Endstand
Kategorie U16f nach 9 Runden:
|
|
|
|
|
|
Rg
|
ID
|
Tit
|
Name
|
Elo
|
Pr.
|
P
|
D.B.
|
Cut1
|
1
|
2
|
CM
|
Palma
Maria
|
1937
|
RM
|
8.0
|
0.0
|
51.0
|
2
|
1
|
1N
|
Andolfatto Maria
|
1960
|
BG
|
7.5
|
0.0
|
51.0
|
3
|
4
|
1N
|
Scagliarini Lara
|
1838
|
FE
|
6.5
|
0.0
|
48.0
|
4
|
5
|
1N
|
Albi Bachini Conti Silvia
|
1799
|
PG
|
6.5
|
0.0
|
44.5
|
5
|
7
|
1N
|
Vecchione Anna Pia
|
1775
|
NA
|
6.0
|
0.0
|
50.0
|
|
|
|
weiters:
|
|
|
|
|
|
7
|
6
|
2N
|
Paparella Nicole Samantha
|
1790
|
BZ
|
5.5
|
0.0
|
53.0
|
|
|
|
35
Teilnehmerinnen
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endstand
Kategorie U14 nach 9 Runden:
|
|
|
|
|
|
Rg
|
ID
|
Tit
|
Name
|
Elo
|
Pr.
|
P
|
D.B.
|
Cut1
|
1
|
2
|
M
|
Bettalli Francesco
|
2225
|
SI
|
8.0
|
0.5
|
56.5
|
2
|
8
|
1N
|
Carlo
Emanuele
|
1905
|
RM
|
8.0
|
0.5
|
56.0
|
3
|
17
|
2N
|
Pennica Andrea
|
1776
|
PA
|
7.5
|
0.0
|
53.0
|
4
|
5
|
1N
|
Lumachi Gabriele
|
1942
|
BS
|
7.0
|
0.0
|
53.0
|
5
|
4
|
CM
|
Tripodi Enzo
|
1954
|
TO
|
7.0
|
0.0
|
51.0
|
|
|
|
weiters:
|
|
|
|
|
|
53
|
42
|
3N
|
Florian
Andreas
|
1527
|
BZ
|
5.0
|
0.0
|
43.0
|
|
|
|
153
Teilnehmer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endstand Kategorie
U12 nach 9 Runden:
|
|
|
|
|
|
Rg
|
ID
|
Tit
|
Name
|
Elo
|
Pr.
|
P
|
D.B.
|
Cut1
|
1
|
3
|
CM
|
Cappelletto Joshuaede
|
1937
|
TV
|
8.0
|
0.0
|
53.5
|
2
|
2
|
1N
|
Valtemara Mattia Angelo
|
1938
|
MI
|
7.5
|
0.0
|
56.0
|
3
|
4
|
1N
|
Favaro Alessandro
|
1845
|
IM
|
7.5
|
0.0
|
55.0
|
4
|
1
|
CF
|
Paduano Claudio
|
1964
|
NA
|
7.0
|
0.0
|
52.0
|
5
|
11
|
2N
|
Peloni Davide
|
1678
|
MI
|
7.0
|
0.0
|
51.5
|
|
|
|
weiters:
|
|
|
|
|
|
9
|
33
|
2N
|
Casadio Niccolo'
|
1515
|
BZ
|
7.0
|
0.0
|
43.5
|
18
|
17
|
2N
|
Haller
Quentin
|
1614
|
BZ
|
6.5
|
0.0
|
46.0
|
57
|
88
|
NC
|
Klotzner Jakob
|
1420
|
BZ
|
5.0
|
0.0
|
47.5
|
110
|
90
|
NC
|
Comploi Marcel
|
1413
|
BZ
|
4.5
|
0.0
|
35.5
|
131
|
84
|
NC
|
Klotzner Matthias
|
1428
|
BZ
|
4.0
|
0.0
|
35.0
|
|
|
|
189
Teilnehmer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endstand
Kategorie U12f nach 9 Runden:
|
|
|
|
|
|
Rg
|
ID
|
Tit
|
Name
|
Elo
|
Pr.
|
P
|
D.B.
|
Cut1
|
1
|
2
|
3N
|
Cassi Elisa
|
1559
|
BG
|
8.0
|
0.0
|
53.5
|
2
|
4
|
3N
|
Bordin Silvia
|
1525
|
TV
|
7.5
|
0.0
|
55.5
|
3
|
58
|
NC
|
Serano Alice
|
1278
|
CH
|
7.0
|
0.0
|
48.5
|
4
|
1
|
3N
|
Di Maulo Alessandra
|
1585
|
RM
|
6.5
|
0.0
|
49.5
|
5
|
19
|
NC
|
Gasparin Greta
|
1440
|
TV
|
6.5
|
0.0
|
44.0
|
|
|
|
weiters:
|
|
|
|
|
|
54
|
56
|
NC
|
Giacomazzi Anna
|
1290
|
BZ
|
3.5
|
0.0
|
42.5
|
60
|
26
|
NC
|
Paparella Aurora Carol
|
1440
|
BZ
|
3.5
|
0.0
|
30.0
|
|
|
|
73
Teilnehmer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endstand
Kategorie U10 nach 9 Runden:
|
|
|
|
|
|
Rg
|
ID
|
Tit
|
Name
|
Elo
|
Pr.
|
P
|
D.B.
|
Cut1
|
1
|
1
|
2N
|
Gola Giorgio
|
1650
|
TO
|
8.0
|
0.0
|
54.5
|
2
|
16
|
NC
|
Candian Lorenzo
|
1440
|
TV
|
8.0
|
0.0
|
51.0
|
3
|
4
|
3N
|
Pavesi Brando
|
1542
|
MI
|
7.5
|
0.0
|
54.5
|
4
|
10
|
NC
|
Virga Federico
|
1473
|
PA
|
7.0
|
0.0
|
50.5
|
5
|
3
|
2N
|
Lo Presti Giulio
|
1615
|
PA
|
7.0
|
0.0
|
45.5
|
|
|
|
weiters:
|
|
|
|
|
|
100
|
19
|
NC
|
Comploi Bean
|
1440
|
BZ
|
3.5
|
0.0
|
32.5
|
|
|
|
126
Teilnehmer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endstand
Kategorie U8 nach 9 Runden:
|
|
|
|
|
|
Rg
|
ID
|
Tit
|
Name
|
Elo
|
Pr.
|
P
|
D.B.
|
Cut1
|
1
|
48
|
NC
|
Lo
Piccolo Marco
|
1410
|
PA
|
9.0
|
0.0
|
49.5
|
2
|
66
|
NC
|
Mihaila Radu Stefan
|
1305
|
BO
|
7.5
|
0.0
|
48.0
|
3
|
58
|
NC
|
Perossa Nicolas
|
1367
|
TS
|
7.0
|
0.0
|
53.0
|
4
|
59
|
NC
|
Marangone Erick
|
1362
|
BI
|
7.0
|
0.0
|
53.0
|
5
|
74
|
NC
|
Isoardi Dario
|
1068
|
BI
|
7.0
|
0.0
|
51.0
|
|
|
|
weiters:
|
|
|
|
|
|
38
|
26
|
NC
|
Niederfriniger Jakob
|
1440
|
BZ
|
4.5
|
0.0
|
41.5
|
|
|
|
74
Teilnehmer
|
|
|
|
|
|