Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Teutsch Alexander |
() |
- |
Pligher Noah |
() |
1 - 0 |
2 |
Kasslatter Matthias |
() |
- |
Wieser Christoph |
() |
0 - 1 |
3 |
Raich Dominik |
() |
- |
Arato Francesco |
() |
1 - 0 |
4 |
Orgler Fabian |
() |
- |
Seebacher Michael |
() |
0 - 1 |
5 |
Zischg Elias |
() |
- |
Hirber Susanne |
() |
1 - 0 |
6 |
Nervo Nicolas |
() |
- |
De Nadai Julian |
() |
0 - 1 |
7 |
Mayrhofer Michael |
() |
- |
Lantschner Arnold |
() |
1 - 0 |
8 |
Egger David |
() |
- |
Olivetti Davide |
() |
0 - 1 |
9 |
Marcher Hannes |
() |
- |
Fleischmann Lukas |
() |
1 - 0 |
10 |
Kasslatter Nadia |
() |
- |
Lantschner Carmen |
() |
0 - 1 |
11 |
Pfeifhofer Jonas |
() |
- |
Pernthaler Patrick |
() |
1 - 0 |
12 |
Zischg Felix |
() |
- |
Koren Lara |
() |
0 - 1 |
13 |
Brandolese Martina |
() |
- |
Bagnara Barbara |
() |
1 - 0 |
14 |
Daum Gabriel |
() |
- |
Bagnara Jacopo |
() |
0 - 1 |
15 |
Felderer Jonas |
() |
- |
Lun Valentin |
() |
1 - 0 |
16 |
Norbury Felix |
() |
- |
Basso Ruben |
() |
1 - 0 |
17 |
Eller Gerd |
() |
- |
Pichler Alexander |
() |
0 - 1 |
18 |
Spornberger Johannes |
() |
- |
Ringler Daniel |
() |
0 - 1 |
19 |
Byku Orkida |
() |
- |
Thaler Bishal |
() |
0 - 1 |
20 |
Walter Jonas |
() |
- |
Thaler Matthaeus |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Koren Lara |
(1) |
- |
Teutsch Alexander |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Wieser Christoph |
(1) |
- |
Pfeifhofer Jonas |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Bagnara Jacopo |
(1) |
- |
Raich Dominik |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Seebacher Michael |
(1) |
- |
Brandolese Martina |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Ringler Daniel |
(1) |
- |
Zischg Elias |
(1) |
0 - 1 |
6 |
De Nadai Julian |
(1) |
- |
Felderer Jonas |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Pichler Alexander |
(1) |
- |
Mayrhofer Michael |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Olivetti Davide |
(1) |
- |
Norbury Felix |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Thaler Bishal |
(1) |
- |
Marcher Hannes |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Lantschner Carmen |
(1) |
- |
Walter Jonas |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Basso Ruben |
(0) |
- |
Egger David |
(0) |
1 - 0 |
12 |
Fleischmann Lukas |
(0) |
- |
Eller Gerd |
(0) |
0 - 1 |
13 |
Pernthaler Patrick |
(0) |
- |
Byku Orkida |
(0) |
0 - 1 |
14 |
Pligher Noah |
(0) |
- |
Kasslatter Nadia |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Bagnara Barbara |
(0) |
- |
Kasslatter Matthias |
(0) |
0 - 1 |
16 |
Arato Francesco |
(0) |
- |
Zischg Felix |
(0) |
0 - 1 |
17 |
Lun Valentin |
(0) |
- |
Orgler Fabian |
(0) |
1 - 0 |
18 |
Hirber Susanne |
(0) |
- |
Daum Gabriel |
(0) |
1 - 0 |
19 |
Thaler Matthaeus |
(0) |
- |
Nervo Nicolas |
(0) |
0 - 1 |
20 |
Lantschner Arnold |
(0) |
- |
Spornberger Johannes |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Teutsch Alexander |
(2) |
- |
De Nadai Julian |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Mayrhofer Michael |
(2) |
- |
Wieser Christoph |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Raich Dominik |
(2) |
- |
Olivetti Davide |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Marcher Hannes |
(2) |
- |
Seebacher Michael |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Zischg Elias |
(2) |
- |
Lantschner Carmen |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Pfeifhofer Jonas |
(1) |
- |
Kasslatter Matthias |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Nervo Nicolas |
(1) |
- |
Koren Lara |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Brandolese Martina |
(1) |
- |
Hirber Susanne |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Zischg Felix |
(1) |
- |
Bagnara Jacopo |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Felderer Jonas |
(1) |
- |
Pichler Alexander |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Spornberger Johannes |
(1) |
- |
Basso Ruben |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Eller Gerd |
(1) |
- |
Thaler Bishal |
(1) |
1 - 0 |
13 |
Norbury Felix |
(1) |
- |
Ringler Daniel |
(1) |
0 - 1 |
14 |
Byku Orkida |
(1) |
- |
Lun Valentin |
(1) |
1 - 0 |
15 |
Walter Jonas |
(1) |
- |
Pligher Noah |
(1) |
0 - 1 |
16 |
Kasslatter Nadia |
(0) |
- |
Arato Francesco |
(0) |
0 - 1 |
17 |
Orgler Fabian |
(0) |
- |
Pernthaler Patrick |
(0) |
1 - 0 |
18 |
Bagnara Barbara |
(0) |
- |
Lantschner Arnold |
(0) |
0 - 1 |
19 |
Egger David |
(0) |
- |
Thaler Matthaeus |
(0) |
1 - 0 |
20 |
Daum Gabriel |
(0) |
- |
Fleischmann Lukas |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Seebacher Michael |
(3) |
- |
Teutsch Alexander |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Wieser Christoph |
(3) |
- |
Raich Dominik |
(3) |
1 - 0 |
3 |
De Nadai Julian |
(2) |
- |
Zischg Elias |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Bagnara Jacopo |
(2) |
- |
Mayrhofer Michael |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Olivetti Davide |
(2) |
- |
Felderer Jonas |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Basso Ruben |
(2) |
- |
Marcher Hannes |
(2) |
0 - 1 |
7 |
Lantschner Carmen |
(2) |
- |
Eller Gerd |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Ringler Daniel |
(2) |
- |
Pfeifhofer Jonas |
(2) |
1 - 0 |
9 |
Koren Lara |
(2) |
- |
Byku Orkida |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Pligher Noah |
(2) |
- |
Brandolese Martina |
(2) |
½ - ½ |
11 |
Kasslatter Matthias |
(1) |
- |
Zischg Felix |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Arato Francesco |
(1) |
- |
Norbury Felix |
(1) |
0 - 1 |
13 |
Fleischmann Lukas |
(1) |
- |
Orgler Fabian |
(1) |
½ - ½ |
14 |
Hirber Susanne |
(1) |
- |
Spornberger Johannes |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Lun Valentin |
(1) |
- |
Nervo Nicolas |
(1) |
1 - 0 |
16 |
Lantschner Arnold |
(1) |
- |
Walter Jonas |
(1) |
0 - 1 |
17 |
Pichler Alexander |
(1) |
- |
Egger David |
(1) |
0 - 1 |
18 |
Thaler Bishal |
(1) |
- |
Kasslatter Nadia |
(0) |
1 - 0 |
19 |
Pernthaler Patrick |
(0) |
- |
Daum Gabriel |
(0) |
0 - 1 |
20 |
Thaler Matthaeus |
(0) |
- |
Bagnara Barbara |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Teutsch Alexander |
(4) |
- |
Wieser Christoph |
(4) |
½ - ½ |
2 |
Raich Dominik |
(3) |
- |
Lantschner Carmen |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Olivetti Davide |
(3) |
- |
Seebacher Michael |
(3) |
½ - ½ |
4 |
Zischg Elias |
(3) |
- |
Koren Lara |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Marcher Hannes |
(3) |
- |
De Nadai Julian |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Mayrhofer Michael |
(3) |
- |
Ringler Daniel |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Brandolese Martina |
(2½) |
- |
Pfeifhofer Jonas |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Felderer Jonas |
(2) |
- |
Pligher Noah |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
Norbury Felix |
(2) |
- |
Bagnara Jacopo |
(2) |
0 - 1 |
10 |
Zischg Felix |
(2) |
- |
Basso Ruben |
(2) |
0 - 1 |
11 |
Eller Gerd |
(2) |
- |
Lun Valentin |
(2) |
1 - 0 |
12 |
Byku Orkida |
(2) |
- |
Spornberger Johannes |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Egger David |
(2) |
- |
Thaler Bishal |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Walter Jonas |
(2) |
- |
Fleischmann Lukas |
(1½) |
1 - 0 |
15 |
Orgler Fabian |
(1½) |
- |
Kasslatter Matthias |
(1) |
0 - 1 |
16 |
Daum Gabriel |
(1) |
- |
Arato Francesco |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Lantschner Arnold |
(1) |
- |
Hirber Susanne |
(1) |
1 - 0 |
18 |
Nervo Nicolas |
(1) |
- |
Pichler Alexander |
(1) |
1 - 0 |
19 |
Kasslatter Nadia |
(0) |
- |
Thaler Matthaeus |
(1) |
1 - 0 |
20 |
Bagnara Barbara |
(0) |
- |
Pernthaler Patrick |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Raich Dominik |
(4) |
- |
Teutsch Alexander |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
Wieser Christoph |
(4½) |
- |
Zischg Elias |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Marcher Hannes |
(4) |
- |
Mayrhofer Michael |
(4) |
½ - ½ |
4 |
Seebacher Michael |
(3½) |
- |
Pligher Noah |
(3½) |
0 - 1 |
5 |
Brandolese Martina |
(3½) |
- |
Olivetti Davide |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
De Nadai Julian |
(3) |
- |
Eller Gerd |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Lantschner Carmen |
(3) |
- |
Ringler Daniel |
(3) |
1 - 0 |
8 |
Koren Lara |
(3) |
- |
Egger David |
(3) |
1 - 0 |
9 |
Spornberger Johannes |
(3) |
- |
Bagnara Jacopo |
(3) |
0 - 1 |
10 |
Basso Ruben |
(3) |
- |
Walter Jonas |
(3) |
1 - 0 |
11 |
Pfeifhofer Jonas |
(2) |
- |
Nervo Nicolas |
(2) |
1 - 0 |
12 |
Thaler Bishal |
(2) |
- |
Felderer Jonas |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Zischg Felix |
(2) |
- |
Byku Orkida |
(2) |
0 - 1 |
14 |
Kasslatter Matthias |
(2) |
- |
Daum Gabriel |
(2) |
½ - ½ |
15 |
Lun Valentin |
(2) |
- |
Lantschner Arnold |
(2) |
1 - 0 |
16 |
Fleischmann Lukas |
(1½) |
- |
Norbury Felix |
(2) |
0 - 1 |
17 |
Arato Francesco |
(1) |
- |
Orgler Fabian |
(1½) |
0 - 1 |
18 |
Hirber Susanne |
(1) |
- |
Thaler Matthaeus |
(1) |
1 - 0 |
19 |
Pernthaler Patrick |
(1) |
- |
Kasslatter Nadia |
(1) |
1 - 0 |
20 |
Pichler Alexander |
(1) |
- |
Bagnara Barbara |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Teutsch Alexander |
(5½) |
- |
Mayrhofer Michael |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
Olivetti Davide |
(4½) |
- |
Wieser Christoph |
(5½) |
0 - 1 |
3 |
Pligher Noah |
(4½) |
- |
Marcher Hannes |
(4½) |
1 - 0 |
4 |
Koren Lara |
(4) |
- |
Raich Dominik |
(4) |
0 - 1 |
5 |
Zischg Elias |
(4) |
- |
Basso Ruben |
(4) |
1 - 0 |
6 |
Bagnara Jacopo |
(4) |
- |
De Nadai Julian |
(4) |
0 - 1 |
7 |
Seebacher Michael |
(3½) |
- |
Lantschner Carmen |
(4) |
1 - 0 |
8 |
Eller Gerd |
(3) |
- |
Brandolese Martina |
(3½) |
0 - 1 |
9 |
Norbury Felix |
(3) |
- |
Pfeifhofer Jonas |
(3) |
1 - 0 |
10 |
Felderer Jonas |
(3) |
- |
Spornberger Johannes |
(3) |
0 - 1 |
11 |
Ringler Daniel |
(3) |
- |
Lun Valentin |
(3) |
0 - 1 |
12 |
Byku Orkida |
(3) |
- |
Walter Jonas |
(3) |
1 - 0 |
13 |
Egger David |
(3) |
- |
Kasslatter Matthias |
(2½) |
0 - 1 |
14 |
Orgler Fabian |
(2½) |
- |
Daum Gabriel |
(2½) |
1 - 0 |
15 |
Pernthaler Patrick |
(2) |
- |
Hirber Susanne |
(2) |
1 - 0 |
16 |
Nervo Nicolas |
(2) |
- |
Zischg Felix |
(2) |
0 - 1 |
17 |
Lantschner Arnold |
(2) |
- |
Pichler Alexander |
(2) |
1 - 0 |
18 |
Fleischmann Lukas |
(1½) |
- |
Thaler Bishal |
(2) |
1 - 0 |
19 |
Thaler Matthaeus |
(1) |
- |
Arato Francesco |
(1) |
0 - 1 |
20 |
Kasslatter Nadia |
(1) |
- |
Bagnara Barbara |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Wieser Christoph |
(6½) |
- |
Pligher Noah |
(5½) |
1 - 0 |
2 |
Zischg Elias |
(5) |
- |
Teutsch Alexander |
(6½) |
0 - 1 |
3 |
De Nadai Julian |
(5) |
- |
Raich Dominik |
(5) |
0 - 1 |
4 |
Mayrhofer Michael |
(4½) |
- |
Seebacher Michael |
(4½) |
0 - 1 |
5 |
Brandolese Martina |
(4½) |
- |
Marcher Hannes |
(4½) |
0 - 1 |
6 |
Lantschner Carmen |
(4) |
- |
Olivetti Davide |
(4½) |
0 - 1 |
7 |
Basso Ruben |
(4) |
- |
Koren Lara |
(4) |
0 - 1 |
8 |
Bagnara Jacopo |
(4) |
- |
Byku Orkida |
(4) |
1 - 0 |
9 |
Lun Valentin |
(4) |
- |
Norbury Felix |
(4) |
0 - 1 |
10 |
Spornberger Johannes |
(4) |
- |
Orgler Fabian |
(3½) |
1 - 0 |
11 |
Kasslatter Matthias |
(3½) |
- |
Felderer Jonas |
(3) |
0 - 1 |
12 |
Pfeifhofer Jonas |
(3) |
- |
Egger David |
(3) |
1 - 0 |
13 |
Walter Jonas |
(3) |
- |
Eller Gerd |
(3) |
0 - 1 |
14 |
Ringler Daniel |
(3) |
- |
Pernthaler Patrick |
(3) |
1 - 0 |
15 |
Zischg Felix |
(3) |
- |
Lantschner Arnold |
(3) |
0 - 1 |
16 |
Hirber Susanne |
(2) |
- |
Fleischmann Lukas |
(2½) |
1 - 0 |
17 |
Daum Gabriel |
(2½) |
- |
Nervo Nicolas |
(2) |
0 - 1 |
18 |
Pichler Alexander |
(2) |
- |
Kasslatter Nadia |
(2) |
1 - 0 |
19 |
Thaler Bishal |
(2) |
- |
Thaler Matthaeus |
(1) |
1 - 0 |
20 |
Bagnara Barbara |
(0) |
- |
Arato Francesco |
(2) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
1 |
Teutsch Alexander |
(7½) |
- |
Olivetti Davide |
(5½) |
1 - 0 |
2 |
Marcher Hannes |
(5½) |
- |
Wieser Christoph |
(7½) |
0 - 1 |
3 |
Raich Dominik |
(6) |
- |
Seebacher Michael |
(5½) |
½ - ½ |
4 |
Pligher Noah |
(5½) |
- |
De Nadai Julian |
(5) |
0 - 1 |
5 |
Koren Lara |
(5) |
- |
Bagnara Jacopo |
(5) |
1 - 0 |
6 |
Norbury Felix |
(5) |
- |
Spornberger Johannes |
(5) |
1 - 0 |
7 |
Mayrhofer Michael |
(4½) |
- |
Zischg Elias |
(5) |
0 - 1 |
8 |
Byku Orkida |
(4) |
- |
Brandolese Martina |
(4½) |
0 - 1 |
9 |
Lantschner Arnold |
(4) |
- |
Lantschner Carmen |
(4) |
0 - 1 |
10 |
Eller Gerd |
(4) |
- |
Pfeifhofer Jonas |
(4) |
0 - 1 |
11 |
Felderer Jonas |
(4) |
- |
Ringler Daniel |
(4) |
1 - 0 |
12 |
Lun Valentin |
(4) |
- |
Basso Ruben |
(4) |
1 - 0 |
13 |
Arato Francesco |
(3) |
- |
Kasslatter Matthias |
(3½) |
1 - 0 |
14 |
Orgler Fabian |
(3½) |
- |
Zischg Felix |
(3) |
½ - ½ |
15 |
Egger David |
(3) |
- |
Hirber Susanne |
(3) |
½ - ½ |
16 |
Nervo Nicolas |
(3) |
- |
Thaler Bishal |
(3) |
1 - 0 |
17 |
Pernthaler Patrick |
(3) |
- |
Pichler Alexander |
(3) |
0 - 1 |
18 |
Kasslatter Nadia |
(2) |
- |
Walter Jonas |
(3) |
0 - 1 |
19 |
Thaler Matthaeus |
(1) |
- |
Daum Gabriel |
(2½) |
0 - 1 |
20 |
Fleischmann Lukas |
(2½) |
- |
Bagnara Barbara |
(0) |
1 - 0 |