Alle
Teilnehmer:
Nr.
|
Mannschaft
|
Elo
|
Brett 1
|
Brett 2
|
Brett 3
|
Brett 4
|
Reserve 1
|
1
|
Naturns 1
|
8192
|
Josko Mukic
|
Patrick Scharrer
|
Hans Unterthurner
|
Martin Torggler
|
|
2
|
Bruneck/Brixen 1
|
8000
|
Carlo Micheli
|
Michael Sader
|
Andreas Peintner
|
Franco Balzarini
|
Georg Perfler
|
3
|
Klausen 1
|
7806
|
Gerd Schacher
|
Johann Schrott
|
Ernst Schrott
|
Ingenuin Sigmund
|
Reinhard Seebacher
|
4
|
Gries 2
|
7707
|
Giovanni Benaglia
|
Martin Paulmichl
|
Gerhard Steger
|
Diego Fongarolli
|
Andre Spornberger, Peter Spornberger
|
5
|
Gries 1
|
7525
|
Fritz Prosser
|
Massimo Zammarchi
|
Harald Niederstätter
|
Max Spornberger
|
|
6
|
Kaltern/Tramin
|
7506
|
Alexander Bertagnolli
|
Gerhard Bertagnolli
|
Nicholas Paltrinieri
|
Elmar Thaler
|
|
7
|
Richter/Lask 1
|
7302
|
Maurizio Bevilaqua
|
Sergio De Bettin
|
Gaetano Inganamorte
|
Attiliio Muscolino
|
Martin Kowalczyk
|
8
|
Kaltern/Tramin 2
|
6682
|
Mirko Waldner
|
Giovanni Dallaglio
|
Wilfried Sanin
|
Alex Unterkofler
|
Rainer Dibiasi
|
9
|
Arci
|
6537
|
Klaus Pichler
|
Marco Pollana
|
Ranko Adzic
|
Luca D'Ambrosio
|
Fabio Tessarollo
|
10
|
Merania 1
|
6521
|
Alexander Wild
|
Michael Tappeiner
|
Hannes Hellweger
|
Alexander Mair
|
|
11
|
Bruneck/Brixen 2
|
6459
|
Martin Steiner
|
Hartwig Mellauner
|
Andreas Niederkofler
|
Werner De Nicolò
|
|
12
|
Naturns 2
|
6435
|
Hermann Nischler
|
Hanspeter Kaserer
|
Christoph Pichler
|
Herbert Zöschg
|
|
13
|
Ehrenburg 1
|
6408
|
Matthias Gatterer
|
Lorenz Forer
|
Wilhelm Rastner
|
Tobias Flatscher
|
|
14
|
Gröden
|
6303
|
Stephan Moroder
|
Christian Grossi
|
Andreas Runggaldier
|
Bruno Goller
|
|
15
|
Deutschnofen 1
|
6301
|
Othmar Gibitz
|
Lukas Pichler
|
Alois Hofer
|
Alois Mittermair
|
|
16
|
Bruneck/Brixen 3
|
6172
|
Thomas Kofler
|
Daniel Brenninger
|
Hannes Pichler
|
Philipp Pedevilla
|
|
17
|
Bruneck/Brixen 4
|
5704
|
Günther Oberhammer
|
Max Siller
|
Othmar Oberhammer
|
Evi Anrather
|
Helmuth Pfeifhofer
|
18
|
Merania 2
|
5691
|
Claudio Tomisich
|
Adriano Zappi
|
Siegfried Senoner
|
Hans Ladurner
|
|
19
|
Richter/Lask 2
|
5670
|
Igor Mumelter
|
Duilio Trevisi
|
Joanas Fox
|
Pranav Khosla
|
Helene Elsler, Rudi Scharrer
|
20
|
Lana 1
|
5666
|
Norbert Pichler
|
Alush Morina
|
Matthias Hölzl
|
Peter Del Rosso
|
Karl Menghin
|
21
|
Taufers
|
5533
|
Erich Forer
|
Phillipp Holzer
|
Simon Keim
|
Hans Huber
|
|
22
|
Ehrenburg 3
|
5514
|
Lino Mairhofer
|
Rene Mairhofer
|
Benjamin Falkensteiner
|
Alex Zambelli
|
|
23
|
Lichtenbert
|
5419
|
Reinhold Schöpf
|
Eugen Gander
|
Jürgen Rieger
|
Ferdinand Gunsch
|
|
24
|
Eppan 1
|
5380
|
Werner Hofer
|
Othmar Carli
|
Martin Bonell
|
Matthias Feichter
|
Albert Di Pauli, Aaron Dona, Martin Disssertori
|
25
|
Steinegg
|
5356
|
Martin Pichler
|
Stefan Engl
|
Alexander Lantschner
|
Günther Schgaguler
|
Hartmann Rier
|
26
|
Deutschnofen 2
|
5287
|
Markus Thurner
|
Hubertus Pichler
|
Stefan Kofler
|
Fabian Ebner
|
|
27
|
Eppan 2
|
5150
|
Manfred Hofer
|
Albert Di Pauli
|
Rainer Kainrath
|
Petra Waldner
|
Aaron Dona, Renè Calliari, Martin Dissertori
|
28
|
Ehrenburg 2
|
5014
|
Urban Gatterer
|
Jakob Harrasser
|
Walter Zambelli
|
Anton Pescosta
|
|
|