2.
Etappe in Deutschnofen am 9. Dezember 2018
Open
A (Kat. U18, U14) - Endstand nach 7 Runden
Rg
|
Name
|
Elo
|
Kat.
|
Punkte
|
Buc1
|
BucT
|
S-B
|
1
|
Zuev Mikhail
|
1415
|
U18
|
6.0
|
25.0
|
28.0
|
25.00
|
2
|
Paparella Nicole Samantha
|
1318
|
f18
|
5.0
|
29.0
|
32.0
|
21.00
|
3
|
Sartore Pascal
|
951
|
U14
|
5.0
|
28.5
|
30.5
|
20.25
|
4
|
Borgese Alessio
|
1092
|
U18
|
5.0
|
25.5
|
28.5
|
18.50
|
5
|
Haller Quentin
|
1287
|
U14
|
5.0
|
25.0
|
28.0
|
18.50
|
6
|
Florian Andreas
|
1169
|
U18
|
5.0
|
25.0
|
27.0
|
18.00
|
7
|
Niederfriniger Jakob
|
1151
|
U14
|
5.0
|
24.5
|
25.5
|
17.00
|
8
|
Klotzner Matthias
|
1162
|
U14
|
4.5
|
25.5
|
27.0
|
14.50
|
9
|
Klotzner Jakob
|
1283
|
U14
|
4.0
|
29.0
|
32.5
|
16.50
|
10
|
Leiter Thomas
|
1033
|
U14
|
4.0
|
28.0
|
30.0
|
14.00
|
11
|
Winding Felix
|
1007
|
U18
|
4.0
|
26.0
|
27.5
|
12.50
|
12
|
Lantschner Arnold
|
993
|
U18
|
4.0
|
25.0
|
27.0
|
13.50
|
13
|
Rieger Anna
|
835
|
f18
|
4.0
|
25.0
|
27.0
|
12.50
|
14
|
Maier Felix
|
1146
|
U18
|
4.0
|
24.5
|
27.5
|
15.00
|
15
|
Giacomazzi Anna
|
980
|
f18
|
4.0
|
23.0
|
24.5
|
11.50
|
16
|
Comploi Marcel
|
1091
|
U14
|
4.0
|
22.0
|
23.0
|
11.75
|
17
|
Leiter Harald
|
923
|
U18
|
4.0
|
21.0
|
22.0
|
10.00
|
18
|
Arato Francesco
|
1112
|
U18
|
4.0
|
20.5
|
22.5
|
11.00
|
19
|
Perathoner Manuel
|
951
|
U18
|
3.5
|
23.5
|
26.5
|
12.00
|
20
|
Pichler Phillipp
|
945
|
U18
|
3.0
|
27.0
|
30.0
|
13.00
|
21
|
Demetz Josef
|
943
|
U14
|
3.0
|
23.5
|
26.5
|
9.00
|
22
|
Piazza Alex
|
927
|
U14
|
3.0
|
23.0
|
24.5
|
5.50
|
23
|
Mair Emil Bertrand
|
800
|
U14
|
3.0
|
21.5
|
24.5
|
9.00
|
24
|
Bernardi Petra
|
815
|
f18
|
3.0
|
20.0
|
22.0
|
8.50
|
25
|
Pampalone Andrè Leonardo
|
800
|
U18
|
3.0
|
20.0
|
22.0
|
7.00
|
26
|
Donadello Lorenzo
|
800
|
U14
|
3.0
|
20.0
|
22.0
|
6.00
|
27
|
Colleselli Daniel
|
800
|
U18
|
3.0
|
18.0
|
19.5
|
6.50
|
28
|
Winding Leo
|
800
|
U14
|
3.0
|
17.5
|
18.5
|
6.00
|
29
|
Giuliani Alexander
|
800
|
U14
|
2.5
|
19.0
|
20.5
|
5.00
|
30
|
Paparella Noel Bastien
|
860
|
U14
|
2.0
|
21.0
|
23.0
|
5.00
|
31
|
Munter Elisa
|
800
|
f18
|
2.0
|
19.0
|
20.5
|
4.25
|
32
|
Paparella Aurora Carol
|
800
|
f18
|
2.0
|
18.0
|
19.5
|
4.50
|
33
|
Gruber Felix
|
0
|
U14
|
2.0
|
17.5
|
19.0
|
3.00
|
34
|
Kaserer Nora
|
0
|
f18
|
1.5
|
20.5
|
22.0
|
3.75
|
35
|
Regis Alexander
|
850
|
U14
|
1.5
|
17.0
|
18.0
|
2.00
|
36
|
Stocker Marion
|
800
|
f18
|
1.5
|
15.5
|
16.5
|
2.00
|
Höchster Elo-Zuwachs: Pascal Sartore
Open
B (Kat. U12, U10) - Endstand nach 7 Runden
Rg
|
Name
|
Elo
|
Kat.
|
Punkte
|
Buc1
|
BucT
|
S-B
|
1
|
Mazzeo Riccardo
|
1007
|
U10
|
6.5
|
28.5
|
31.5
|
28.75
|
2
|
Gilli Lorenzo
|
971
|
U10
|
6.0
|
28.5
|
31.0
|
24.50
|
3
|
Osanna Franjo
|
938
|
U12
|
5.5
|
32.0
|
36.0
|
26.75
|
4
|
Mair Anton Richard
|
869
|
U12
|
5.5
|
27.0
|
28.0
|
20.25
|
5
|
De Munari Antonio
|
921
|
U12
|
5.0
|
29.0
|
30.0
|
17.50
|
6
|
Comploi Bean
|
941
|
U12
|
5.0
|
28.0
|
30.0
|
18.50
|
7
|
Comploi Gabriel
|
842
|
U12
|
5.0
|
27.0
|
30.0
|
18.00
|
8
|
Tschinkel Manuel
|
827
|
U12
|
5.0
|
27.0
|
29.0
|
19.00
|
9
|
Spinnato Dario
|
800
|
U12
|
5.0
|
24.5
|
25.5
|
15.50
|
10
|
Stuppner Johannes
|
800
|
U10
|
4.5
|
27.0
|
28.0
|
15.25
|
11
|
Gibitz Peter
|
800
|
U12
|
4.5
|
20.5
|
23.0
|
13.25
|
12
|
Niederfriniger Simeon
|
839
|
U10
|
4.0
|
27.5
|
30.5
|
14.00
|
13
|
Tschinkel Thomas
|
0
|
U10
|
4.0
|
27.5
|
30.0
|
15.00
|
14
|
Unterweger Jonas
|
800
|
U10
|
4.0
|
26.5
|
29.0
|
13.50
|
15
|
Rizzolli Felix Johann
|
815
|
U12
|
4.0
|
25.0
|
27.5
|
13.00
|
16
|
Donadello Luca
|
800
|
U12
|
4.0
|
25.0
|
27.5
|
12.00
|
17
|
Demetz Bean
|
809
|
U10
|
4.0
|
24.0
|
26.0
|
11.00
|
18
|
Osanna Finn
|
800
|
U10
|
4.0
|
23.5
|
26.0
|
12.00
|
19
|
Rivny Yaroslav
|
800
|
U12
|
4.0
|
23.0
|
25.0
|
10.50
|
20
|
Thaler Fritz
|
800
|
U10
|
4.0
|
20.0
|
22.0
|
11.50
|
21
|
Gruber Johanna
|
800
|
f12
|
4.0
|
20.0
|
21.0
|
9.00
|
22
|
Thaler Jana
|
800
|
f12
|
3.5
|
19.5
|
20.5
|
6.25
|
23
|
Stieler Matthias
|
802
|
U12
|
3.0
|
25.0
|
26.0
|
7.00
|
24
|
Munter Luis
|
800
|
U12
|
3.0
|
24.5
|
25.5
|
7.00
|
25
|
Scatolini Anna
|
800
|
f12
|
3.0
|
22.5
|
24.5
|
9.00
|
26
|
Lantschner Lukas
|
0
|
U10
|
3.0
|
20.0
|
22.0
|
7.00
|
27
|
Franzese Rachel Maria
|
0
|
f12
|
3.0
|
20.0
|
21.0
|
5.50
|
28
|
Bai Haochen
|
800
|
U10
|
3.0
|
19.0
|
20.0
|
5.00
|
29
|
Thaler Alex
|
800
|
U10
|
3.0
|
18.5
|
20.5
|
6.50
|
30
|
Barth Florian
|
0
|
U10
|
3.0
|
18.5
|
19.5
|
5.00
|
31
|
Egger Philipp
|
806
|
U12
|
2.5
|
24.5
|
25.5
|
5.25
|
32
|
Obexer Jack
|
800
|
U10
|
2.5
|
22.5
|
23.5
|
4.25
|
33
|
Pfeifer Laurin
|
813
|
U10
|
2.5
|
21.5
|
22.5
|
7.25
|
34
|
Resch Inge
|
0
|
f12
|
2.5
|
17.5
|
18.5
|
3.25
|
35
|
Baumann Silvia
|
800
|
f12
|
2.0
|
21.0
|
23.0
|
5.00
|
36
|
Munter Philipp
|
0
|
U10
|
2.0
|
18.0
|
19.0
|
3.00
|
37
|
Voetter Danny
|
0
|
U10
|
2.0
|
17.0
|
18.0
|
3.00
|
38
|
Thaler Sebastian
|
800
|
U10
|
2.0
|
16.5
|
17.5
|
2.00
|
39
|
Gruber Friedrich
|
877
|
U10
|
1.0
|
21.0
|
22.0
|
1.00
|
40
|
Vandini Elsa
|
800
|
f12
|
1.0
|
20.0
|
21.0
|
2.50
|
41
|
Lardschneider Jonas
|
833
|
U12
|
1.0
|
15.5
|
16.5
|
1.00
|
42
|
Barth Jonas
|
0
|
U10
|
1.0
|
15.0
|
16.0
|
1.00
|
Höchster
Elozuwachs: Lorenzo Gilli
|