Paarungsliste der 1. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin | 1893 | - | A.S.D Arci Scacchi BZ | 1688 | 4 - 2 |
---|---|---|---|---|---|
Bertagnolli Alexander | 2350 | - | Rinaldo Gaetano | 1716 | 1 - 0 |
Paltrinieri Nicholas | 2069 | - | Pollana Marco | 1729 | 0 - 1 |
Waldner Mirko | 1813 | - | D'Ambrosio Luca | 1752 | 1 - 0 |
Dallaglio Giovanni | 1759 | - | Pichler Klaus | 1734 | 1 - 0 |
Thaler Elmar | 1703 | - | Stivaletta Andrea | 1599 | ½ - ½ |
Unterkofler Alex | 1661 | - | Rizzardi Roberto | 1596 | ½ - ½ |
J. Richter/LASK BZ | 1902 | - | J. Richter/LASK BZ II | 1470 | 6 - 0 |
Voltolini Giuseppe | 2183 | - | Hofer Werner | 1617 | 1 - 0 |
De Vita Gianni | 2106 | - | Gruber Martin | 1590 | 1 - 0 |
Mumelter Igor | 1703 | - | Martini Tranquillo | 1331 | 1 - 0 |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Santifaller Helmut | 1343 | 1 - 0 |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Hilpold Markus | 1 - 0 | |
Kowalczyk Martin | 1941 | - | Rotari Ludmilla | 1 - 0 | |
Gröden | 2021 | - | SK Ehrenburg | 1730 | 4½ - 1½ |
Bernardi Ruben | 2218 | - | Gatterer Matthias | 2048 | ½ - ½ |
Demetz Rainer | 2179 | - | Flatscher Tobias | 1677 | 1 - 0 |
Moroder Stephan | 2072 | - | Messner Alex | 1597 | ½ - ½ |
Oberrauch Martin | 2013 | - | Mitterhofer Martin | 1536 | 1 - 0 |
Moroder Thomas | 1901 | - | Mairhofer Lino | 1773 | 1 - 0 |
Prinoth Franz | 1740 | - | Gruber Alexander | 1751 | ½ - ½ |
SC Naturns Jambo | 1927 | - | Brixen/Milland | 1768 | 3 - 3 |
Mukic Josko | 2301 | - | Brenniger Daniel | 1943 | 1 - 0 |
Nicolodi Raoul | 1982 | - | Kofler Oswald | 1939 | 1 - 0 |
Unterthurner Hans | 2012 | - | Kofler Thomas | 1906 | 0 - 1 |
Pichler Christoph | 1813 | - | Wisthaler Lukas | 1772 | ½ - ½ |
Nägele Norbert | 1743 | - | Hellweg Stephan | 1629 | ½ - ½ |
Gurschler Gregor | 1713 | - | Pfeifhofer Helmuth | 1421 | 0 - 1 |
SK Gries | 1966 | - | Klausen | 1930 | 3 - 3 |
Spornberger Maximilian | 2068 | - | Schacher Gerd | 2301 | 0 - 1 |
Benaglia Giovanni | 1993 | - | Schrott Karl | 2019 | ½ - ½ |
Prosser Fritz | 1999 | - | Seebacher Reinhard | 1907 | 1 - 0 |
Paulmichl Martin | 1978 | - | Schrott Ernst | 1852 | 1 - 0 |
Niederstätter Harald | 1890 | - | Schrott Johann | 1773 | 0 - 1 |
Spornberger Andre | 1867 | - | Sigmund Ingenuin | 1728 | ½ - ½ |
CSK Merania | 1796 | - | SK Passeier | 1581 | 5 - 1 |
Luciani Valerio | 2126 | - | Pichler Michael | 1792 | 1 - 0 |
Bonagura Stefano | 2161 | - | Fauster Günther | 1591 | 1 - 0 |
Teutsch Alexander | 1626 | - | Innerhofer Hannes | 1549 | 0 - 1 |
Wieser Josef | 1643 | - | Innerhofer Stefan | 1481 | 1 - 0 |
Torggler Martin | 1712 | - | Kofler Josef | 1547 | 1 - 0 |
Liu Wendel | 1510 | - | Kofler Siegfried | 1525 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
SK Passeier | 1557 | - | SG Kaltern/Tramin | 1910 | 2 - 4 |
Pichler Michael | 1792 | - | Bertagnolli Alexander | 2350 | ½ - ½ |
Fauster Günther | 1591 | - | Paltrinieri Nicholas | 2069 | 0 - 1 |
Innerhofer Hannes | 1549 | - | Waldner Mirko | 1813 | ½ - ½ |
Innerhofer Stefan | 1481 | - | Bertagnolli Gerhard | 1906 | ½ - ½ |
Pfitscher Alexander | 1464 | - | Thaler Elmar | 1703 | 0 - 1 |
Kofler Hannes | 1462 | - | Kerschbaumer Horst | 1616 | ½ - ½ |
Klausen | 1826 | - | CSK Merania | 1769 | 2 - 4 |
Schacher Gerd | 2301 | - | Luciani Valerio | 2126 | ½ - ½ |
Seebacher Reinhard | 1907 | - | Bonagura Stefano | 2161 | 0 - 1 |
Schrott Ernst | 1852 | - | Teutsch Alexander | 1626 | 0 - 1 |
Schrott Johann | 1773 | - | Wieser Josef | 1643 | 0 - 1 |
Sigmund Ingenuin | 1728 | - | Wild Alex | 1662 | 1 - 0 |
Eugen Alois Hartmann | 1396 | - | Sbalchiero Lorenzo | 1395 | ½ - ½ |
Brixen/Milland | 1887 | - | SK Gries | 1917 | 2 - 4 |
Sader Michael | 2134 | - | Spornberger Maximilian | 2068 | ½ - ½ |
Brenniger Daniel | 1943 | - | Paulmichl Martin | 1978 | 1 - 0 |
Kofler Oswald | 1939 | - | Niederstätter Harald | 1890 | 0 - 1 |
Kofler Thomas | 1906 | - | Spornberger Andre | 1867 | 0 - 1 |
Wisthaler Lukas | 1772 | - | Fongarolli Diego | 1864 | 0 - 1 |
Hellweg Stephan | 1629 | - | Zammarchi Massimo | 1836 | ½ - ½ |
SK Ehrenburg | 1730 | - | SC Naturns Jambo | 1927 | 3 - 3 |
Gatterer Matthias | 2048 | - | Mukic Josko | 2301 | ½ - ½ |
Flatscher Tobias | 1677 | - | Nicolodi Raoul | 1982 | ½ - ½ |
Mairhofer Lino | 1773 | - | Unterthurner Hans | 2012 | 0 - 1 |
Messner Alex | 1597 | - | Pichler Christoph | 1813 | 1 - 0 |
Gruber Alexander | 1751 | - | Nägele Norbert | 1743 | 1 - 0 |
Mitterhofer Martin | 1536 | - | Gurschler Gregor | 1713 | 0 - 1 |
J. Richter/LASK BZ II | 1654 | - | Gröden | 2025 | ½ - 5½ |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Bernardi Ruben | 2218 | 0 - 1 |
Gruber Martin | 1590 | - | Demetz Rainer | 2179 | 0 - 1 |
Hermeter Walter | 1534 | - | Moroder Stephan | 2072 | 0 - 1 |
Mumelter Igor | 1703 | - | Oberrauch Martin | 2013 | 0 - 1 |
Hofer Werner | 1617 | - | Moroder Thomas | 1901 | 0 - 1 |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Grossi Christian | 1764 | ½ - ½ |
A.S.D Arci Scacchi BZ | 1603 | - | J. Richter/LASK BZ | 2031 | 1 - 5 |
unbesetzt | - | Moncher Stefano | 2193 | - - + | |
Pollana Marco | 1729 | - | Voltolini Giuseppe | 2183 | 0 - 1 |
D'Ambrosio Luca | 1752 | - | De Vita Gianni | 2106 | ½ - ½ |
Pichler Klaus | 1734 | - | Di Lazzaro Gabriele | 1897 | ½ - ½ |
Stivaletta Andrea | 1599 | - | Giuliano Arturo | 1866 | 0 - 1 |
Michielli Ardelio | 1200 | - | Kowalczyk Martin | 1941 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin | 1813 | - | J. Richter/LASK BZ | 2008 | 2½ - 3½ |
Paltrinieri Nicholas | 2069 | - | Moncher Stefano | 2193 | 1 - 0 |
Waldner Mirko | 1813 | - | Voltolini Giuseppe | 2183 | 0 - 1 |
Bertagnolli Gerhard | 1906 | - | De Vita Gianni | 2106 | ½ - ½ |
Dallaglio Giovanni | 1759 | - | Di Lazzaro Gabriele | 1897 | 0 - 1 |
Thaler Elmar | 1703 | - | Giuliano Arturo | 1866 | 1 - 0 |
Dibiasi Rainer | 1627 | - | Battiston Claudio | 1804 | 0 - 1 |
Gröden | 1938 | - | A.S.D Arci Scacchi BZ | 1688 | 4½ - 1½ |
Bernardi Ruben | 2218 | - | Rinaldo Gaetano | 1716 | 1 - 0 |
Demetz Rainer | 2179 | - | Pollana Marco | 1729 | ½ - ½ |
Moroder Stephan | 2072 | - | D'Ambrosio Luca | 1752 | 1 - 0 |
Moroder Thomas | 1901 | - | Pichler Klaus | 1734 | 1 - 0 |
Prinoth Franz | 1740 | - | Stivaletta Andrea | 1599 | 0 - 1 |
Goller Bruno | 1518 | - | Rizzardi Roberto | 1596 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo | 1927 | - | J. Richter/LASK BZ II | 1763 | 4 - 2 |
Mukic Josko | 2301 | - | Rigo Gianfranco | 1917 | 1 - 0 |
Nicolodi Raoul | 1982 | - | Muscolino Attilio | 1777 | 1 - 0 |
Unterthurner Hans | 2012 | - | Kowalczyk Martin | 1941 | 1 - 0 |
Pichler Christoph | 1813 | - | Mumelter Igor | 1703 | ½ - ½ |
Nägele Norbert | 1743 | - | Hermeter Walter | 1534 | ½ - ½ |
Gurschler Gregor | 1713 | - | Bonseri Sergio | 1704 | 0 - 1 |
SK Gries | 1940 | - | SK Ehrenburg | 1730 | 5 - 1 |
Spornberger Maximilian | 2068 | - | Gatterer Matthias | 2048 | ½ - ½ |
Prosser Fritz | 1999 | - | Flatscher Tobias | 1677 | 1 - 0 |
Paulmichl Martin | 1978 | - | Mairhofer Lino | 1773 | 1 - 0 |
Niederstätter Harald | 1890 | - | Gruber Alexander | 1751 | ½ - ½ |
Spornberger Andre | 1867 | - | Messner Alex | 1597 | 1 - 0 |
Zammarchi Massimo | 1836 | - | Mitterhofer Martin | 1536 | 1 - 0 |
CSK Merania | 1788 | - | Brixen/Milland | 1829 | 3½ - 2½ |
Luciani Valerio | 2126 | - | Sader Michael | 2134 | ½ - ½ |
Bonagura Stefano | 2161 | - | Brenniger Daniel | 1943 | ½ - ½ |
Teutsch Alexander | 1626 | - | Kofler Oswald | 1939 | ½ - ½ |
Wieser Josef | 1643 | - | Kofler Thomas | 1906 | 1 - 0 |
Wild Alex | 1662 | - | Hellweg Stephan | 1629 | 1 - 0 |
Liu Wendel | 1510 | - | Pfeifhofer Helmuth | 1421 | 0 - 1 |
SK Passeier | 1533 | - | Klausen | 1815 | 2½ - 3½ |
Pirpamer Klaus | 1697 | - | Schacher Gerd | 2301 | 0 - 1 |
Innerhofer Hannes | 1549 | - | Seebacher Reinhard | 1907 | 0 - 1 |
Innerhofer Stefan | 1481 | - | Schrott Ernst | 1852 | 1 - 0 |
Kofler Josef | 1547 | - | Schrott Johann | 1773 | 1 - 0 |
Pfitscher Alexander | 1464 | - | Sigmund Ingenuin | 1728 | 0 - 1 |
Kofler Hannes | 1462 | - | Seebacher Michael | 1329 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||
Klausen | 1930 | - | SG Kaltern/Tramin | 1901 | 2 - 4 |
Schacher Gerd | 2301 | - | Bertagnolli Alexander | 2350 | ½ - ½ |
Schrott Karl | 2019 | - | Paltrinieri Nicholas | 2069 | 0 - 1 |
Seebacher Reinhard | 1907 | - | Bertagnolli Gerhard | 1906 | ½ - ½ |
Schrott Ernst | 1852 | - | Thaler Elmar | 1703 | ½ - ½ |
Schrott Johann | 1773 | - | Dallaglio Giovanni | 1759 | ½ - ½ |
Sigmund Ingenuin | 1728 | - | Kerschbaumer Horst | 1616 | 0 - 1 |
Brixen/Milland | 1887 | - | SK Passeier | 1599 | 4½ - 1½ |
Sader Michael | 2134 | - | Pichler Michael | 1792 | 1 - 0 |
Brenniger Daniel | 1943 | - | Pirpamer Klaus | 1697 | ½ - ½ |
Kofler Oswald | 1939 | - | Innerhofer Hannes | 1549 | ½ - ½ |
Kofler Thomas | 1906 | - | Innerhofer Stefan | 1481 | ½ - ½ |
Wisthaler Lukas | 1772 | - | Kofler Josef | 1547 | 1 - 0 |
Hellweg Stephan | 1629 | - | Kofler Siegfried | 1525 | 1 - 0 |
SK Ehrenburg | 1730 | - | CSK Merania | 1773 | 3 - 3 |
Gatterer Matthias | 2048 | - | Luciani Valerio | 2126 | ½ - ½ |
Flatscher Tobias | 1677 | - | Bonagura Stefano | 2161 | ½ - ½ |
Mairhofer Lino | 1773 | - | Teutsch Alexander | 1626 | 0 - 1 |
Gruber Alexander | 1751 | - | Torggler Martin | 1712 | ½ - ½ |
Messner Alex | 1597 | - | Liu Wendel | 1510 | 1 - 0 |
Mitterhofer Martin | 1536 | - | Hellweger Stefan | 1504 | ½ - ½ |
J. Richter/LASK BZ II | 1818 | - | SK Gries | 1939 | 2½ - 3½ |
Bevilaqua Maurizio | 1915 | - | Spornberger Maximilian | 2068 | 1 - 0 |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Benaglia Giovanni | 1993 | ½ - ½ |
Kowalczyk Martin | 1941 | - | Paulmichl Martin | 1978 | ½ - ½ |
Giuliano Arturo | 1866 | - | Niederstätter Harald | 1890 | 0 - 1 |
Mumelter Igor | 1703 | - | Spornberger Andre | 1867 | ½ - ½ |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Zammarchi Massimo | 1836 | 0 - 1 |
A.S.D Arci Scacchi BZ | 1688 | - | SC Naturns Jambo | 1919 | 2 - 4 |
Rinaldo Gaetano | 1716 | - | Mukic Josko | 2301 | 0 - 1 |
Pollana Marco | 1729 | - | Nicolodi Raoul | 1982 | 1 - 0 |
D'Ambrosio Luca | 1752 | - | Unterthurner Hans | 2012 | 0 - 1 |
Pichler Klaus | 1734 | - | Pichler Christoph | 1813 | ½ - ½ |
Stivaletta Andrea | 1599 | - | Nägele Norbert | 1743 | ½ - ½ |
Rizzardi Roberto | 1596 | - | Gurschler Thomas | 1665 | 0 - 1 |
J. Richter/LASK BZ | 2091 | - | Gröden | 1979 | 4½ - 1½ |
Scharrer Patrick | 2255 | - | Bernardi Ruben | 2218 | ½ - ½ |
Moncher Stefano | 2193 | - | Demetz Rainer | 2179 | ½ - ½ |
Voltolini Giuseppe | 2183 | - | Moroder Stephan | 2072 | 1 - 0 |
De Vita Gianni | 2106 | - | Moroder Thomas | 1901 | 1 - 0 |
Billio Atto | 2006 | - | Grossi Christian | 1764 | 1 - 0 |
Battiston Claudio | 1804 | - | Prinoth Franz | 1740 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin | 1753 | - | Gröden | 1979 | 2 - 4 |
Paltrinieri Nicholas | 2069 | - | Bernardi Ruben | 2218 | 1 - 0 |
Waldner Mirko | 1813 | - | Demetz Rainer | 2179 | 0 - 1 |
Bertagnolli Gerhard | 1906 | - | Moroder Stephan | 2072 | ½ - ½ |
Enderle Helmuth | 1520 | - | Moroder Thomas | 1901 | 0 - 1 |
Thaler Elmar | 1703 | - | Grossi Christian | 1764 | ½ - ½ |
Roner Sigmund | 1508 | - | Prinoth Franz | 1740 | 0 - 1 |
SC Naturns Jambo | 1927 | - | J. Richter/LASK BZ | 2004 | 3½ - 2½ |
Mukic Josko | 2301 | - | Moncher Stefano | 2193 | ½ - ½ |
Nicolodi Raoul | 1982 | - | Voltolini Giuseppe | 2183 | 0 - 1 |
Unterthurner Hans | 2012 | - | De Vita Gianni | 2106 | ½ - ½ |
Pichler Christoph | 1813 | - | Di Lazzaro Gabriele | 1897 | ½ - ½ |
Nägele Norbert | 1743 | - | Kowalczyk Martin | 1941 | 1 - 0 |
Gurschler Gregor | 1713 | - | Mumelter Igor | 1703 | 1 - 0 |
SK Gries | 1943 | - | A.S.D Arci Scacchi BZ | 1718 | 4½ - 1½ |
Spornberger Maximilian | 2068 | - | Rinaldo Gaetano | 1716 | 1 - 0 |
Benaglia Giovanni | 1993 | - | Pollana Marco | 1729 | 0 - 1 |
Paulmichl Martin | 1978 | - | D'Ambrosio Luca | 1752 | ½ - ½ |
Niederstätter Harald | 1890 | - | Pichler Klaus | 1734 | 1 - 0 |
Spornberger Andre | 1867 | - | Stivaletta Andrea | 1599 | 1 - 0 |
Fongarolli Diego | 1864 | - | Adzic Ranko | 1778 | 1 - 0 |
CSK Merania | 1719 | - | J. Richter/LASK BZ II | 1573 | 4 - 2 |
Bonagura Stefano | 2161 | - | Muscolino Attilio | 1777 | 1 - 0 |
Teutsch Alexander | 1626 | - | Ingannamorte Gaetano | 1513 | 1 - 0 |
Wieser Josef | 1643 | - | Gruber Martin | 1590 | ½ - ½ |
Torggler Martin | 1712 | - | Hermeter Walter | 1534 | ½ - ½ |
Wild Alex | 1662 | - | Bonseri Sergio | 1704 | ½ - ½ |
Liu Wendel | 1510 | - | Kofler Franz | 1321 | ½ - ½ |
SK Passeier | 1586 | - | SK Ehrenburg | 1786 | 2 - 4 |
Pichler Michael | 1792 | - | Gatterer Matthias | 2048 | ½ - ½ |
Innerhofer Hannes | 1549 | - | Forer Lorenz | 1929 | 0 - 1 |
Innerhofer Stefan | 1481 | - | Flatscher Tobias | 1677 | ½ - ½ |
Kofler Josef | 1547 | - | Mairhofer Lino | 1773 | 0 - 1 |
Kofler Siegfried | 1525 | - | Gruber Alexander | 1751 | 0 - 1 |
Innerhofer Johann | 1621 | - | Mitterhofer Martin | 1536 | 1 - 0 |
Klausen | 1930 | - | Brixen/Milland | 1887 | 3½ - 2½ |
Schacher Gerd | 2301 | - | Sader Michael | 2134 | ½ - ½ |
Schrott Karl | 2019 | - | Brenniger Daniel | 1943 | 0 - 1 |
Seebacher Reinhard | 1907 | - | Kofler Oswald | 1939 | 1 - 0 |
Schrott Ernst | 1852 | - | Kofler Thomas | 1906 | 1 - 0 |
Schrott Johann | 1773 | - | Wisthaler Lukas | 1772 | 0 - 1 |
Sigmund Ingenuin | 1728 | - | Hellweg Stephan | 1629 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||
Brixen/Milland | 1887 | - | SG Kaltern/Tramin | 1762 | 3½ - 2½ |
Sader Michael | 2134 | - | Paltrinieri Nicholas | 2069 | 0 - 1 |
Brenniger Daniel | 1943 | - | Bertagnolli Gerhard | 1906 | ½ - ½ |
Kofler Oswald | 1939 | - | Enderle Helmuth | 1520 | ½ - ½ |
Kofler Thomas | 1906 | - | Thaler Elmar | 1703 | ½ - ½ |
Wisthaler Lukas | 1772 | - | Dallaglio Giovanni | 1759 | 1 - 0 |
Hellweg Stephan | 1629 | - | Kerschbaumer Horst | 1616 | 1 - 0 |
SK Ehrenburg | 1631 | - | Klausen | 1799 | 5 - 1 |
Gatterer Matthias | 2048 | - | Schacher Gerd | 2301 | ½ - ½ |
Flatscher Tobias | 1677 | - | Seebacher Reinhard | 1907 | ½ - ½ |
Gruber Alexander | 1751 | - | Schrott Ernst | 1852 | 1 - 0 |
Messner Hannes | 1377 | - | Sigmund Ingenuin | 1728 | 1 - 0 |
Falkensteiner Benjamin | 1398 | - | Blasbichler Robert | 1608 | 1 - 0 |
Mitterhofer Martin | 1536 | - | Eugen Alois Hartmann | 1396 | 1 - 0 |
J. Richter/LASK BZ II | 1731 | - | SK Passeier | 1615 | 4 - 2 |
Bevilaqua Maurizio | 1915 | - | Pichler Michael | 1792 | 1 - 0 |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Pirpamer Klaus | 1697 | 1 - 0 |
Giuliano Arturo | 1866 | - | Innerhofer Hannes | 1549 | 0 - 1 |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Innerhofer Stefan | 1481 | 1 - 0 |
Gruber Martin | 1590 | - | Kofler Josef | 1547 | 1 - 0 |
Hermeter Walter | 1534 | - | Innerhofer Johann | 1621 | 0 - 1 |
A.S.D Arci Scacchi BZ | 1718 | - | CSK Merania | 1837 | 3 - 3 |
Rinaldo Gaetano | 1716 | - | Luciani Valerio | 2126 | 0 - 1 |
Pollana Marco | 1729 | - | Bonagura Stefano | 2161 | 1 - 0 |
D'Ambrosio Luca | 1752 | - | Teutsch Alexander | 1626 | 0 - 1 |
Pichler Klaus | 1734 | - | Wieser Josef | 1643 | 1 - 0 |
Stivaletta Andrea | 1599 | - | Tappeiner Michael | 1752 | 0 - 1 |
Adzic Ranko | 1778 | - | Torggler Martin | 1712 | 1 - 0 |
J. Richter/LASK BZ | 2039 | - | SK Gries | 1966 | 3 - 3 |
Moncher Stefano | 2193 | - | Spornberger Maximilian | 2068 | 1 - 0 |
Voltolini Giuseppe | 2183 | - | Benaglia Giovanni | 1993 | 1 - 0 |
De Vita Gianni | 2106 | - | Prosser Fritz | 1999 | ½ - ½ |
Billio Atto | 2006 | - | Paulmichl Martin | 1978 | 0 - 1 |
Battiston Claudio | 1804 | - | Niederstätter Harald | 1890 | 0 - 1 |
Kowalczyk Martin | 1941 | - | Spornberger Andre | 1867 | ½ - ½ |
Gröden | 1979 | - | SC Naturns Jambo | 1914 | 3½ - 2½ |
Bernardi Ruben | 2218 | - | Mukic Josko | 2301 | 0 - 1 |
Demetz Rainer | 2179 | - | Nicolodi Raoul | 1982 | 1 - 0 |
Moroder Stephan | 2072 | - | Unterthurner Hans | 2012 | ½ - ½ |
Moroder Thomas | 1901 | - | Pichler Christoph | 1813 | 0 - 1 |
Grossi Christian | 1764 | - | Gurschler Gregor | 1713 | 1 - 0 |
Prinoth Franz | 1740 | - | Gurschler Thomas | 1665 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin | 1885 | - | SC Naturns Jambo | 1927 | 2 - 4 |
Bertagnolli Alexander | 2350 | - | Mukic Josko | 2301 | 0 - 1 |
Paltrinieri Nicholas | 2069 | - | Nicolodi Raoul | 1982 | 1 - 0 |
Waldner Mirko | 1813 | - | Unterthurner Hans | 2012 | ½ - ½ |
Thaler Elmar | 1703 | - | Pichler Christoph | 1813 | ½ - ½ |
Dallaglio Giovanni | 1759 | - | Nägele Norbert | 1743 | 0 - 1 |
Kerschbaumer Horst | 1616 | - | Gurschler Gregor | 1713 | 0 - 1 |
SK Gries | 1940 | - | Gröden | 1979 | 3½ - 2½ |
Spornberger Maximilian | 2068 | - | Bernardi Ruben | 2218 | ½ - ½ |
Prosser Fritz | 1999 | - | Demetz Rainer | 2179 | 0 - 1 |
Paulmichl Martin | 1978 | - | Moroder Stephan | 2072 | 0 - 1 |
Niederstätter Harald | 1890 | - | Moroder Thomas | 1901 | 1 - 0 |
Spornberger Andre | 1867 | - | Grossi Christian | 1764 | 1 - 0 |
Zammarchi Massimo | 1836 | - | Prinoth Franz | 1740 | 1 - 0 |
CSK Merania | 1788 | - | J. Richter/LASK BZ | 1971 | 2 - 4 |
Luciani Valerio | 2126 | - | Moncher Stefano | 2193 | 0 - 1 |
Bonagura Stefano | 2161 | - | De Vita Gianni | 2106 | 1 - 0 |
Teutsch Alexander | 1626 | - | Billio Atto | 2006 | 0 - 1 |
Wieser Josef | 1643 | - | Battiston Claudio | 1804 | 1 - 0 |
Wild Alex | 1662 | - | Kowalczyk Martin | 1941 | 0 - 1 |
Liu Wendel | 1510 | - | Muscolino Attilio | 1777 | 0 - 1 |
SK Passeier | 1521 | - | A.S.D Arci Scacchi BZ | 1718 | 2½ - 3½ |
Innerhofer Hannes | 1549 | - | Rinaldo Gaetano | 1716 | 1 - 0 |
Innerhofer Stefan | 1481 | - | Pollana Marco | 1729 | 0 - 1 |
Kofler Josef | 1547 | - | D'Ambrosio Luca | 1752 | ½ - ½ |
Kofler Hannes | 1462 | - | Pichler Klaus | 1734 | ½ - ½ |
Pfitscher Alexander | 1464 | - | Stivaletta Andrea | 1599 | 0 - 1 |
Innerhofer Johann | 1621 | - | Adzic Ranko | 1778 | ½ - ½ |
Klausen | 1862 | - | J. Richter/LASK BZ II | 1677 | 2½ - 3½ |
Schacher Gerd | 2301 | - | Bevilaqua Maurizio | 1915 | 1 - 0 |
Seebacher Reinhard | 1907 | - | Hermeter Walter | 1534 | 0 - 1 |
Schrott Ernst | 1852 | - | Mumelter Igor | 1703 | 1 - 0 |
Schrott Johann | 1773 | - | Bonseri Sergio | 1704 | 0 - 1 |
Sigmund Ingenuin | 1728 | - | Gruber Martin | 1590 | 0 - 1 |
Blasbichler Robert | 1608 | - | Hofer Werner | 1617 | ½ - ½ |
Brixen/Milland | 1887 | - | SK Ehrenburg | 1655 | 4½ - 1½ |
Sader Michael | 2134 | - | Gatterer Matthias | 2048 | ½ - ½ |
Brenniger Daniel | 1943 | - | Flatscher Tobias | 1677 | 1 - 0 |
Kofler Oswald | 1939 | - | Mairhofer Lino | 1773 | 0 - 1 |
Kofler Thomas | 1906 | - | unbesetzt | + - - | |
Wisthaler Lukas | 1772 | - | Messner Hannes | 1377 | 1 - 0 |
Hellweg Stephan | 1629 | - | Falkensteiner Benjamin | 1398 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 8. Runde | |||||
SK Ehrenburg | 1730 | - | SG Kaltern/Tramin | 1771 | 1½ - 4½ |
Gatterer Matthias | 2048 | - | Paltrinieri Nicholas | 2069 | ½ - ½ |
Flatscher Tobias | 1677 | - | Waldner Mirko | 1813 | 0 - 1 |
Mitterhofer Martin | 1536 | - | Bertagnolli Gerhard | 1906 | 0 - 1 |
Gruber Alexander | 1751 | - | Thaler Elmar | 1703 | ½ - ½ |
Mairhofer Lino | 1773 | - | Enderle Helmuth | 1520 | 0 - 1 |
Messner Alex | 1597 | - | Kerschbaumer Horst | 1616 | ½ - ½ |
J. Richter/LASK BZ II | 1717 | - | Brixen/Milland | 1887 | 3 - 3 |
Bevilaqua Maurizio | 1915 | - | Sader Michael | 2134 | 1 - 0 |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Brenniger Daniel | 1943 | 0 - 1 |
Giuliano Arturo | 1866 | - | Kofler Oswald | 1939 | 0 - 1 |
Hermeter Walter | 1534 | - | Kofler Thomas | 1906 | 1 - 0 |
Gruber Martin | 1590 | - | Wisthaler Lukas | 1772 | 0 - 1 |
Hofer Werner | 1617 | - | Hellweg Stephan | 1629 | 1 - 0 |
A.S.D Arci Scacchi BZ | 1718 | - | Klausen | 1930 | 2½ - 3½ |
Rinaldo Gaetano | 1716 | - | Schacher Gerd | 2301 | 0 - 1 |
Pollana Marco | 1729 | - | Schrott Karl | 2019 | ½ - ½ |
D'Ambrosio Luca | 1752 | - | Seebacher Reinhard | 1907 | 1 - 0 |
Pichler Klaus | 1734 | - | Schrott Ernst | 1852 | 0 - 1 |
Stivaletta Andrea | 1599 | - | Schrott Johann | 1773 | 0 - 1 |
Adzic Ranko | 1778 | - | Sigmund Ingenuin | 1728 | 1 - 0 |
J. Richter/LASK BZ | 1933 | - | SK Passeier | 1587 | 5½ - ½ |
Voltolini Giuseppe | 2183 | - | Pirpamer Klaus | 1697 | 1 - 0 |
De Vita Gianni | 2106 | - | unbesetzt | + - - | |
Billio Atto | 2006 | - | Innerhofer Hannes | 1549 | 1 - 0 |
Di Lazzaro Gabriele | 1897 | - | Innerhofer Stefan | 1481 | 1 - 0 |
Mumelter Igor | 1703 | - | Innerhofer Johann | 1621 | ½ - ½ |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Innerhofer Valentin | 1 - 0 | |
Gröden | 1960 | - | CSK Merania | 1762 | 2 - 4 |
Bernardi Ruben | 2218 | - | Luciani Valerio | 2126 | 0 - 1 |
Demetz Rainer | 2179 | - | Bonagura Stefano | 2161 | 0 - 1 |
Moroder Stephan | 2072 | - | Teutsch Alexander | 1626 | 0 - 1 |
Moroder Thomas | 1901 | - | Wieser Josef | 1643 | 0 - 1 |
Prinoth Franz | 1740 | - | Liu Wendel | 1510 | 1 - 0 |
Grossrubatscher Herbert | 1651 | - | Hellweger Stefan | 1504 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo | 1927 | - | SK Gries | 1939 | 4 - 2 |
Mukic Josko | 2301 | - | Spornberger Maximilian | 2068 | ½ - ½ |
Nicolodi Raoul | 1982 | - | Benaglia Giovanni | 1993 | 1 - 0 |
Unterthurner Hans | 2012 | - | Paulmichl Martin | 1978 | 1 - 0 |
Pichler Christoph | 1813 | - | Niederstätter Harald | 1890 | 1 - 0 |
Nägele Norbert | 1743 | - | Spornberger Andre | 1867 | 0 - 1 |
Gurschler Gregor | 1713 | - | Zammarchi Massimo | 1836 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 9. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin | 1765 | - | SK Gries | 1944 | 3 - 3 |
Paltrinieri Nicholas | 2069 | - | Spornberger Maximilian | 2068 | 1 - 0 |
Waldner Mirko | 1813 | - | Prosser Fritz | 1999 | 1 - 0 |
Thaler Elmar | 1703 | - | Paulmichl Martin | 1978 | 0 - 1 |
Dallaglio Giovanni | 1759 | - | Niederstätter Harald | 1890 | 0 - 1 |
Dibiasi Rainer | 1627 | - | Spornberger Andre | 1867 | 0 - 1 |
Kerschbaumer Horst | 1616 | - | Fongarolli Diego | 1864 | 1 - 0 |
CSK Merania | 1796 | - | SC Naturns Jambo | 1914 | 3½ - 2½ |
Luciani Valerio | 2126 | - | Mukic Josko | 2301 | ½ - ½ |
Bonagura Stefano | 2161 | - | Nicolodi Raoul | 1982 | 1 - 0 |
Teutsch Alexander | 1626 | - | Unterthurner Hans | 2012 | ½ - ½ |
Wieser Josef | 1643 | - | Pichler Christoph | 1813 | 1 - 0 |
Torggler Martin | 1712 | - | Gurschler Gregor | 1713 | ½ - ½ |
Liu Wendel | 1510 | - | Gurschler Thomas | 1665 | 0 - 1 |
SK Passeier | 1528 | - | Gröden | 1836 | 1½ - 4½ |
Innerhofer Hannes | 1549 | - | Bernardi Ruben | 2218 | 0 - 1 |
Innerhofer Stefan | 1481 | - | Demetz Rainer | 2179 | 0 - 1 |
Kofler Siegfried | 1525 | - | Moroder Thomas | 1901 | 0 - 1 |
Kofler Hannes | 1462 | - | Taschler Manuel | 1510 | 1 - 0 |
Innerhofer Johann | 1621 | - | Prugger Iacun | 1373 | ½ - ½ |
Innerhofer Valentin | - | Kazazi Rifat | 0 - 1 | ||
Klausen | 1815 | - | J. Richter/LASK BZ | 2022 | 3 - 3 |
Schacher Gerd | 2301 | - | Moncher Stefano | 2193 | ½ - ½ |
Seebacher Reinhard | 1907 | - | Voltolini Giuseppe | 2183 | ½ - ½ |
Schrott Ernst | 1852 | - | De Vita Gianni | 2106 | 0 - 1 |
Schrott Johann | 1773 | - | Billio Atto | 2006 | 1 - 0 |
Sigmund Ingenuin | 1728 | - | Kowalczyk Martin | 1941 | 1 - 0 |
Seebacher Michael | 1329 | - | Mumelter Igor | 1703 | 0 - 1 |
Brixen/Milland | 1620 | - | A.S.D Arci Scacchi BZ | 1718 | 3 - 3 |
Sader Michael | 2134 | - | Rinaldo Gaetano | 1716 | 1 - 0 |
Wisthaler Lukas | 1772 | - | Pollana Marco | 1729 | 1 - 0 |
Hellweg Stephan | 1629 | - | D'Ambrosio Luca | 1752 | 0 - 1 |
Pfeifhofer Helmuth | 1421 | - | Pichler Klaus | 1734 | ½ - ½ |
Pedevilla Phillipp | 1471 | - | Stivaletta Andrea | 1599 | ½ - ½ |
Mayrhofer Michael | 1295 | - | Adzic Ranko | 1778 | 0 - 1 |
SK Ehrenburg | 1684 | - | J. Richter/LASK BZ II | 1748 | 2 - 4 |
Gatterer Matthias | 2048 | - | Bevilaqua Maurizio | 1915 | 1 - 0 |
Mairhofer Lino | 1773 | - | Battiston Claudio | 1804 | 0 - 1 |
Gruber Alexander | 1751 | - | Muscolino Attilio | 1777 | 0 - 1 |
Falkensteiner Benjamin | 1398 | - | Giuliano Arturo | 1866 | 0 - 1 |
Mitterhofer Martin | 1536 | - | Gruber Martin | 1590 | 1 - 0 |
Messner Alex | 1597 | - | Hermeter Walter | 1534 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 10. Runde | |||||
J. Richter/LASK BZ II | 1764 | - | SG Kaltern/Tramin | 1885 | 1½ - 4½ |
Bevilaqua Maurizio | 1915 | - | Bertagnolli Alexander | 2350 | 0 - 1 |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Paltrinieri Nicholas | 2069 | 0 - 1 |
Giuliano Arturo | 1866 | - | Waldner Mirko | 1813 | ½ - ½ |
Mumelter Igor | 1703 | - | Thaler Elmar | 1703 | ½ - ½ |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Dallaglio Giovanni | 1759 | 0 - 1 |
Hofer Werner | 1617 | - | Kerschbaumer Horst | 1616 | ½ - ½ |
A.S.D Arci Scacchi BZ | 1699 | - | SK Ehrenburg | 1730 | 4 - 2 |
Rinaldo Gaetano | 1716 | - | Gatterer Matthias | 2048 | 0 - 1 |
Pollana Marco | 1729 | - | Flatscher Tobias | 1677 | 1 - 0 |
Pichler Klaus | 1734 | - | Gruber Alexander | 1751 | 1 - 0 |
Stivaletta Andrea | 1599 | - | Mairhofer Lino | 1773 | 0 - 1 |
Adzic Ranko | 1778 | - | Messner Alex | 1597 | 1 - 0 |
Tessarollo Fabio | 1639 | - | Mitterhofer Martin | 1536 | 1 - 0 |
J. Richter/LASK BZ | 2114 | - | Brixen/Milland | 1887 | 3½ - 2½ |
Scharrer Patrick | 2255 | - | Sader Michael | 2134 | ½ - ½ |
Moncher Stefano | 2193 | - | Brenniger Daniel | 1943 | ½ - ½ |
Voltolini Giuseppe | 2183 | - | Kofler Oswald | 1939 | 1 - 0 |
De Vita Gianni | 2106 | - | Kofler Thomas | 1906 | 0 - 1 |
Billio Atto | 2006 | - | Wisthaler Lukas | 1772 | 1 - 0 |
Kowalczyk Martin | 1941 | - | Hellweg Stephan | 1629 | ½ - ½ |
Gröden | 1979 | - | Klausen | 1815 | 3 - 3 |
Bernardi Ruben | 2218 | - | Schacher Gerd | 2301 | 0 - 1 |
Demetz Rainer | 2179 | - | Seebacher Reinhard | 1907 | 0 - 1 |
Moroder Stephan | 2072 | - | Schrott Ernst | 1852 | ½ - ½ |
Moroder Thomas | 1901 | - | Schrott Johann | 1773 | ½ - ½ |
Grossi Christian | 1764 | - | Sigmund Ingenuin | 1728 | 1 - 0 |
Prinoth Franz | 1740 | - | Seebacher Michael | 1329 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo | 1895 | - | SK Passeier | 1463 | 4½ - 1½ |
Mukic Josko | 2301 | - | Pirpamer Klaus | 1697 | ½ - ½ |
Nicolodi Raoul | 1982 | - | Innerhofer Hannes | 1549 | 0 - 1 |
Unterthurner Hans | 2012 | - | Innerhofer Stefan | 1481 | 1 - 0 |
Pichler Christoph | 1813 | - | Klotz Alfred | 1343 | 1 - 0 |
Nägele Norbert | 1743 | - | Schiefer Christoph | 1243 | 1 - 0 |
Christanell Anton | 1517 | - | Innerhofer Valentin | 1 - 0 | |
SK Gries | 1917 | - | CSK Merania | 1843 | 3 - 3 |
Spornberger Maximilian | 2068 | - | Luciani Valerio | 2126 | 1 - 0 |
Paulmichl Martin | 1978 | - | Bonagura Stefano | 2161 | 0 - 1 |
Niederstätter Harald | 1890 | - | Wieser Josef | 1643 | 1 - 0 |
Spornberger Andre | 1867 | - | Tappeiner Michael | 1752 | 1 - 0 |
Zammarchi Massimo | 1836 | - | Torggler Martin | 1712 | 0 - 1 |
Fongarolli Diego | 1864 | - | Wild Alex | 1662 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 11. Runde | |||||
CSK Merania | 1796 | - | SG Kaltern/Tramin | 1700 | 3½ - 2½ |
Luciani Valerio | 2126 | - | Paltrinieri Nicholas | 2069 | ½ - ½ |
Bonagura Stefano | 2161 | - | Bertagnolli Gerhard | 1906 | ½ - ½ |
Teutsch Alexander | 1626 | - | Dibiasi Rainer | 1627 | 0 - 1 |
Wieser Josef | 1643 | - | Dallaglio Giovanni | 1759 | 1 - 0 |
Torggler Martin | 1712 | - | Gamper Manfred | 1333 | 1 - 0 |
Liu Wendel | 1510 | - | Roner Sigmund | 1508 | ½ - ½ |
SK Passeier | 1572 | - | SK Gries | 1940 | ½ - 5½ |
Pirpamer Klaus | 1697 | - | Spornberger Maximilian | 2068 | 0 - 1 |
Innerhofer Hannes | 1549 | - | Prosser Fritz | 1999 | ½ - ½ |
Innerhofer Stefan | 1481 | - | Paulmichl Martin | 1978 | 0 - 1 |
Innerhofer Johann | 1621 | - | Niederstätter Harald | 1890 | 0 - 1 |
Pamer Sebastian | 1512 | - | Spornberger Andre | 1867 | 0 - 1 |
Innerhofer Valentin | - | Zammarchi Massimo | 1836 | 0 - 1 | |
Klausen | 1768 | - | SC Naturns Jambo | 1788 | 3 - 3 |
Schrott Karl | 2019 | - | Nicolodi Raoul | 1982 | ½ - ½ |
Seebacher Reinhard | 1907 | - | Unterthurner Hans | 2012 | 0 - 1 |
Schrott Ernst | 1852 | - | Pichler Christoph | 1813 | ½ - ½ |
Schrott Johann | 1773 | - | Nägele Norbert | 1743 | 1 - 0 |
Sigmund Ingenuin | 1728 | - | Gurschler Gregor | 1713 | 1 - 0 |
Seebacher Michael | 1329 | - | Gurschler Markus | 1464 | 0 - 1 |
Brixen/Milland | 1777 | - | Gröden | 1979 | ½ - 5½ |
Brenniger Daniel | 1943 | - | Bernardi Ruben | 2218 | 0 - 1 |
Kofler Oswald | 1939 | - | Demetz Rainer | 2179 | 0 - 1 |
Kofler Thomas | 1906 | - | Moroder Stephan | 2072 | 0 - 1 |
Wisthaler Lukas | 1772 | - | Moroder Thomas | 1901 | 0 - 1 |
Hellweg Stephan | 1629 | - | Grossi Christian | 1764 | ½ - ½ |
Pedevilla Phillipp | 1471 | - | Prinoth Franz | 1740 | 0 - 1 |
SK Ehrenburg | 1746 | - | J. Richter/LASK BZ | 1990 | 3 - 3 |
Gatterer Matthias | 2048 | - | Voltolini Giuseppe | 2183 | ½ - ½ |
Pfeifhofer Lukas | 1630 | - | De Vita Gianni | 2106 | ½ - ½ |
Flatscher Tobias | 1677 | - | Billio Atto | 2006 | 0 - 1 |
Gruber Alexander | 1751 | - | Di Lazzaro Gabriele | 1897 | ½ - ½ |
Mairhofer Lino | 1773 | - | Battiston Claudio | 1804 | 1 - 0 |
Messner Alex | 1597 | - | Kowalczyk Martin | 1941 | ½ - ½ |
J. Richter/LASK BZ II | 1700 | - | A.S.D Arci Scacchi BZ | 1693 | 1½ - 4½ |
Muscolino Attilio | 1777 | - | Rinaldo Gaetano | 1716 | ½ - ½ |
Giuliano Arturo | 1866 | - | Pollana Marco | 1729 | 0 - 1 |
Hermeter Walter | 1534 | - | D'Ambrosio Luca | 1752 | ½ - ½ |
Bonseri Sergio | 1704 | - | Pichler Klaus | 1734 | ½ - ½ |
Mumelter Igor | 1703 | - | Adzic Ranko | 1778 | 0 - 1 |
Hofer Werner | 1617 | - | Fox Jonas | 1447 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin II | 1592 | - | SC Lana | 1503 | 2½ - 2½ |
---|---|---|---|---|---|
Leimgruber Erich | 1714 | - | Hölzl Matthias | 1646 | ½ - ½ |
Dibiasi Rainer | 1627 | - | Pichler Norbert | 1502 | ½ - ½ |
Sinner Armin | 1569 | - | Del Rosso Peter | 1543 | 0 - 1 |
Sanin Wilfried | 1529 | - | Kofler Albin | 1492 | 1 - 0 |
Enderle Helmuth | 1520 | - | Unterthurner Walter | 1333 | ½ - ½ |
Bruneck | 1578 | - | SK Deutschnofen | 1547 | 3 - 2 |
Niederkofler Andreas | 1753 | - | Thurner Markus | 1766 | 1 - 0 |
Oberhammer Günther | 1616 | - | Gibitz Othmar | 1630 | 0 - 1 |
Oberhammer Othmar | 1456 | - | Hofer Alois | 1612 | 1 - 0 |
Steger Andreas | 1487 | - | Mittermair Alois | 1410 | 0 - 1 |
Scanferla Antonio | - | Ebner Fabian | 1316 | 1 - 0 | |
Gröden II | 1500 | - | SC Ridnaun | 1532 | 2½ - 2½ |
Runggaldier Andreas | 1601 | - | Aigner Helmuth | 1766 | ½ - ½ |
Knottner Klaus | 1518 | - | Helfer August | 1575 | ½ - ½ |
Goller Bruno | 1518 | - | Obermüller Johann | 1535 | 0 - 1 |
Moroder Richard | 1450 | - | Helfer Sieghard | 1486 | ½ - ½ |
Grossrubatscher Johann | 1413 | - | Helfer Sebastian | 1300 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo II | 1573 | - | SC Naturns Jambo III | 1395 | 3½ - 1½ |
Kaserer Hanspeter | 1726 | - | Christanell Andre | 1533 | 0 - 1 |
Gurschler Thomas | 1665 | - | Gurschler Markus | 1464 | ½ - ½ |
Nägele Raimund | 1544 | - | Tappeiner Manfred | 1289 | 1 - 0 |
Christanell Anton | 1517 | - | Illmer Markus | 1482 | 1 - 0 |
Zöschg Herbert | 1412 | - | Schgör Anita | 1208 | 1 - 0 |
Wipptal Schach | 1582 | - | SV Lichtenberg | 1390 | 3½ - 1½ |
De Bettin Sergio | 1744 | - | Schöpf Reinhold | 1538 | ½ - ½ |
Keim Simon | 1725 | - | Rieger Jürgen | 1300 | 1 - 0 |
Sparber Werner | 1611 | - | Schöpf Fabian | 1372 | 1 - 0 |
Keim Werner | 1346 | - | Zischg Elias | 1375 | 0 - 1 |
Giorgione Roberto | 1483 | - | Gunsch Ferdinand | 1366 | 1 - 0 |
A.S.D Arci Scacchi II | 1414 | - | SK Taufers | 1584 | 2½ - 2½ |
Cozzi Roberto | 1524 | - | Haidacher Gerold | 1688 | 1 - 0 |
Gasparro Antonio | 1487 | - | Holzer Phillipp | 1682 | 0 - 1 |
Scarabello Graziano | 1244 | - | Forer Erich | 1644 | 0 - 1 |
Fox Jonas | 1447 | - | Ratschiller Manuel | 1569 | 1 - 0 |
Danti Alessandro | 1366 | - | Innerbichler Robert | 1337 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
SK Taufers | 1584 | - | SG Kaltern/Tramin II | 1620 | 2½ - 2½ |
Haidacher Gerold | 1688 | - | Unterkofler Alex | 1661 | 0 - 1 |
Holzer Phillipp | 1682 | - | Leimgruber Erich | 1714 | 0 - 1 |
Forer Erich | 1644 | - | Dibiasi Rainer | 1627 | 1 - 0 |
Ratschiller Manuel | 1569 | - | Sinner Armin | 1569 | 1 - 0 |
Innerbichler Robert | 1337 | - | Sanin Wilfried | 1529 | ½ - ½ |
SV Lichtenberg | 1427 | - | A.S.D Arci Scacchi II | 1372 | 3 - 2 |
Ziernhöld Reinhold | 1551 | - | Gasparro Antonio | 1487 | 1 - 0 |
Schöpf Reinhold | 1538 | - | Paltrinieri Mario | 1318 | 1 - 0 |
Rieger Jürgen | 1300 | - | Danti Alessandro | 1366 | ½ - ½ |
Zischg Elias | 1375 | - | Scarabello Graziano | 1244 | 0 - 1 |
Schöpf Fabian | 1372 | - | Fox Jonas | 1447 | ½ - ½ |
SC Naturns Jambo III | 1395 | - | Wipptal Schach | 1477 | 0 - 5 |
Christanell Andre | 1533 | - | De Bettin Sergio | 1744 | 0 - 1 |
Illmer Markus | 1482 | - | Sparber Werner | 1611 | 0 - 1 |
Gurschler Markus | 1464 | - | Keim Werner | 1346 | 0 - 1 |
Tappeiner Manfred | 1289 | - | Giorgione Roberto | 1483 | 0 - 1 |
Schgör Anita | 1208 | - | Prota Eduard | 1200 | 0 - 1 |
SC Ridnaun | 1591 | - | SC Naturns Jambo II | 1573 | 2 - 3 |
Aigner Helmuth | 1766 | - | Kaserer Hanspeter | 1726 | 1 - 0 |
Helfer August | 1575 | - | Gurschler Thomas | 1665 | 0 - 1 |
Obermüller Johann | 1535 | - | Nägele Raimund | 1544 | 0 - 1 |
Helfer Sieghard | 1486 | - | Christanell Anton | 1517 | 1 - 0 |
Mair Josef | - | Zöschg Herbert | 1412 | 0 - 1 | |
SK Deutschnofen | 1560 | - | Gröden II | 1528 | 2½ - 2½ |
Thurner Markus | 1766 | - | Prinoth Franz | 1740 | ½ - ½ |
Gibitz Othmar | 1630 | - | Knottner Klaus | 1518 | ½ - ½ |
Hofer Alois | 1612 | - | Goller Bruno | 1518 | 0 - 1 |
Mittermair Alois | 1410 | - | Grossrubatscher Johann | 1413 | ½ - ½ |
Welsch Ulrich | 1384 | - | Moroder Richard | 1450 | 1 - 0 |
SC Lana | 1503 | - | Bruneck | 1608 | 4 - 1 |
Hölzl Matthias | 1646 | - | unbesetzt | + - - | |
Pichler Norbert | 1502 | - | Niederkofler Andreas | 1753 | 1 - 0 |
Del Rosso Peter | 1543 | - | Oberhammer Günther | 1616 | 1 - 0 |
Kofler Albin | 1492 | - | Oberhammer Othmar | 1456 | ½ - ½ |
Unterthurner Walter | 1333 | - | Scanferla Antonio | ½ - ½ | |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin II | 1599 | - | Bruneck | 1671 | 1 - 4 |
Unterkofler Alex | 1661 | - | Peintner Andreas | 1894 | 0 - 1 |
Leimgruber Erich | 1714 | - | Niederkofler Andreas | 1753 | 0 - 1 |
Sinner Armin | 1569 | - | Lang Günther | 1654 | ½ - ½ |
Sanin Wilfried | 1529 | - | Oberhammer Günther | 1616 | ½ - ½ |
Enderle Helmuth | 1520 | - | Künig Patrick | 1437 | 0 - 1 |
Gröden II | 1512 | - | SC Lana | 1503 | 2½ - 2½ |
Scola Matteo | 1806 | - | Hölzl Matthias | 1646 | ½ - ½ |
Knottner Klaus | 1518 | - | Pichler Norbert | 1502 | ½ - ½ |
Grossrubatscher Johann | 1413 | - | Del Rosso Peter | 1543 | ½ - ½ |
Moroder Richard | 1450 | - | Kofler Albin | 1492 | 0 - 1 |
Prugger Iacun | 1373 | - | Unterthurner Walter | 1333 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo II | 1571 | - | SK Deutschnofen | 1566 | 2½ - 2½ |
Kaserer Hanspeter | 1726 | - | Thurner Markus | 1766 | 0 - 1 |
Gurschler Thomas | 1665 | - | Gibitz Othmar | 1630 | 1 - 0 |
Christanell Andre | 1533 | - | Hofer Alois | 1612 | ½ - ½ |
Christanell Anton | 1517 | - | Mittermair Alois | 1410 | 0 - 1 |
Zöschg Herbert | 1412 | - | Pichler Hubertus | 1413 | 1 - 0 |
Wipptal Schach | 1477 | - | SC Ridnaun | 1532 | 0 - 5 |
De Bettin Sergio | 1744 | - | Aigner Helmuth | 1766 | 0 - 1 |
Sparber Werner | 1611 | - | Helfer August | 1575 | 0 - 1 |
Keim Werner | 1346 | - | Obermüller Johann | 1535 | 0 - 1 |
Giorgione Roberto | 1483 | - | Helfer Sieghard | 1486 | 0 - 1 |
Prota Eduard | 1200 | - | Helfer Sebastian | 1300 | 0 - 1 |
A.S.D Arci Scacchi II | 1339 | - | SC Naturns Jambo III | 1409 | 1 - 4 |
Gasparro Antonio | 1487 | - | Santer Phillipp | 1265 | ½ - ½ |
Paltrinieri Mario | 1318 | - | Nischler Hermann | 1544 | ½ - ½ |
Danti Alessandro | 1366 | - | Tappeiner Manfred | 1289 | 0 - 1 |
Soriani Sauro | 1281 | - | Gurschler Markus | 1464 | 0 - 1 |
Scarabello Graziano | 1244 | - | Illmer Markus | 1482 | 0 - 1 |
SK Taufers | 1584 | - | SV Lichtenberg | 1370 | 4 - 1 |
Haidacher Gerold | 1688 | - | Schöpf Reinhold | 1538 | ½ - ½ |
Holzer Phillipp | 1682 | - | Botzner Harald | 1272 | 1 - 0 |
Forer Erich | 1644 | - | Schöpf Fabian | 1372 | ½ - ½ |
Ratschiller Manuel | 1569 | - | Rieger Jürgen | 1300 | 1 - 0 |
Innerbichler Robert | 1337 | - | Gunsch Ferdinand | 1366 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||
SV Lichtenberg | 1479 | - | SG Kaltern/Tramin II | 1620 | 3 - 2 |
Dietl Stefan | 1812 | - | Unterkofler Alex | 1661 | 1 - 0 |
Schöpf Reinhold | 1538 | - | Leimgruber Erich | 1714 | 0 - 1 |
Rieger Jürgen | 1300 | - | Dibiasi Rainer | 1627 | 0 - 1 |
Schöpf Fabian | 1372 | - | Sinner Armin | 1569 | 1 - 0 |
Zischg Elias | 1375 | - | Sanin Wilfried | 1529 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo III | 1297 | - | SK Taufers | 1584 | 1½ - 3½ |
Nicolodi Renzo | 1210 | - | Haidacher Gerold | 1688 | 0 - 1 |
Santer Phillipp | 1265 | - | Holzer Phillipp | 1682 | 0 - 1 |
Amort Thomas | 1256 | - | Forer Erich | 1644 | 0 - 1 |
Tappeiner Manfred | 1289 | - | Ratschiller Manuel | 1569 | 1 - 0 |
Gurschler Markus | 1464 | - | Innerbichler Robert | 1337 | ½ - ½ |
SC Ridnaun | 1532 | - | A.S.D Arci Scacchi II | 1386 | 4 - 1 |
Aigner Helmuth | 1766 | - | unbesetzt | + - - | |
Helfer August | 1575 | - | Gasparro Antonio | 1487 | ½ - ½ |
Obermüller Johann | 1535 | - | Fox Jonas | 1447 | ½ - ½ |
Helfer Sieghard | 1486 | - | Scarabello Graziano | 1244 | 1 - 0 |
Helfer Sebastian | 1300 | - | Danti Alessandro | 1366 | 1 - 0 |
SK Deutschnofen | 1560 | - | Wipptal Schach | 1463 | 4 - 1 |
Thurner Markus | 1766 | - | De Bettin Sergio | 1744 | ½ - ½ |
Gibitz Othmar | 1630 | - | Sparber Werner | 1611 | 1 - 0 |
Hofer Alois | 1612 | - | Giorgione Roberto | 1483 | 1 - 0 |
Mittermair Alois | 1410 | - | Perfler Manfred | 1279 | ½ - ½ |
Welsch Ulrich | 1384 | - | Prota Eduard | 1200 | 1 - 0 |
SC Lana | 1503 | - | SC Naturns Jambo II | 1500 | 3½ - 1½ |
Hölzl Matthias | 1646 | - | Nischler Hermann | 1544 | 1 - 0 |
Pichler Norbert | 1502 | - | Illmer Markus | 1482 | ½ - ½ |
Del Rosso Peter | 1543 | - | Nägele Raimund | 1544 | 0 - 1 |
Kofler Albin | 1492 | - | Christanell Anton | 1517 | 1 - 0 |
Unterthurner Walter | 1333 | - | Zöschg Herbert | 1412 | 1 - 0 |
Bruneck | 1561 | - | Gröden II | 1512 | 2 - 3 |
Niederkofler Andreas | 1753 | - | Scola Matteo | 1806 | ½ - ½ |
De Nicolò Werner | 1439 | - | Taschler Pauline | 1269 | 1 - 0 |
Oberhammer Günther | 1616 | - | Knottner Klaus | 1518 | 0 - 1 |
Künig Patrick | 1437 | - | Goller Bruno | 1518 | 0 - 1 |
Scanferla Antonio | - | Moroder Richard | 1450 | ½ - ½ | |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin II | 1620 | - | Gröden II | 1434 | 3½ - 1½ |
Unterkofler Alex | 1661 | - | Knottner Klaus | 1518 | 0 - 1 |
Leimgruber Erich | 1714 | - | Grossrubatscher Johann | 1413 | ½ - ½ |
Dibiasi Rainer | 1627 | - | Goller Bruno | 1518 | 1 - 0 |
Sinner Armin | 1569 | - | Moroder Richard | 1450 | 1 - 0 |
Sanin Wilfried | 1529 | - | Taschler Pauline | 1269 | 1 - 0 |
SC Naturns Jambo II | 1592 | - | Bruneck | 1536 | 5 - 0 |
Bruneck nicht angetreten | |||||
Wipptal Schach | 1582 | - | SC Lana | 1503 | 1½ - 3½ |
De Bettin Sergio | 1744 | - | Hölzl Matthias | 1646 | ½ - ½ |
Keim Simon | 1725 | - | Pichler Norbert | 1502 | 0 - 1 |
Sparber Werner | 1611 | - | Del Rosso Peter | 1543 | ½ - ½ |
Keim Werner | 1346 | - | Kofler Albin | 1492 | 0 - 1 |
Giorgione Roberto | 1483 | - | Unterthurner Walter | 1333 | ½ - ½ |
A.S.D Arci Scacchi II | 1380 | - | SK Deutschnofen | 1521 | 1 - 4 |
Cozzi Roberto | 1524 | - | Thurner Markus | 1766 | 0 - 1 |
Paltrinieri Mario | 1318 | - | Gibitz Othmar | 1630 | 0 - 1 |
Scarabello Graziano | 1244 | - | Mittermair Alois | 1410 | 0 - 1 |
Fox Jonas | 1447 | - | Welsch Ulrich | 1384 | 1 - 0 |
Danti Alessandro | 1366 | - | Pichler Hubertus | 1413 | 0 - 1 |
SK Taufers | 1584 | - | SC Ridnaun | 1532 | 2½ - 2½ |
Haidacher Gerold | 1688 | - | Aigner Helmuth | 1766 | 0 - 1 |
Holzer Phillipp | 1682 | - | Helfer August | 1575 | ½ - ½ |
Forer Erich | 1644 | - | Obermüller Johann | 1535 | 1 - 0 |
Ratschiller Manuel | 1569 | - | Helfer Sieghard | 1486 | ½ - ½ |
Innerbichler Robert | 1337 | - | Helfer Sebastian | 1300 | ½ - ½ |
SV Lichtenberg | 1528 | - | SC Naturns Jambo III | 1397 | 3 - 2 |
Dietl Stefan | 1812 | - | Nischler Hermann | 1544 | 1 - 0 |
Ziernhöld Reinhold | 1551 | - | Schgör Anita | 1208 | 1 - 0 |
Schöpf Reinhold | 1538 | - | Tappeiner Manfred | 1289 | 1 - 0 |
Gunsch Ferdinand | 1366 | - | Gurschler Markus | 1464 | 0 - 1 |
Zischg Elias | 1375 | - | Illmer Markus | 1482 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||
SC Naturns Jambo III | 1347 | - | SG Kaltern/Tramin II | 1612 | 0 - 5 |
Nischler Hermann | 1544 | - | Leimgruber Erich | 1714 | 0 - 1 |
Tappeiner Manfred | 1289 | - | Dibiasi Rainer | 1627 | 0 - 1 |
Schgör Anita | 1208 | - | Sinner Armin | 1569 | 0 - 1 |
Illmer Markus | 1482 | - | Sanin Wilfried | 1529 | 0 - 1 |
Nicolodi Renzo | 1210 | - | Stadler Helmuth | 1619 | 0 - 1 |
SC Ridnaun | 1532 | - | SV Lichtenberg | 1441 | 3 - 2 |
Aigner Helmuth | 1766 | - | Lechner Manfred | 1629 | 1 - 0 |
Helfer August | 1575 | - | Schöpf Reinhold | 1538 | 1 - 0 |
Obermüller Johann | 1535 | - | Schöpf Fabian | 1372 | 0 - 1 |
Helfer Sieghard | 1486 | - | Rieger Jürgen | 1300 | 1 - 0 |
Helfer Sebastian | 1300 | - | Gunsch Ferdinand | 1366 | 0 - 1 |
SK Deutschnofen | 1560 | - | SK Taufers | 1558 | 2½ - 2½ |
Thurner Markus | 1766 | - | Holzer Phillipp | 1682 | ½ - ½ |
Gibitz Othmar | 1630 | - | unbesetzt | + - - | |
Hofer Alois | 1612 | - | Forer Erich | 1644 | 0 - 1 |
Mittermair Alois | 1410 | - | Ratschiller Manuel | 1569 | 0 - 1 |
Welsch Ulrich | 1384 | - | Innerbichler Robert | 1337 | 1 - 0 |
SC Lana | 1496 | - | A.S.D Arci Scacchi II | 1414 | 3½ - 1½ |
Hölzl Matthias | 1646 | - | Cozzi Roberto | 1524 | 1 - 0 |
Pichler Norbert | 1502 | - | Gasparro Antonio | 1487 | 1 - 0 |
Menghin Karl | 1509 | - | Fox Jonas | 1447 | 0 - 1 |
Kofler Albin | 1492 | - | Scarabello Graziano | 1244 | 1 - 0 |
Unterthurner Walter | 1333 | - | Danti Alessandro | 1366 | ½ - ½ |
Bruneck | 1689 | - | Wipptal Schach | 1477 | 3½ - 1½ |
Peintner Andreas | 1894 | - | De Bettin Sergio | 1744 | 1 - 0 |
Niederkofler Andreas | 1753 | - | Sparber Werner | 1611 | ½ - ½ |
Lang Günther | 1654 | - | Keim Werner | 1346 | 1 - 0 |
Oberhammer Othmar | 1456 | - | Giorgione Roberto | 1483 | 1 - 0 |
Scanferla Antonio | - | Prota Eduard | 1200 | 0 - 1 | |
Gröden II | 1510 | - | SC Naturns Jambo II | 1546 | 2 - 3 |
Grossrubatscher Herbert | 1651 | - | Kaserer Hanspeter | 1726 | ½ - ½ |
Knottner Klaus | 1518 | - | Christanell Andre | 1533 | 0 - 1 |
Grossrubatscher Johann | 1413 | - | Nägele Raimund | 1544 | ½ - ½ |
Goller Bruno | 1518 | - | Christanell Anton | 1517 | 0 - 1 |
Moroder Richard | 1450 | - | Zöschg Herbert | 1412 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin II | 1620 | - | SC Naturns Jambo II | 1573 | 2 - 3 |
Unterkofler Alex | 1661 | - | Kaserer Hanspeter | 1726 | 0 - 1 |
Leimgruber Erich | 1714 | - | Gurschler Thomas | 1665 | ½ - ½ |
Dibiasi Rainer | 1627 | - | Nägele Raimund | 1544 | 1 - 0 |
Sinner Armin | 1569 | - | Christanell Anton | 1517 | 0 - 1 |
Sanin Wilfried | 1529 | - | Zöschg Herbert | 1412 | ½ - ½ |
Wipptal Schach | 1477 | - | Gröden II | 1510 | 2½ - 2½ |
De Bettin Sergio | 1744 | - | Grossrubatscher Herbert | 1651 | ½ - ½ |
Sparber Werner | 1611 | - | Grossrubatscher Johann | 1413 | 1 - 0 |
Keim Werner | 1346 | - | Knottner Klaus | 1518 | ½ - ½ |
Giorgione Roberto | 1483 | - | Goller Bruno | 1518 | ½ - ½ |
Prota Eduard | 1200 | - | Moroder Richard | 1450 | 0 - 1 |
A.S.D Arci Scacchi II | 1404 | - | Bruneck | 1451 | 2½ - 2½ |
Cozzi Roberto | 1524 | - | Niederkofler Andreas | 1753 | 0 - 1 |
Gasparro Antonio | 1487 | - | Oberhammer Günther | 1616 | 0 - 1 |
Paltrinieri Mario | 1318 | - | Oberhammer Othmar | 1456 | 1 - 0 |
Scarabello Graziano | 1244 | - | Gröber Maximilian | 1200 | 1 - 0 |
Fox Jonas | 1447 | - | Moling Bernd | 1230 | ½ - ½ |
SK Taufers | 1584 | - | SC Lana | 1503 | 3½ - 1½ |
Haidacher Gerold | 1688 | - | Hölzl Matthias | 1646 | ½ - ½ |
Holzer Phillipp | 1682 | - | Pichler Norbert | 1502 | 1 - 0 |
Forer Erich | 1644 | - | Del Rosso Peter | 1543 | 1 - 0 |
Ratschiller Manuel | 1569 | - | Kofler Albin | 1492 | 1 - 0 |
Innerbichler Robert | 1337 | - | Unterthurner Walter | 1333 | 0 - 1 |
SV Lichtenberg | 1486 | - | SK Deutschnofen | 1470 | 1½ - 3½ |
Puintner Walter | 1599 | - | Gibitz Othmar | 1630 | ½ - ½ |
Schöpf Reinhold | 1538 | - | Hofer Alois | 1612 | ½ - ½ |
Ziernhöld Reinhold | 1551 | - | Mittermair Alois | 1410 | ½ - ½ |
Gunsch Ferdinand | 1366 | - | Welsch Ulrich | 1384 | 0 - 1 |
Zischg Elias | 1375 | - | Ebner Fabian | 1316 | 0 - 1 |
SC Naturns Jambo III | 1343 | - | SC Ridnaun | 1532 | 0 - 5 |
Nischler Hermann | 1544 | - | Aigner Helmuth | 1766 | 0 - 1 |
Schgör Anita | 1208 | - | Helfer August | 1575 | 0 - 1 |
Gurschler Markus | 1464 | - | Obermüller Johann | 1535 | 0 - 1 |
Tappeiner Manfred | 1289 | - | Helfer Sieghard | 1486 | 0 - 1 |
Nicolodi Renzo | 1210 | - | Helfer Sebastian | 1300 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 8. Runde | |||||
SC Ridnaun | 1532 | - | SG Kaltern/Tramin II | 1618 | 2 - 3 |
Aigner Helmuth | 1766 | - | Unterkofler Alex | 1661 | 0 - 1 |
Helfer August | 1575 | - | Leimgruber Erich | 1714 | 1 - 0 |
Obermüller Johann | 1535 | - | Sinner Armin | 1569 | ½ - ½ |
Helfer Sieghard | 1486 | - | Sanin Wilfried | 1529 | ½ - ½ |
Helfer Sebastian | 1300 | - | Stadler Helmuth | 1619 | 0 - 1 |
SK Deutschnofen | 1547 | - | SC Naturns Jambo III | 1347 | 5 - 0 |
Thurner Markus | 1766 | - | Nischler Hermann | 1544 | 1 - 0 |
Gibitz Othmar | 1630 | - | Gerstgrasser Zeno | 1213 | 1 - 0 |
Hofer Alois | 1612 | - | Tappeiner Manfred | 1289 | 1 - 0 |
Mittermair Alois | 1410 | - | Illmer Markus | 1482 | 1 - 0 |
Ebner Fabian | 1316 | - | Schgör Anita | 1208 | 1 - 0 |
SC Lana | 1482 | - | SV Lichtenberg | 1337 | 3 - 2 |
Hölzl Matthias | 1646 | - | Gunsch Ferdinand | 1366 | 1 - 0 |
Del Rosso Peter | 1543 | - | Schöpf Fabian | 1372 | ½ - ½ |
Kofler Albin | 1492 | - | Botzner Harald | 1272 | 1 - 0 |
Unterthurner Walter | 1333 | - | Rieger Jürgen | 1300 | ½ - ½ |
Angler Wolfgang | 1394 | - | Zischg Elias | 1375 | 0 - 1 |
Bruneck | 1643 | - | SK Taufers | 1584 | 2 - 3 |
Niederkofler Andreas | 1753 | - | Haidacher Gerold | 1688 | 1 - 0 |
Balzarini Franco | 1727 | - | Holzer Phillipp | 1682 | 0 - 1 |
Lang Günther | 1654 | - | Forer Erich | 1644 | 0 - 1 |
De Nicolò Werner | 1439 | - | Ratschiller Manuel | 1569 | 0 - 1 |
Scanferla Antonio | - | Innerbichler Robert | 1337 | 1 - 0 | |
Gröden II | 1475 | - | A.S.D Arci Scacchi II | 1428 | 2 - 3 |
Knottner Klaus | 1518 | - | Cozzi Roberto | 1524 | ½ - ½ |
Goller Bruno | 1518 | - | Gasparro Antonio | 1487 | 0 - 1 |
Grossrubatscher Johann | 1413 | - | Paltrinieri Mario | 1318 | 1 - 0 |
Moroder Richard | 1450 | - | Danti Alessandro | 1366 | 0 - 1 |
Kazazi Rifat | - | Fox Jonas | 1447 | ½ - ½ | |
SC Naturns Jambo II | 1562 | - | Wipptal Schach | 1493 | 4 - 1 |
Kaserer Hanspeter | 1726 | - | De Bettin Sergio | 1744 | ½ - ½ |
Gurschler Thomas | 1665 | - | Sparber Werner | 1611 | 1 - 0 |
Nägele Raimund | 1544 | - | Keim Werner | 1346 | ½ - ½ |
Gurschler Markus | 1464 | - | Giorgione Roberto | 1483 | 1 - 0 |
Zöschg Herbert | 1412 | - | Perfler Manfred | 1279 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 9. Runde | |||||
SG Kaltern/Tramin II | 1599 | - | Wipptal Schach | 1493 | 4 - 1 |
Unterkofler Alex | 1661 | - | De Bettin Sergio | 1744 | ½ - ½ |
Leimgruber Erich | 1714 | - | Sparber Werner | 1611 | 1 - 0 |
Sinner Armin | 1569 | - | Keim Werner | 1346 | 1 - 0 |
Sanin Wilfried | 1529 | - | Giorgione Roberto | 1483 | 1 - 0 |
Enderle Helmuth | 1520 | - | Perfler Manfred | 1279 | ½ - ½ |
A.S.D Arci Scacchi II | 1388 | - | SC Naturns Jambo II | 1533 | 2 - 3 |
Cozzi Roberto | 1524 | - | Kaserer Hanspeter | 1726 | 0 - 1 |
Gasparro Antonio | 1487 | - | Christanell Anton | 1517 | 1 - 0 |
Paltrinieri Mario | 1318 | - | Nägele Raimund | 1544 | 0 - 1 |
Scarabello Graziano | 1244 | - | Gurschler Markus | 1464 | 1 - 0 |
Danti Alessandro | 1366 | - | Zöschg Herbert | 1412 | 0 - 1 |
SK Taufers | 1584 | - | Gröden II | 1591 | 2½ - 2½ |
Haidacher Gerold | 1688 | - | Grossi Christian | 1764 | ½ - ½ |
Holzer Phillipp | 1682 | - | Prinoth Franz | 1740 | ½ - ½ |
Forer Erich | 1644 | - | Knottner Klaus | 1518 | 1 - 0 |
Ratschiller Manuel | 1569 | - | Grossrubatscher Johann | 1413 | 0 - 1 |
Innerbichler Robert | 1337 | - | Goller Bruno | 1518 | ½ - ½ |
SV Lichtenberg | 1445 | - | Bruneck | 1680 | 2 - 3 |
Dietl Stefan | 1812 | - | unbesetzt | + - - | |
Schöpf Reinhold | 1538 | - | Peintner Andreas | 1894 | 0 - 1 |
Zischg Elias | 1375 | - | Niederkofler Andreas | 1753 | 0 - 1 |
Rieger Jürgen | 1300 | - | Oberhammer Othmar | 1456 | 1 - 0 |
Burger Roman | 1200 | - | Oberhammer Günther | 1616 | 0 - 1 |
SC Naturns Jambo III | 1280 | - | SC Lana | 1503 | 1 - 4 |
Schgör Anita | 1208 | - | Hölzl Matthias | 1646 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Zeno | 1213 | - | Pichler Norbert | 1502 | 0 - 1 |
Nicolodi Renzo | 1210 | - | Del Rosso Peter | 1543 | 0 - 1 |
Tappeiner Manfred | 1289 | - | Kofler Albin | 1492 | 0 - 1 |
Illmer Markus | 1482 | - | Unterthurner Walter | 1333 | 1 - 0 |
SC Ridnaun | 1532 | - | SK Deutschnofen | 1560 | 2½ - 2½ |
Aigner Helmuth | 1766 | - | Thurner Markus | 1766 | ½ - ½ |
Helfer August | 1575 | - | Gibitz Othmar | 1630 | ½ - ½ |
Obermüller Johann | 1535 | - | Hofer Alois | 1612 | ½ - ½ |
Helfer Sieghard | 1486 | - | Mittermair Alois | 1410 | ½ - ½ |
Helfer Sebastian | 1300 | - | Welsch Ulrich | 1384 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 10. Runde | |||||
SK Deutschnofen | 1566 | - | SG Kaltern/Tramin II | 1559 | 2 - 3 |
Thurner Markus | 1766 | - | Leimgruber Erich | 1714 | ½ - ½ |
Gibitz Othmar | 1630 | - | Dibiasi Rainer | 1627 | 0 - 1 |
Hofer Alois | 1612 | - | Sinner Armin | 1569 | 0 - 1 |
Mittermair Alois | 1410 | - | Sanin Wilfried | 1529 | 1 - 0 |
Pichler Hubertus | 1413 | - | Gutmann Norbert | 1354 | ½ - ½ |
SC Lana | 1507 | - | SC Ridnaun | 1532 | 2½ - 2½ |
Hölzl Matthias | 1646 | - | Aigner Helmuth | 1766 | 0 - 1 |
Pichler Norbert | 1502 | - | Helfer August | 1575 | 1 - 0 |
Del Rosso Peter | 1543 | - | Obermüller Johann | 1535 | 0 - 1 |
Menghin Karl | 1509 | - | Helfer Sieghard | 1486 | 1 - 0 |
Unterthurner Walter | 1333 | - | Helfer Sebastian | 1300 | ½ - ½ |
Bruneck | 1582 | - | SC Naturns Jambo III | 1397 | 4½ - ½ |
Niederkofler Andreas | 1753 | - | Illmer Markus | 1482 | 1 - 0 |
Balzarini Franco | 1727 | - | Gurschler Markus | 1464 | 1 - 0 |
Oberhammer Günther | 1616 | - | Nischler Hermann | 1544 | ½ - ½ |
Moling Bernd | 1230 | - | Schgör Anita | 1208 | 1 - 0 |
Ringler Daniel | - | Tappeiner Manfred | 1289 | 1 - 0 | |
Gröden II | 1482 | - | SV Lichtenberg | 1391 | 2½ - 2½ |
Knottner Klaus | 1518 | - | Gander Eugen | 1376 | 0 - 1 |
Goller Bruno | 1518 | - | Schöpf Reinhold | 1538 | 0 - 1 |
Grossrubatscher Johann | 1413 | - | Zischg Elias | 1375 | 1 - 0 |
Moroder Richard | 1450 | - | Rieger Jürgen | 1300 | 1 - 0 |
Taschler Manuel | 1510 | - | Gunsch Ferdinand | 1366 | ½ - ½ |
SC Naturns Jambo II | 1612 | - | SK Taufers | 1584 | 2½ - 2½ |
Gurschler Gregor | 1713 | - | Haidacher Gerold | 1688 | 0 - 1 |
Kaserer Hanspeter | 1726 | - | Holzer Phillipp | 1682 | 0 - 1 |
Gurschler Thomas | 1665 | - | Forer Erich | 1644 | 1 - 0 |
Nägele Raimund | 1544 | - | Ratschiller Manuel | 1569 | 1 - 0 |
Zöschg Herbert | 1412 | - | Innerbichler Robert | 1337 | ½ - ½ |
Wipptal Schach | 1525 | - | A.S.D Arci Scacchi II | 1388 | 4 - 1 |
De Bettin Sergio | 1744 | - | Cozzi Roberto | 1524 | 1 - 0 |
Keim Simon | 1725 | - | Gasparro Antonio | 1487 | 1 - 0 |
Sparber Werner | 1611 | - | Paltrinieri Mario | 1318 | 1 - 0 |
Keim Werner | 1346 | - | Danti Alessandro | 1366 | 0 - 1 |
Prota Eduard | 1200 | - | Scarabello Graziano | 1244 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 11. Runde | |||||
A.S.D Arci Scacchi II | 1388 | - | SG Kaltern/Tramin II | 1557 | ½ - 4½ |
Cozzi Roberto | 1524 | - | Leimgruber Erich | 1714 | 0 - 1 |
Gasparro Antonio | 1487 | - | Sinner Armin | 1569 | ½ - ½ |
Paltrinieri Mario | 1318 | - | Sanin Wilfried | 1529 | 0 - 1 |
Scarabello Graziano | 1244 | - | Stadler Helmuth | 1619 | 0 - 1 |
Danti Alessandro | 1366 | - | Gutmann Norbert | 1354 | 0 - 1 |
SK Taufers | 1584 | - | Wipptal Schach | 1582 | 2½ - 2½ |
Haidacher Gerold | 1688 | - | De Bettin Sergio | 1744 | ½ - ½ |
Holzer Phillipp | 1682 | - | Keim Simon | 1725 | ½ - ½ |
Forer Erich | 1644 | - | Sparber Werner | 1611 | 1 - 0 |
Ratschiller Manuel | 1569 | - | Keim Werner | 1346 | ½ - ½ |
Innerbichler Robert | 1337 | - | Giorgione Roberto | 1483 | 0 - 1 |
SV Lichtenberg | 1390 | - | SC Naturns Jambo II | 1573 | 1 - 4 |
Rieger Jürgen | 1300 | - | Kaserer Hanspeter | 1726 | 0 - 1 |
Gunsch Ferdinand | 1366 | - | Gurschler Thomas | 1665 | 1 - 0 |
Schöpf Reinhold | 1538 | - | Nägele Raimund | 1544 | 0 - 1 |
Schöpf Fabian | 1372 | - | Christanell Anton | 1517 | 0 - 1 |
Zischg Elias | 1375 | - | Zöschg Herbert | 1412 | 0 - 1 |
SC Naturns Jambo III | 1347 | - | Gröden II | 1510 | 1 - 4 |
Illmer Markus | 1482 | - | Grossrubatscher Herbert | 1651 | ½ - ½ |
Tappeiner Manfred | 1289 | - | Grossrubatscher Johann | 1413 | 0 - 1 |
Nischler Hermann | 1544 | - | Knottner Klaus | 1518 | ½ - ½ |
Schgör Anita | 1208 | - | Goller Bruno | 1518 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Zeno | 1213 | - | Moroder Richard | 1450 | 0 - 1 |
SC Ridnaun | 1532 | - | Bruneck | 1593 | 1 - 4 |
Aigner Helmuth | 1766 | - | Niederkofler Andreas | 1753 | 0 - 1 |
Helfer August | 1575 | - | Lang Günther | 1654 | 0 - 1 |
Obermüller Johann | 1535 | - | Oberhammer Günther | 1616 | 0 - 1 |
Helfer Sieghard | 1486 | - | Oberhammer Othmar | 1456 | ½ - ½ |
Helfer Sebastian | 1300 | - | Steger Andreas | 1487 | ½ - ½ |
SK Deutschnofen | 1560 | - | SC Lana | 1538 | 1 - 4 |
Thurner Markus | 1766 | - | Hölzl Matthias | 1646 | 0 - 1 |
Gibitz Othmar | 1630 | - | Pichler Norbert | 1502 | 0 - 1 |
Hofer Alois | 1612 | - | Del Rosso Peter | 1543 | 0 - 1 |
Mittermair Alois | 1410 | - | Menghin Karl | 1509 | 1 - 0 |
Welsch Ulrich | 1384 | - | Kofler Albin | 1492 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||
Latsch | 1418 | - | CSK Merania II | 1515 | 1½ - 3½ |
---|---|---|---|---|---|
Gerstl Karl | 1705 | - | Wild Alex | 1662 | 1 - 0 |
Wellenzohn Urban | 1320 | - | Ladurner Hans | 1585 | ½ - ½ |
Wielander Ulrich | 1228 | - | Tomisich Claudio | 1439 | 0 - 1 |
Abouel Mirate Ilyass | - | Maestri Alessandro | 1496 | 0 - 1 | |
Haberle Richard | - | Sbalchiero Lorenzo | 1395 | 0 - 1 | |
Richter/Lask BZ III | 1352 | - | SC Naturns Jambo IV | 1242 | 5 - 0 |
Hilpold Franz | 1357 | - | Nicolodi Renzo | 1210 | 1 - 0 |
Hell Ferdinand | 1407 | - | Schgör Christoph | 1297 | 1 - 0 |
Menghini Guido | 1375 | - | Gerstgrasser Julian | 1288 | 1 - 0 |
Cologna Paolo | 1301 | - | Gerstgrasser Zeno | 1213 | 1 - 0 |
Kofler Franz | 1321 | - | Gufler Markus | 1200 | 1 - 0 |
Cedas Iveco | 1374 | - | SK Algund | 1279 | 2½ - 2½ |
Zandonella Remo | 1410 | - | Wieser Christoph | 1307 | 0 - 1 |
Sinn Stefano | 1402 | - | Hirber Markus | 1377 | 0 - 1 |
Sacchett Leone | 1367 | - | Eller Kurt | 1307 | ½ - ½ |
Debiasi Sergio | 1357 | - | Wieser Franz | 1203 | 1 - 0 |
Paolini Renzo | 1332 | - | Hirber Josef | 1200 | 1 - 0 |
A.S.D Arci Scacchi III | 1254 | - | SK Passeier II | 1482 | 2 - 3 |
Soriani Sauro | 1281 | - | unbesetzt | + - - | |
Lorenzi Andrea | - | Innerhofer Johann | 1621 | 0 - 1 | |
Marchi Alessandro | - | Klotz Alfred | 1343 | 0 - 1 | |
Bagnara Jacopo | 1226 | - | Innerhofer Valentin | 0 - 1 | |
Mazzoleni Valerio | - | Zöggler Thomas | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
SK Passeier II | 1402 | - | Latsch | 1418 | 3 - 2 |
Innerhofer Johann | 1621 | - | Gerstl Karl | 1705 | ½ - ½ |
Klotz Alfred | 1343 | - | Haberle Richard | 1 - 0 | |
Schiefer Roland | 1241 | - | Abouel Mirate Ilyass | 1 - 0 | |
Innerhofer Valentin | - | Wielander Ulrich | 1228 | ½ - ½ | |
Zöggler Thomas | - | Wellenzohn Urban | 1320 | 0 - 1 | |
SK Algund | 1358 | - | A.S.D Arci Scacchi III | 1259 | 2 - 3 |
Wieser Christoph | 1307 | - | Soriani Sauro | 1281 | 0 - 1 |
Hirber Andreas | 1441 | - | Mazzoleni Valerio | 0 - 1 | |
Hirber Markus | 1377 | - | Lorenzi Andrea | 1 - 0 | |
Eller Kurt | 1307 | - | Brandolese Arnaldo | 1296 | 0 - 1 |
Koren Lara | - | Nardelli Luca | 1200 | 1 - 0 | |
SC Naturns Jambo IV | 1242 | - | Cedas Iveco | 1328 | 0 - 5 |
Nicolodi Renzo | 1210 | - | Zandonella Remo | 1410 | 0 - 1 |
Schgör Christoph | 1297 | - | Sinn Stefano | 1402 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Julian | 1288 | - | Sacchett Leone | 1367 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Zeno | 1213 | - | Iemmi Afro | 1261 | 0 - 1 |
Gufler Markus | 1200 | - | Cominelli Ivan | 1200 | 0 - 1 |
CSK Merania II | 1510 | - | Richter/Lask BZ III | 1369 | 3 - 2 |
Hellweger Stefan | 1504 | - | Hell Ferdinand | 1407 | 1 - 0 |
Ladurner Hans | 1585 | - | Martini Tranquillo | 1331 | 1 - 0 |
Tomisich Claudio | 1439 | - | Anrather Eva | 1406 | 0 - 1 |
Maestri Alessandro | 1496 | - | Mahlknecht Hans | 1333 | 0 - 1 |
Mucci Angelo | 1527 | - | Rotari Ludmilla | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
Latsch | 1418 | - | Richter/Lask BZ III | 1386 | 1 - 4 |
Gerstl Karl | 1705 | - | Gruber Martin | 1590 | 0 - 1 |
Wellenzohn Urban | 1320 | - | Mahlknecht Hans | 1333 | 1 - 0 |
Abouel Mirate Ilyass | - | Kofler Franz | 1321 | 0 - 1 | |
Wielander Ulrich | 1228 | - | Cologna Paolo | 1301 | 0 - 1 |
Blaas Ivan Alfred | - | Rotari Ludmilla | 0 - 1 | ||
Cedas Iveco | 1374 | - | CSK Merania II | 1510 | 3 - 2 |
Zandonella Remo | 1410 | - | Hellweger Stefan | 1504 | 1 - 0 |
Sinn Stefano | 1402 | - | Ladurner Hans | 1585 | 1 - 0 |
Sacchett Leone | 1367 | - | Tomisich Claudio | 1439 | 0 - 1 |
Debiasi Sergio | 1357 | - | Maestri Alessandro | 1496 | 1 - 0 |
Paolini Renzo | 1332 | - | Mucci Angelo | 1527 | 0 - 1 |
A.S.D Arci Scacchi III | 1275 | - | SC Naturns Jambo IV | 1241 | 4 - 1 |
Olivetti Davide | 1363 | - | Gufler Markus | 1200 | 1 - 0 |
De Nadai Julian | 1310 | - | Gerstgrasser Zeno | 1213 | 1 - 0 |
Lorenzi Andrea | - | Gerstgrasser Julian | 1288 | 1 - 0 | |
De Nadai Sergio | 1200 | - | Schgör Christoph | 1297 | 0 - 1 |
Bagnara Jacopo | 1226 | - | Schgör Anita | 1208 | 1 - 0 |
SK Passeier II | 1368 | - | SK Algund | 1287 | 1½ - 3½ |
Innerhofer Johann | 1621 | - | Wieser Christoph | 1307 | 0 - 1 |
Schiefer Roland | 1241 | - | Hirber Andreas | 1441 | ½ - ½ |
Schiefer Christoph | 1243 | - | Hirber Josef | 1200 | 1 - 0 |
Innerhofer Valentin | - | Koren Lara | 0 - 1 | ||
Zöggler Thomas | - | Eller Gerd | 1200 | 0 - 1 | |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||
SK Algund | 1314 | - | Latsch | 1418 | 2½ - 2½ |
Wieser Christoph | 1307 | - | Gerstl Karl | 1705 | ½ - ½ |
Hirber Andreas | 1441 | - | Blaas Ivan Alfred | 1 - 0 | |
Eller Kurt | 1307 | - | Abouel Mirate Ilyass | 1 - 0 | |
Eller Gerd | 1200 | - | Wielander Ulrich | 1228 | 0 - 1 |
Koren Lara | - | Wellenzohn Urban | 1320 | 0 - 1 | |
SC Naturns Jambo IV | 1241 | - | SK Passeier II | 1392 | 2½ - 2½ |
Gufler Markus | 1200 | - | unbesetzt | + - - | |
Schgör Anita | 1208 | - | Innerhofer Johann | 1621 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Julian | 1288 | - | Klotz Alfred | 1343 | ½ - ½ |
Schgör Christoph | 1297 | - | Innerhofer Valentin | 0 - 1 | |
Gerstgrasser Zeno | 1213 | - | Lanthaler Matthias | 1211 | 1 - 0 |
CSK Merania II | 1486 | - | A.S.D Arci Scacchi III | 1268 | 4½ - ½ |
Ladurner Hans | 1585 | - | Olivetti Davide | 1363 | 1 - 0 |
Zappi Adriano | 1514 | - | De Nadai Julian | 1310 | 1 - 0 |
Tomisich Claudio | 1439 | - | Lorenzi Andrea | ½ - ½ | |
Sbalchiero Lorenzo | 1395 | - | Nardelli Luca | 1200 | 1 - 0 |
Maestri Alessandro | 1496 | - | De Nadai Sergio | 1200 | 1 - 0 |
Richter/Lask BZ III | 1420 | - | Cedas Iveco | 1352 | 2½ - 2½ |
Gruber Martin | 1590 | - | Zandonella Remo | 1410 | ½ - ½ |
Hell Ferdinand | 1407 | - | Sinn Stefano | 1402 | 1 - 0 |
Kofler Franz | 1321 | - | Debiasi Sergio | 1357 | 0 - 1 |
Anrather Eva | 1406 | - | Paolini Renzo | 1332 | 1 - 0 |
Menghini Guido | 1375 | - | Iemmi Afro | 1261 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||
Latsch | 1363 | - | Cedas Iveco | 1374 | 1½ - 3½ |
Gerstl Karl | 1705 | - | Zandonella Remo | 1410 | 1 - 0 |
Abouel Mirate Ilyass | - | Sinn Stefano | 1402 | 0 - 1 | |
Wielander Ulrich | 1228 | - | Sacchett Leone | 1367 | 0 - 1 |
Wellenzohn Urban | 1320 | - | Debiasi Sergio | 1357 | ½ - ½ |
Pedross Reinhard | 1200 | - | Paolini Renzo | 1332 | 0 - 1 |
A.S.D Arci Scacchi III | 1275 | - | Richter/Lask BZ III | 1338 | 1½ - 3½ |
Olivetti Davide | 1363 | - | Menghini Guido | 1375 | 0 - 1 |
De Nadai Julian | 1310 | - | Cologna Paolo | 1301 | ½ - ½ |
Michieli Ardelio | 1200 | - | Mahlknecht Hans | 1333 | 0 - 1 |
Marchi Alessandro | - | Santifaller Helmuth | 1343 | 0 - 1 | |
Bagnara Jacopo | 1226 | - | Rotari Ludmilla | 1 - 0 | |
SK Passeier II | 1260 | - | CSK Merania II | 1484 | 1 - 4 |
Klotz Alfred | 1343 | - | Hellweger Stefan | 1504 | ½ - ½ |
Schiefer Roland | 1241 | - | Ladurner Hans | 1585 | 0 - 1 |
Schiefer Christoph | 1243 | - | Tomisich Claudio | 1439 | ½ - ½ |
Innerhofer Valentin | - | Sbalchiero Lorenzo | 1395 | 0 - 1 | |
Lanthaler Matthias | 1211 | - | Maestri Alessandro | 1496 | 0 - 1 |
SK Algund | 1331 | - | SC Naturns Jambo IV | 1242 | 4½ - ½ |
Wieser Christoph | 1307 | - | Nicolodi Renzo | 1210 | 1 - 0 |
Hirber Andreas | 1441 | - | Schgör Christoph | 1297 | 1 - 0 |
Hirber Markus | 1377 | - | Gerstgrasser Julian | 1288 | ½ - ½ |
Hirber Josef | 1200 | - | Gerstgrasser Zeno | 1213 | 1 - 0 |
Koren Lara | - | Gufler Markus | 1200 | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||
SC Naturns Jambo IV | 1250 | - | Latsch | 1363 | 2½ - 2½ |
unbesetzt | - | Gerstl Karl | 1705 | - - + | |
Schgör Christoph | 1297 | - | Pedross Reinhard | 1200 | 1 - 0 |
Gerstgrasser Julian | 1288 | - | Abouel Mirate Ilyass | 1 - 0 | |
Gufler Markus | 1200 | - | Wielander Ulrich | 1228 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Zeno | 1213 | - | Wellenzohn Urban | 1320 | ½ - ½ |
CSK Merania II | 1496 | - | SK Algund | 1327 | 4½ - ½ |
Hellweger Stefan | 1504 | - | Wieser Christoph | 1307 | 1 - 0 |
Zappi Adriano | 1514 | - | Hirber Andreas | 1441 | ½ - ½ |
Tomisich Claudio | 1439 | - | Hirber Markus | 1377 | 1 - 0 |
Maestri Alessandro | 1496 | - | Eller Kurt | 1307 | 1 - 0 |
Mucci Angelo | 1527 | - | Wieser Franz | 1203 | 1 - 0 |
Richter/Lask BZ III | 1415 | - | SK Passeier II | 1259 | 4½ - ½ |
Hofer Werner | 1617 | - | Klotz Alfred | 1343 | 1 - 0 |
Hilpold Franz | 1357 | - | Haller Patrik | 1222 | ½ - ½ |
Menghini Guido | 1375 | - | Lanthaler Matthias | 1211 | 1 - 0 |
Kofler Franz | 1321 | - | Innerhofer Valentin | 1 - 0 | |
Anrather Eva | 1406 | - | Öttl Patrik | 1 - 0 | |
Cedas Iveco | 1354 | - | A.S.D Arci Scacchi III | 1296 | 4 - 1 |
Zandonella Remo | 1410 | - | De Nadai Julian | 1310 | 1 - 0 |
Sinn Stefano | 1402 | - | Soriani Sauro | 1281 | 1 - 0 |
Sacchett Leone | 1367 | - | Lorenzi Andrea | 0 - 1 | |
Iemmi Afro | 1261 | - | Marchi Alessandro | 1 - 0 | |
Paolini Renzo | 1332 | - | Mazzoleni Valerio | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||
A.S.D Arci Scacchi III | 1327 | - | Latsch | 1418 | 3 - 2 |
Olivetti Davide | 1363 | - | Gerstl Karl | 1705 | 0 - 1 |
Mazzoleni Valerio | - | Haberle Richard | 1 - 0 | ||
Soriani Sauro | 1281 | - | Wellenzohn Urban | 1320 | 0 - 1 |
Lorenzi Andrea | - | Abouel Mirate Ilyass | 1 - 0 | ||
Danti Alessandro | 1336 | - | Wielander Ulrich | 1228 | 1 - 0 |
SK Passeier II | 1281 | - | Cedas Iveco | 1359 | 2½ - 2½ |
Klotz Alfred | 1343 | - | Zandonella Remo | 1410 | ½ - ½ |
Heel Augustin | 1290 | - | Sinn Stefano | 1402 | 1 - 0 |
Innerhofer Valentin | - | Sacchett Leone | 1367 | 1 - 0 | |
Lanthaler Matthias | 1211 | - | Debiasi Sergio | 1357 | 0 - 1 |
Zöggler Thomas | - | Iemmi Afro | 1261 | 0 - 1 | |
SK Algund | 1332 | - | Richter/Lask BZ III | 1343 | 4 - 1 |
Wieser Christoph | 1307 | - | Hell Ferdinand | 1407 | 1 - 0 |
Hirber Andreas | 1441 | - | Kofler Franz | 1321 | 1 - 0 |
Hirber Markus | 1377 | - | Cologna Paolo | 1301 | 0 - 1 |
Koren Lara | - | Rotari Ludmilla | 1 - 0 | ||
Wieser Franz | 1203 | - | Casisa Davide | 1 - 0 | |
SC Naturns Jambo IV | 1240 | - | CSK Merania II | 1488 | 0 - 5 |
Fliri Wolfgang | 1200 | - | Ladurner Hans | 1585 | 0 - 1 |
Schgör Christoph | 1297 | - | Tomisich Claudio | 1439 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Julian | 1288 | - | Sbalchiero Lorenzo | 1395 | 0 - 1 |
Gerstgrasser Zeno | 1213 | - | Maestri Alessandro | 1496 | 0 - 1 |
Gufler Markus | 1200 | - | Mucci Angelo | 1527 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||
CSK Merania II | 1484 | - | SK Algund | 1332 | 2 - 3 |
---|---|---|---|---|---|
Hellweger Stefan | 1504 | - | Wieser Christoph | 1307 | 0 - 1 |
Ladurner Hans | 1585 | - | Hirber Andreas | 1441 | 0 - 1 |
Tomisich Claudio | 1439 | - | Hirber Markus | 1377 | 0 - 1 |
Maestri Alessandro | 1496 | - | Koren Lara | 1 - 0 | |
Sbalchiero Lorenzo | 1395 | - | Wieser Franz | 1203 | 1 - 0 |
Cedas Iveco | 1359 | - | Richter/Lask BZ III | 1356 | 4½ - ½ |
Zandonella Remo | 1410 | - | Anrather Eva | 1406 | 1 - 0 |
Sinn Stefano | 1402 | - | Menghini Guido | 1376 | 1 - 0 |
Sacchet Leone | 1367 | - | Kofler Franz | 1321 | 1 - 0 |
Debiasi Sergio | 1357 | - | Casisa Davide | 1 - 0 | |
Iemmi Afro | 1261 | - | Cologna Paolo | 1321 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
Cedas Iveco | 1374 | - | SK Algund | 1254 | 4 - 1 |
Zandonella Remo | 1410 | - | Wieser Christoph | 1307 | 0 - 1 |
Sinn Stefano | 1402 | - | Eller Kurt | 1307 | 1 - 0 |
Sacchet Leone | 1367 | - | Eller Gerd | 1200 | 1 - 0 |
Debiasi Sergio | 1357 | - | Koren Lara | 1 - 0 | |
Paolini Renzo | 1332 | - | Wieser Franz | 1203 | 1 - 0 |
Richter/Lask BZ III | 1455 | - | CSK Merania II | 1512 | 1½ - 3½ |
Gruber Martin | 1590 | - | Ladurner Hans | 1585 | ½ - ½ |
Hermeter Walter | 1534 | - | Zappi Adriano | 1514 | 1 - 0 |
Menghini Guido | 1376 | - | Tomisich Claudio | 1439 | 0 - 1 |
Kofler Franz | 1321 | - | Maestri Alessandro | 1496 | 0 - 1 |
Rotari Ludmilla | - | Mucci Angelo | 1527 | 0 - 1 | |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
SK Algund | 1288 | - | Richter/Lask BZ III | 1462 | 4 - 1 |
Wieser Christoph | 1307 | - | Gruber Martin | 1590 | 1 - 0 |
Hirber Andreas | 1441 | - | Mahlknecht Hans | 1333 | 1 - 0 |
Koren Lara | - | Casisa Davide | 0 - 1 | ||
Hirber Josef | 1200 | - | unbesetzt | + - - | |
Wieser Franz | 1203 | - | Rotari Ludmilla | 1 - 0 | |
CSK Merania II | 1515 | - | Cedas Iveco | 1359 | 3 - 2 |
Wild Alex | 1662 | - | Zandonella Remo | 1410 | ½ - ½ |
Ladurner Hans | 1585 | - | Sinn Stefano | 1402 | 1 - 0 |
Tomisich Claudio | 1439 | - | Sacchet Leone | 1367 | ½ - ½ |
Sbalchiero Lorenzo | 1395 | - | Debiasi Sergio | 1357 | 0 - 1 |
Maestri Alessandro | 1496 | - | Iemmi Afro | 1261 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||
SK Gries II | 1569 | - | SK Deutschnofen II | 1299 | 3½ - 1½ |
---|---|---|---|---|---|
Fongarolli Diego | 1864 | - | Welsch Ulrich | 1384 | ½ - ½ |
Zammarchi Massimo | 1836 | - | Pichler Hubertus | 1413 | 1 - 0 |
Spornberger Peter | 1569 | - | Pichler Johannes '96 | 1200 | 1 - 0 |
Kovacevic Haris | 1268 | - | Pfeifer Michael | 1 - 0 | |
Niederstätter Josef | 1309 | - | Kofler Stefan | 1200 | 0 - 1 |
SK Eppan II | 1353 | - | SK Eppan | 1574 | 1 - 4 |
De Polzer Manfredi | 1423 | - | Casadio Lorenzo | 1631 | 0 - 1 |
Niedermayr Arthur | - | Spitaler David | 1609 | 1 - 0 | |
Niedermayr Wilfried | - | Bonell Martin | 1598 | 0 - 1 | |
Dissertori Martin | 1282 | - | Feichter Matthias | 1540 | 0 - 1 |
Norbury Felix | - | Radivo Andrea | 1494 | 0 - 1 | |
Gröden III | 1291 | - | SK Leifers | 1418 | 0 - 5 |
Prugger Iacun | 1373 | - | Venturini Sergio | 1470 | 0 - 1 |
Demetz Ernst | 1231 | - | De Nadai Luca | 1438 | 0 - 1 |
Taschler Pauline | 1269 | - | Sani Alessandro | 1540 | 0 - 1 |
Shahini Besim | - | Massetti Markus | 1441 | 0 - 1 | |
Prinoth Gabriel | - | Bernardi Luciano | 1200 | 0 - 1 | |
Steinegg Raiff. | 1335 | - | Steinegg Raiff. II | 5 - 0 | |
Engl Alexander | 1467 | - | Schgaguler Nadine | 1 - 0 | |
Lantschner Carmen | 1339 | - | Amplatz Peter | 1 - 0 | |
Mair Stefan | 1358 | - | Lantschner Arnold | 1 - 0 | |
Resch Aaron | 1312 | - | Schgaguler Anja | 1 - 0 | |
Rier Stefan | 1200 | - | Resch Sepp | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
Steinegg Raiff. II | 1275 | - | SK Gries II | 1338 | 1 - 4 |
Mair Stefan | 1358 | - | Spornberger Peter | 1569 | ½ - ½ |
Resch Aaron | 1312 | - | Kovacevic Haris | 1268 | 0 - 1 |
Lantschner Alexander | 1239 | - | Thuile Carla | 1300 | 0 - 1 |
Rier Hartmann | 1266 | - | Niederstätter Rosa | 1246 | ½ - ½ |
Felder Wolfgang | 1200 | - | Niederstätter Josef | 1309 | 0 - 1 |
SK Leifers | 1375 | - | Steinegg Raiff. | 1367 | 2½ - 2½ |
Venturini Sergio | 1470 | - | Engl Stefan | 1492 | ½ - ½ |
Sani Alessandro | 1540 | - | Engl Alexander | 1467 | 1 - 0 |
Massetti Markus | 1441 | - | Schroffenegger Simon | 1338 | 0 - 1 |
Bernardi Luciano | 1200 | - | Lantschner Carmen | 1339 | 0 - 1 |
Plank Alfred | 1225 | - | Rier Stefan | 1200 | 1 - 0 |
SK Eppan | 1476 | - | Gröden III | 1247 | 0 - 5 |
SK Eppan nicht angetreten | |||||
SK Deutschnofen II | 1268 | - | SK Eppan II | 1251 | 3½ - 1½ |
Ebner Fabian | 1316 | - | Kainrath Rainer | 1314 | 1 - 0 |
Pichler Anna | 1357 | - | Dissertori Martin | 1282 | 1 - 0 |
Pichler Markus | 1200 | - | Di Pauli Albert | 1200 | ½ - ½ |
Lanaro Sebastian | 1200 | - | Giuliano Ferdinando | 1207 | ½ - ½ |
Pfeifer Michael | - | Norbury Felix | ½ - ½ | ||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
SK Gries II | 1462 | - | SK Eppan II | 1268 | 4½ - ½ |
Fongarolli Diego | 1864 | - | Kainrath Rainer | 1314 | 1 - 0 |
Spornberger Peter | 1569 | - | Niedermayr Wilfried | 1 - 0 | |
Kovacevic Haris | 1268 | - | Dissertori Martin | 1282 | 1 - 0 |
Niederstätter Josef | 1309 | - | Giuliano Ferdinando | 1207 | ½ - ½ |
Thuile Carla | 1300 | - | Norbury Felix | 1 - 0 | |
Gröden III | 1251 | - | SK Deutschnofen II | 1239 | 2½ - 2½ |
Demetz Ernst | 1231 | - | unbesetzt | + - - | |
Taschler Pauline | 1269 | - | Ebner Fabian | 1316 | 0 - 1 |
Demetz Valentine | 1249 | - | Pichler Johannes '75 | 1200 | 0 - 1 |
Delago Elisabeth | 1255 | - | Kofler Stefan | 1200 | ½ - ½ |
Kasslatter Matthias | - | Thurner Phillipp | 1 - 0 | ||
Steinegg Raiff. | 1467 | - | SK Eppan | 1543 | 4 - 1 |
Pichler Martin | 1571 | - | Spitaler David | 1609 | 1 - 0 |
Engl Stefan | 1492 | - | Bonell Martin | 1598 | 1 - 0 |
Schgaguler Günther | 1464 | - | Feichter Matthias | 1540 | 1 - 0 |
Engl Alexander | 1467 | - | De Polzer Manfred | 1423 | 1 - 0 |
Lantschner Carmen | 1339 | - | Niedermayr Arthur | 0 - 1 | |
Steinegg Raiff. II | 1302 | - | SK Leifers | 1418 | 1 - 4 |
Mair Stefan | 1358 | - | Venturini Sergio | 1470 | 0 - 1 |
Lantschner Alexander | 1239 | - | De Nadai Luca | 1438 | 0 - 1 |
Schroffenegger Franz | 1307 | - | Sani Alessandro | 1540 | 0 - 1 |
Schroffenegger Simon | 1338 | - | Massetti Markus | 1441 | 0 - 1 |
Rier Hartmann | 1266 | - | Bernardi Luciano | 1200 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||
SK Leifers | 1470 | - | SK Gries II | 1462 | 3½ - 1½ |
Venturini Sergio | 1470 | - | Fongarolli Diego | 1864 | 0 - 1 |
De Nadai Luca | 1438 | - | Spornberger Peter | 1569 | 1 - 0 |
Sani Alessandro | 1540 | - | Kovacevic Haris | 1268 | 1 - 0 |
Massetti Markus | 1441 | - | Thuile Carla | 1300 | 1 - 0 |
Hofer Manfred | 1459 | - | Niederstätter Josef | 1309 | ½ - ½ |
SK Eppan | 1583 | - | Steinegg Raiff. II | 1343 | 3½ - 1½ |
Casadio Lorenzo | 1631 | - | Lantschner Carmen | 1339 | 1 - 0 |
Spitaler David | 1609 | - | Mair Stefan | 1358 | ½ - ½ |
Bonell Martin | 1598 | - | Engl Alexander | 1467 | 1 - 0 |
Radivo Andrea | 1494 | - | Resch Aaron | 1312 | 1 - 0 |
Norbury Felix | - | Lantschner Alexander | 1239 | 0 - 1 | |
SK Deutschnofen II | 1310 | - | Steinegg Raiff. | 1420 | 0 - 5 |
Pichler Hubertus | 1413 | - | Pichler Martin | 1571 | 0 - 1 |
Ebner Fabian | 1316 | - | Engl Stefan | 1492 | 0 - 1 |
Lanaro Sebastian | 1200 | - | Schgaguler Günther | 1464 | 0 - 1 |
Thurner Phillipp | - | Rier Hartmann | 1266 | 0 - 1 | |
Aranit Duka | - | Schroffenegger Franz | 1307 | 0 - 1 | |
SK Eppan II | 1340 | - | Gröden III | 1220 | 4 - 1 |
De Polzer Manfredi | 1423 | - | Kazazi Riffat | 0 - 1 | |
Kainrath Rainer | 1314 | - | Perathoner Kass. Christin | 1200 | 1 - 0 |
Niedermayr Arthur | - | Grossi Massimo | 1200 | 1 - 0 | |
Niedermayr Wilfried | - | Demetz Valentine | 1249 | 1 - 0 | |
Dissertori Martin | 1282 | - | Demetz Ernst | 1231 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||
SK Gries II | 1269 | - | Gröden III | 1211 | 4 - 1 |
Kovacevic Haris | 1268 | - | Perathoner Kass. Christin | 1200 | 1 - 0 |
Kerschbaumer Arno | 1224 | - | Delago Markus | 1201 | 0 - 1 |
Thuile Carla | 1300 | - | Demetz Ernst | 1231 | 1 - 0 |
Niederstätter Josef | 1309 | - | Kasslatter Matthias | 1 - 0 | |
Niederstätter Rosa | 1246 | - | Kasslatter Nadia | 1 - 0 | |
Steinegg Raiff. | 1420 | - | SK Eppan II | 1245 | 2 - 3 |
Engl Stefan | 1492 | - | Niedermayr Arthur | 0 - 1 | |
Schgaguler Günther | 1464 | - | Niedermayr Wilfried | 0 - 1 | |
Engl Alexander | 1467 | - | Dissertori Martin | 1282 | 1 - 0 |
Schroffenegger Simon | 1338 | - | Giuliano Ferdinando | 1207 | 1 - 0 |
Lantschner Carmen | 1339 | - | Norbury Felix | 0 - 1 | |
Steinegg Raiff. II | 1283 | - | SK Deutschnofen II | 1229 | 3 - 2 |
Mair Stefan | 1358 | - | Ebner Fabian | 1316 | 0 - 1 |
Resch Aaron | 1312 | - | Pichler Markus | 1200 | 0 - 1 |
Lantschner Alexander | 1239 | - | Kofler Stefan | 1200 | 1 - 0 |
Schroffenegger Franz | 1307 | - | Elsler Nikita | 1200 | 1 - 0 |
Felder Wolfgang | 1200 | - | Pfeifer Michael | 1 - 0 | |
SK Leifers | 1416 | - | SK Eppan | 1492 | 2½ - 2½ |
De Nadai Luca | 1438 | - | Casadio Lorenzo | 1631 | 0 - 1 |
Sani Alessandro | 1540 | - | Bonell Martin | 1598 | 1 - 0 |
Massetti Markus | 1441 | - | Radivo Andrea | 1494 | ½ - ½ |
Hofer Manfred | 1459 | - | De Polzer Manfred | 1423 | 0 - 1 |
Bernardi Luciano | 1200 | - | Kainrath Rainer | 1314 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||
SK Eppan | 1574 | - | SK Gries II | 1462 | 2 - 3 |
Casadio Lorenzo | 1631 | - | Fongarolli Diego | 1864 | 0 - 1 |
Spitaler David | 1609 | - | Spornberger Peter | 1569 | 0 - 1 |
Bonell Martin | 1598 | - | Kovacevic Haris | 1268 | 0 - 1 |
Feichter Matthias | 1540 | - | Thuile Carla | 1300 | 1 - 0 |
Radivo Andrea | 1494 | - | Niederstätter Josef | 1309 | 1 - 0 |
SK Deutschnofen II | 1282 | - | SK Leifers | 1418 | 2 - 3 |
Pichler Hubertus | 1413 | - | Venturini Sergio | 1470 | ½ - ½ |
Ebner Fabian | 1316 | - | De Nadai Luca | 1438 | 1 - 0 |
Lanaro Sebastian | 1200 | - | Sani Alessandro | 1540 | 0 - 1 |
Pichler Markus | 1200 | - | Massetti Markus | 1441 | ½ - ½ |
Pfeifer Michael | - | Bernardi Luciano | 1200 | 0 - 1 | |
SK Eppan II | 1340 | - | Steinegg Raiff. II | 1311 | 1½ - 3½ |
De Polzer Manfredi | 1423 | - | Lantschner Carmen | 1339 | 0 - 1 |
Kainrath Rainer | 1314 | - | Mair Stefan | 1358 | 0 - 1 |
Niedermayr Arthur | - | Resch Aaron | 1312 | 1 - 0 | |
Dissertori Martin | 1282 | - | Lantschner Alexander | 1239 | 0 - 1 |
Norbury Felix | - | Schroffenegger Franz | 1307 | ½ - ½ | |
Gröden III | 1275 | - | Steinegg Raiff. | 1466 | 2 - 3 |
Prugger Iacun | 1373 | - | Pichler Martin | 1571 | 0 - 1 |
Taschler Pauline | 1269 | - | Engl Stefan | 1492 | ½ - ½ |
Demetz Ernst | 1231 | - | Schgaguler Günther | 1464 | 0 - 1 |
Delago Elisabeth | 1255 | - | Engl Alexander | 1467 | 1 - 0 |
Demetz Valentine | 1249 | - | Schroffenegger Simon | 1338 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||
Steinegg Raiff. | 1466 | - | SK Gries II | 1451 | 2½ - 2½ |
Pichler Martin | 1571 | - | Fongarolli Diego | 1864 | 0 - 1 |
Engl Stefan | 1492 | - | Spornberger Peter | 1569 | 0 - 1 |
Schgaguler Günther | 1464 | - | Kovacevic Haris | 1268 | 1 - 0 |
Schroffenegger Simon | 1338 | - | Niederstätter Rosa | 1246 | ½ - ½ |
Engl Alexander | 1467 | - | Niederstätter Josef | 1309 | 1 - 0 |
Steinegg Raiff. II | 1293 | - | Gröden III | 1201 | 3½ - 1½ |
Lantschner Carmen | 1339 | - | Kazazi Riffat | 0 - 1 | |
Resch Aaron | 1312 | - | Perathoner Kass. Christin | 1200 | ½ - ½ |
Lantschner Alexander | 1239 | - | Delago Markus | 1201 | 1 - 0 |
Schroffenegger Franz | 1307 | - | Kasslatter Matthias | 1 - 0 | |
Rier Hartmann | 1266 | - | Demetz Günther | 1 - 0 | |
SK Leifers | 1422 | - | SK Eppan II | 1245 | 3½ - 1½ |
Venturini Sergio | 1470 | - | Niedermayr Arthur | 1 - 0 | |
Sani Alessandro | 1540 | - | Niedermayr Wilfried | 1 - 0 | |
Massetti Markus | 1441 | - | Dissertori Martin | 1282 | ½ - ½ |
Hofer Manfred | 1459 | - | Giuliano Ferdinando | 1207 | 1 - 0 |
Bernardi Luciano | 1200 | - | Norbury Felix | 0 - 1 | |
SK Eppan | 1451 | - | SK Deutschnofen II | 1253 | 3 - 2 |
Bonell Martin | 1598 | - | Pichler Hubertus | 1413 | 0 - 1 |
Feichter Matthias | 1540 | - | Köhl Thomas | 1200 | 1 - 0 |
Radivo Andrea | 1494 | - | Elsler Nikita | 1200 | 1 - 0 |
De Polzer Manfred | 1423 | - | Pfeifer Michael | 1 - 0 | |
Plunger Karl | 1200 | - | Pichler Markus | 1200 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||
SK Leifers | 1418 | - | SK Eppan | 1574 | 2 - 3 |
---|---|---|---|---|---|
Venturini Sergio | 1470 | - | Casadio Lorenzo | 1631 | 0 - 1 |
De Nadai Luca | 1438 | - | Spitaler David | 1609 | ½ - ½ |
Sani Alessandro | 1540 | - | Bonell Martin | 1598 | 1 - 0 |
Masetti Markus | 1441 | - | Feichter Matthias | 1540 | ½ - ½ |
Bernardi Luciano | 1200 | - | Radivo Andreas | 1494 | 0 - 1 |
SK Gries II | 1338 | - | Steinegg Raiff. | 1400 | 1 - 4 |
Spornberger Peter | 1569 | - | Engl Stefan | 1492 | 0 - 1 |
Kovacevic Haris | 1268 | - | Schgaguler Günther | 1464 | ½ - ½ |
Niederstätter Rosa | 1246 | - | Engl Alexander | 1467 | 0 - 1 |
Niederstätter Josef | 1309 | - | Lantschner Carmen | 1339 | ½ - ½ |
Thuile Carla | 1300 | - | Lantschner Alexander | 1239 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
SK Gries II | 1338 | - | SK Eppan | 1537 | ½ - 4½ |
Spornberger Peter | 1569 | - | Casadio Lorenzo | 1631 | 0 - 1 |
Kovacevic Haris | 1268 | - | Bonell Martin | 1598 | ½ - ½ |
Thuile Carla | 1300 | - | Feichter Matthias | 1540 | 0 - 1 |
Niederstätter Josef | 1309 | - | Radivo Andreas | 1494 | 0 - 1 |
Niederstätter Rosa | 1246 | - | De Polzer Manfredi | 1423 | 0 - 1 |
Steinegg Raiff. | 1467 | - | SK Leifers | 1353 | 4½ - ½ |
Pichler Martin | 1571 | - | De Nadai Luca | 1438 | ½ - ½ |
Engl Stefan | 1492 | - | Masetti Markus | 1441 | 1 - 0 |
Schgaguler Günther | 1464 | - | Hofer Manfred | 1459 | 1 - 0 |
Engl Alexander | 1467 | - | Plank Alfred | 1225 | 1 - 0 |
Lantschner Carmen | 1339 | - | Bernardi Luciano | 1200 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
SK Eppan | 1537 | - | Steinegg Raiff. | 1364 | 4½ - ½ |
Casadio Lorenzo | 1631 | - | Schgaguler Günther | 1464 | 1 - 0 |
Bonell Martin | 1598 | - | Lantschner Carmen | 1339 | ½ - ½ |
Radivo Andreas | 1494 | - | Lantschner Alexander | 1239 | 1 - 0 |
De Polzer Manfredi | 1423 | - | Engl Alexander | 1467 | 1 - 0 |
Niedermayr Arthur | - | Resch Aaron | 1312 | 1 - 0 | |
SK Leifers | 1418 | - | SK Gries II | 1462 | 1½ - 3½ |
Venturini Sergio | 1470 | - | Fongarolli Diego | 1864 | ½ - ½ |
De Nadai Luca | 1438 | - | Spornberger Peter | 1569 | 0 - 1 |
Sani Alessandro | 1540 | - | Kovacevic Haris | 1268 | 0 - 1 |
Masetti Markus | 1441 | - | Thuile Carla | 1300 | 0 - 1 |
Bernardi Luciano | 1200 | - | Niederstätter Josef | 1309 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||
SK Ehrenburg II | 1337 | - | spielfrei | - | |
---|---|---|---|---|---|
Wipptal Schach II | 1268 | - | Brixen/Milland II | 1395 | 4 - 1 |
Saxl Alexander | 1260 | - | Werth Luis | 1494 | ½ - ½ |
Perfler Manfred | 1279 | - | Mayrhofer Michael | 1295 | ½ - ½ |
Di Lazzaro Ralph | - | Piela Jonas | 1 - 0 | ||
Zini Heinrich | - | Ploner Sebastian | 1 - 0 | ||
Breitenberger Josef | 1264 | - | Aichner Lorenz | 1 - 0 | |
SK Niederdorf | 1469 | - | Klausen II | 1328 | 4 - 1 |
Obersteiner Stefan | 1676 | - | Seebacher Michael | 1329 | 1 - 0 |
Weiler Oswald | 1463 | - | Hartmann Alois Eugen | 1396 | 1 - 0 |
Schmiedhofer Josef | 1468 | - | Schrott Roland | 1301 | 1 - 0 |
Girardelli Daniel | 1339 | - | Klammer Ferdinand | 1286 | 0 - 1 |
Pallhuber Manfred | 1399 | - | Rabensteiner Christian | 1 - 0 | |
Bruneck II | 1210 | - | Bruneck III | 1200 | 4 - 1 |
Mairegger Thomas | - | Orgler Fabian | 1200 | 1 - 0 | |
Erlacher Lukas | 1200 | - | Ringler Daniel | ½ - ½ | |
Passler Valentina | - | Pipperger Lisa | ½ - ½ | ||
Passler Ivan | 1200 | - | unbesetzt | + - - | |
Moling Bernd | 1230 | - | unbesetzt | + - - | |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||
Bruneck III | 1309 | - | spielfrei | ||
Klausen II | 1318 | - | Bruneck II | 1210 | 5 - 0 |
Seebacher Michael | 1329 | - | Moling Bernd | 1230 | 1 - 0 |
Rabanser Harald | 1542 | - | Erlacher Lukas | 1200 | 1 - 0 |
Klammer Johann | 1200 | - | Gröber Max | 1200 | 1 - 0 |
Rabensteiner Christian | - | Mairegger Thomas | 1 - 0 | ||
Profanter Jörg | 1200 | - | Passler Valentina | 1 - 0 | |
Brixen/Milland II | 1295 | - | SK Niederdorf | 1434 | 0 - 5 |
Mayrhofer Michael | 1295 | - | Obersteiner Stefan | 1676 | 0 - 1 |
Neumaier Noah | - | Weiler Oswald | 1463 | 0 - 1 | |
Schönegger Tobias | - | Girardelli Daniel | 1339 | 0 - 1 | |
Pfeifhofer Jonas | - | Haspinger Hartmann | 1293 | 0 - 1 | |
Ploner Sebastian | - | Pallhuber Manfred | 1399 | 0 - 1 | |
SK Ehrenburg II | 1367 | - | Wipptal Schach II | 1262 | 3½ - 1½ |
Craffonara Peter | 1338 | - | Saxl Alexander | 1260 | ½ - ½ |
Falkensteiner Benjamin | 1398 | - | Di Lazzaro Ralph | 1 - 0 | |
Messner Hannes | 1377 | - | Zini Heinrich | ½ - ½ | |
Harrasser Jakob | 1452 | - | Rasti Adem | 1 - 0 | |
Ploner Heinz | 1268 | - | Breitenberger Josef | 1264 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||
Wipptal Schach II | 1268 | - | spielfrei | ||
SK Niederdorf | 1387 | - | SK Ehrenburg II | 1364 | 2½ - 2½ |
Obersteiner Stefan | 1676 | - | Zambelli Walter | 1327 | ½ - ½ |
Girardelli Daniel | 1339 | - | Falkensteiner Benjamin | 1398 | ½ - ½ |
Haspinger Hartmann | 1293 | - | Harrasser Jakob | 1452 | 1 - 0 |
Kamelger Ewald | 1229 | - | Messner Hannes | 1377 | ½ - ½ |
Pallhuber Manfred | 1399 | - | Ploner Heinz | 1268 | 0 - 1 |
Bruneck II | 1210 | - | Brixen/Milland II | 1295 | 2 - 3 |
Passler Ivan | 1200 | - | Mayrhofer Michael | 1295 | 0 - 1 |
Moling Bernd | 1230 | - | Pfeifhofer Jonas | 1 - 0 | |
Gröber Max | 1200 | - | Schönegger Tobias | 0 - 1 | |
Ringler Daniel | - | Piela Jonas | 0 - 1 | ||
Passler Valentina | - | Pliger Noah | 1 - 0 | ||
Bruneck III | 1200 | - | Klausen II | 1332 | 1½ - 3½ |
Mairegger Thomas | - | Rabanser Harald | 1542 | 0 - 1 | |
Passler Ivan | 1200 | - | Klammer Ferdinand | 1286 | 0 - 1 |
Ringler Daniel | - | Klammer Johann | 1200 | 0 - 1 | |
Basso Ruben | 1200 | - | Schrott Roland | 1301 | ½ - ½ |
Kaiser Hannes | - | Rabensteiner Christian | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||
Klausen II | 1358 | - | spielfrei | ||
Brixen/Milland II | 1295 | - | Bruneck III | 1381 | 5 - 0 |
Mayrhofer Michael | 1295 | - | Othmar Oberhammer | 1456 | 1 - 0 |
Pfeifhofer Jonas | - | Andreas Steger | 1487 | 1 - 0 | |
Schönegger Tobias | - | Basso Ruben | 1200 | 1 - 0 | |
Piela Jonas | - | Kaiser Hannes | 1 - 0 | ||
Pliger Noah | - | Ringler Daniel | 1 - 0 | ||
SK Ehrenburg II | 1357 | - | Bruneck II | 1429 | 4 - 1 |
Craffonara Peter | 1338 | - | Moling Patrick | 2085 | 0 - 1 |
Falkensteiner Benjamin | 1398 | - | Mairegger Thomas | 1 - 0 | |
Zambelli Walter | 1327 | - | Moling Bernd | 1230 | 1 - 0 |
Harrasser Jakob | 1452 | - | Passler Ivan | 1200 | 1 - 0 |
Ploner Heinz | 1268 | - | Gröber Max | 1200 | 1 - 0 |
Wipptal Schach II | 1262 | - | SK Niederdorf | 1469 | ½ - 4½ |
Saxl Alexander | 1260 | - | Obersteiner Stefan | 1676 | 0 - 1 |
Di Lazzaro Ralph | - | Weiler Oswald | 1463 | 0 - 1 | |
Zini Heinrich | - | Schmiedhofer Josef | 1468 | 0 - 1 | |
Rasti Adem | - | Girardelli Daniel | 1339 | 0 - 1 | |
Breitenberger Josef | 1264 | - | Pallhuber Manfred | 1399 | ½ - ½ |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||
SK Niederdorf | 1410 | - | spielfrei | ||
Bruneck II | 1210 | - | Wipptal Schach II | 1268 | 0 - 5 |
Mairegger Thomas | - | Saxl Alexander | 1260 | 0 - 1 | |
Moling Bernd | 1230 | - | Perfler Manfred | 1279 | 0 - 1 |
Gröber Max | 1200 | - | Di Lazzaro Ralph | 0 - 1 | |
Erlacher Lukas | 1200 | - | Rasti Adem | 0 - 1 | |
Passler Valentina | - | Breitenberger Josef | 1264 | 0 - 1 | |
Klausen II | 1413 | - | Brixen/Milland II | 1263 | 4½ - ½ |
Blasbichler Robert | 1608 | - | Mayrhofer Michael | 1295 | ½ - ½ |
Seebacher Michael | 1329 | - | Sauermoser Matthäus | 1231 | 1 - 0 |
Rabanser Harald | 1542 | - | Schönegger Tobias | 1 - 0 | |
Klammer Ferdinand | 1286 | - | Piela Jonas | 1 - 0 | |
Schrott Roland | 1301 | - | Aichner Lorenz | 1 - 0 | |
Bruneck III aus der Meisterschaft zurückgetreten | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||
Brixen/Milland II | 1340 | - | spielfrei | ||
SK Ehrenburg II | 1317 | - | Klausen II | 1365 | 3 - 2 |
Craffonara Peter | 1338 | - | Seebacher Michael | 1329 | 0 - 1 |
Zambelli Walter | 1327 | - | Rabanser Harald | 1542 | ½ - ½ |
Ploner Heinz | 1268 | - | Klammer Ferdinand | 1286 | 1 - 0 |
Harrasser Jakob | 1452 | - | Schrott Roland | 1301 | 1 - 0 |
Hernegger Christian | 1200 | - | Rabensteiner Christian | ½ - ½ | |
SK Niederdorf | 1345 | - | Bruneck II | 1215 | 3 - 2 |
Weiler Oswald | 1463 | - | Kaiser Hannes | 1 - 0 | |
Girardelli Daniel | 1339 | - | Moling Bernd | 1230 | 0 - 1 |
Haspinger Hartmann | 1293 | - | Basso Ruben | 1 - 0 | |
Kamelger Ewald | 1229 | - | Ringler Daniel | 0 - 1 | |
Pallhuber Manfred | 1399 | - | Erlacher Lukas | 1200 | 1 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||
Bruneck II | 1383 | - | spielfrei | ||
SK Niederdorf | 1410 | - | spielfrei | ||
Klausen II | 1332 | - | Wipptal Schach II | 1262 | 2 - 3 |
Seebacher Michael | 1329 | - | Saxl Alexander | 1260 | ½ - ½ |
Rabanser Harald | 1542 | - | Di Lazzaro Ralph | 0 - 1 | |
Klammer Ferdinand | 1286 | - | Zini Heinrich | 1 - 0 | |
Profanter Jörg | 1200 | - | Breitenberger Josef | 1264 | ½ - ½ |
Schrott Roland | 1301 | - | Di Lazzaro Luigi | 0 - 1 | |
Brixen/Milland II | 1295 | - | SK Ehrenburg II | 1317 | ½ - 4½ |
Mayrhofer Michael | 1295 | - | Craffonara Peter | 1338 | 0 - 1 |
Pfeifhofer Jonas | - | Harrasser Jakob | 1452 | 0 - 1 | |
Schönegger Tobias | - | Zambelli Walter | 1327 | 0 - 1 | |
Piela Jonas | - | Hernegger Christian | 1200 | ½ - ½ | |
Neumaier Noah | - | Ploner Heinz | 1268 | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||
Mannschaft | ELO | - | Mannschaft | ELO | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Teilnehmer | ELO | - | Teilnehmer | ELO | Ergebnis | ||
SK Niederdorf | 1460 | - | Klausen II | 1462 | 2½ - 2½ | ||
Obersteiner Stefan | 1676 | - | Blasbichler Robert | 1608 | ½ - ½ | ||
Weiler Oswald | 1463 | - | Hartmann Alois Eugen | 1396 | 1 - 0 | ||
Schmiedhofer Josef | 1468 | - | Rabanser Harald | 1542 | 0 - 1 | ||
Haspinger Hartmann | 1293 | - | Schrott Roland | 1301 | 0 - 1 | ||
Pallhuber Manfred | 1399 | - | Rabensteiner Christian | 1 - 0 | |||
SK Ehrenburg II | 1325 | - | Wipptal Schach II | 1260 | 3½ - 1½ | ||
Hernegger Christian | 1200 | - | Saxl Alexander | 1260 | 0 - 1 | ||
Messner Hannes | 1377 | - | unbesetzt | + - - | |||
Ploner Heinz | 1268 | - | Di Lazzaro Ralph | 1 - 0 | |||
Harrasser Jakob | 1452 | - | Zini Heinrich | 1 - 0 | |||
Zambelli Walter | 1327 | - | Di Lazzaro Luigi | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||
Mannschaft | ELO | - | Mannschaft | ELO | Ergebnis | ||
Teilnehmer | ELO | - | Teilnehmer | ELO | Ergebnis | ||
SK Ehrenburg II | 1364 | - | Klausen II | 1381 | 3 - 2 | ||
Zambelli Walter | 1327 | - | Hartmann Alois Eugen | 1396 | ½ - ½ | ||
Messner Hannes | 1377 | - | Rabanser Harald | 1542 | ½ - ½ | ||
Falkensteiner Benjamin | 1398 | - | Schrott Roland | 1301 | ½ - ½ | ||
Harrasser Jakob | 1452 | - | Klammer Ferdinand | 1286 | 1 - 0 | ||
Ploner Heinz | 1268 | - | Rabensteiner Christian | ½ - ½ | |||
Wipptal Schach II | 1262 | - | SK Niederdorf | 1469 | 1 - 4 | ||
Saxl Alexander | 1260 | - | Obersteiner Stefan | 1676 | 0 - 1 | ||
Di Lazzaro Ralph | - | Weiler Oswald | 1463 | 0 - 1 | |||
Zini Heinrich | - | Schmiedhofer Josef | 1468 | 0 - 1 | |||
Di Lazzaro Luigi | - | Girardelli Daniel | 1339 | ½ - ½ | |||
Breitenberger Josef | 1264 | - | Pallhuber Manfred | 1399 | ½ - ½ | ||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||
Mannschaft | ELO | - | Mannschaft | ELO | Ergebnis | ||
Teilnehmer | ELO | - | Teilnehmer | ELO | Ergebnis | ||
Klausen II | 1381 | - | Wipptal Schach II | 1268 | 3½ - 1½ | ||
Hartmann Alois Eugen | 1396 | - | Saxl Alexander | 1260 | ½ - ½ | ||
Rabanser Harald | 1542 | - | Perfler Manfred | 1279 | 1 - 0 | ||
Klammer Ferdinand | 1286 | - | Di Lazzaro Ralph | 1 - 0 | |||
Rabensteiner Christian | - | Di Lazzaro Luigi | ½ - ½ | ||||
Schrott Roland | 1301 | - | Breitenberger Josef | 1264 | ½ - ½ | ||
SK Niederdorf | 1435 | - | SK Ehrenburg II | 1325 | 2½ - 2½ | ||
Obersteiner Stefan | 1676 | - | Messner Hannes | 1377 | 0 - 1 | ||
Schmiedhofer Josef | 1468 | - | Hernegger Christian | 1200 | 1 - 0 | ||
Girardelli Daniel | 1339 | - | Zambelli Walter | 1327 | ½ - ½ | ||
Haspinger Hartmann | 1293 | - | Harrasser Jakob | 1452 | 0 - 1 | ||
Pallhuber Manfred | 1399 | - | Ploner Heinz | 1268 | 1 - 0 |