Milland

827

53.

Rizzoli Felix Johann      

U10

m

o. V.

818

 

Donadello Lorenzo

U14

m

Arci

818

55.

Lantschner Daniel

U14

m

Steinegg

813

 

Pfeifer Laurin                        

U10

m

Deutschnofen

813

57.

Misic Milica

f18

f

Bruneck

812

58.

Baumann Armand

U12

m

Brixen/Milland

803

59.

Giuriato Gabriel              

U14

m

Arci

802

 

Grillo Paolo                          

U14

m

Arci

802

61.

Mair Emil Betrand                     

U14

m

Algund

800

 

Donadello Luca                      

U10

m

Arci

800

 

Mei Alessandro                      

U14

m

Arci

800

 

Ragnoli Emiliano

U18

m

Arci

800

 

Sun Qjang Qjang                    

U18

m

Arci

800

 

Veneri Thomas                     

U10

m

Arci

800

 

Spinnato Dario                      

U10

m

Arci

800

 

Egger Philipp                         

U10

m

Arci

800

 

Baumann Silvia                 

f12

f

Brixen/Milland

800

 

Ellemunt Valentin                

U18

m

Brixen/Milland

800

 

Obexer Jack                        

U10

m

Brixen/Milland

800

 

Plank Felix

U10

m

Brixen/Milland

800

 

Campidell Felix              

U14

m

Bruneck

800

 

Colleselli Daniel

U16

m

Bruneck

800

 

Kronbichler Rafael                      

U14

m

Bruneck

800

 

Gallmetzer Georg

U18

m

Deutschnofen

800

 

Gibitz Thea

f12

f

Deutschnofen

800

 

Gruber Felix                          

U14

m

Deutschnofen

800

 

Munter Elisa

f12

f

Deutschnofen

800

 

Munter Luis

U12

m

Deutschnofen

800

 

Santa Annalena                        

f12

f

Deutschnofen

800

 

Spögler Oliver                        

U10

m

Deutschnofen

800

 

Stocker Marion

f18

f

Deutschnofen

800

 

Stuppner Johannes

U10

m

Deutschnofen

800

 

Thaler Alex                           

U10

m

Deutschnofen

800

 

Thaler Jana

f12

f

Deutschnofen

800

 

Untermarzoner Sara

f18

f

Deutschnofen

800

 

Costadedoi  Fabian                    

U12

m

Ehrenburg

800

 

Winding Leo

U12

m

Ehrenburg

800

 

Anvidalfarei Gabriel

U10

m

Gröden

800

 

Osanna Finn                           

U10

m

Kaltern/Tramin

800

 

Dalpiaz Adam

U12

m

Kaltern/Tramin

800

 

Gamper Nathan               

U10

m

Kaltern/Tramin

800

 

Gutmann Leo

U12

m

Kaltern/Tramin

800

 

Reiterer Hannah              

f12

f

Kaltern/Tramin

800

 

Hertoge Anton                         

U10

m

Lichtenberg

800

 

Tataru Sebastian                       

U10

m

Lichtenberg

800

 

Wallnöfer Leo

U10

m

Lichtenberg

800

 

Rieger Anna

f18

f

Lichtenberg

800

 

Kofler Felix

U10

m

Lichtenberg

800

 

Eller Leoni

f12

f

Lichtenberg

800

 

Strimmer Jens

U18

m

Lichtenberg

800

 

Gurschler Anton

U10

m

Naturns

800

 

Galetti Fabio                         

U12

m

Richter/Lask

800

 

Predelli Luca                          

U12

m

Richter/Lask

800

 

Zavaleta Lorenzo                      

U12

m

Richter/Lask

800

 

Paparella Aurora Carol         

f18

f

Richter/Lask

800

 

Leiter Aashish                        

U10

m

Taufers

800

 

Plaickner Noemi                       

f18

f

Taufers

800

 

Plaickner Paul                        

U14

m

Taufers

800

 

Pranter Alexander                     

U12

m

Taufers

800

 

Pranter Maximilian                    

U14

m

Taufers

800

 

Seeber Matthias                       

U18

m

Taufers

800