JGP-2017/18-Gesamtwertung
Endstand:
|
Kategorie U18
|
|
|
Nr.
|
Name
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Florian Andreas
|
Kaltern/Tramin
|
82,0
|
2.
|
Arato Francesco
|
Arci Scacchi
|
71,0
|
3.
|
Maier Felix
|
Kaltern/Tramin
|
53,0
|
4.
|
Borgese Alessio
|
Arci Scacchi
|
48,0
|
5.
|
Lantschner Arnold
|
Steinegg
|
46,0
|
6.
|
Maier Florian
|
Kaltern/Tramin
|
41,0
|
7.
|
Leiter Harald
|
Ehrenburg
|
37,0
|
8.
|
Perathoner Manuel
|
Gröden
|
36,0
|
9.
|
Ellemunt Valentin
|
Brixen/Milland
|
35,0
|
10.
|
Winding Felix
|
Ehrenburg
|
33,0
|
11.
|
Ellemund Gabriel
|
Gries
|
24,0
|
12.
|
Hofmann Lorenz
|
Naturns
|
20,0
|
13.
|
Sun Qjang Qjang
|
Arci Scacchi
|
18,0
|
14.
|
Strimmer Jens
|
Lichtenberg
|
16,0
|
15.
|
Egger David
|
Lichtenberg
|
12,0
|
16.
|
Pichler Phillipp
|
Deutschnofen
|
11,0
|
17.
|
Rizzo Gabriel
|
Arci Scacchi
|
10,0
|
18.
|
Mair Josef
|
Steinegg
|
9,0
|
19.
|
Armanini Edgar
|
Taufers
|
8,0
|
20.
|
Ragnoli Emiliano
|
Arci Scacchi
|
6,0
|
21.
|
Colleselli Daniel
|
Bruneck
|
6,0
|
22.
|
Seeber Matthias
|
Taufers
|
4,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorie U18 Mädchen
|
|
|
Nr.
|
Name
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Paparella Nicole Samantha
|
Steinegg
|
92,0
|
2.
|
Paparella Aurora Carol
|
Richter/Lask
|
49,0
|
3.
|
Misic Milica
|
Bruneck
|
42,0
|
4.
|
Rieger Anna
|
Lichtenberg
|
33,0
|
5.
|
Untermarzoner Sara
|
Deutschnofen
|
17,0
|
6.
|
Plaickner Noemi
|
Taufers
|
17,0
|
7.
|
Stocker Marion
|
Deutschnofen
|
14,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorie U14
|
|
|
Nr.
|
Name
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Casadio Niccolò
|
Richter/Lask
|
89,0
|
2.
|
Zuev Mikhail
|
Merania
|
85,5
|
3.
|
Haller Quentin
|
Wipptal
|
70,5
|
4.
|
Sartore Pascal
|
Brixen/Milland
|
45,0
|
5.
|
Anvidalfarei David
|
Gröden
|
44,0
|
6.
|
Hulinskyy Viktor
|
Brixen/Milland
|
43,0
|
7.
|
Gitterle Leon
|
Naturns
|
37,0
|
8.
|
Leiter Thomas
|
Ehrenburg
|
37,0
|
9.
|
Gurschler Jan
|
Naturns
|
37,0
|
10.
|
Zhan Haojie
|
Arci Scacchi
|
34,0
|
11.
|
Demetz Josef
|
Gröden
|
34,0
|
12.
|
Comploi Marcel
|
Gröden
|
26,5
|
13.
|
Pamer Maximilian
|
Naturns
|
19,5
|
14.
|
Lantschner Daniel
|
Steinegg
|
17,0
|
15.
|
Donadello Lorenzo
|
Arci Scacchi
|
15,0
|
16.
|
Elford Louie
|
Brixen/Milland
|
13,0
|
17.
|
Mair Emil Bertrand
|
Algund
|
12,0
|
18.
|
Giuriato Gabriel
|
Arci Scacchi
|
9,5
|
19.
|
Hengl Philip
|
Ehrenburg
|
7,0
|
20.
|
Grünberger Alex
|
Gröden
|
6,0
|
21.
|
Schgaguler Felix
|
Steinegg
|
5,0
|
22.
|
Plaickner Paul
|
Taufers
|
5,0
|
23.
|
Dal Borgo Kristian
|
Brixen/Milland
|
5,0
|
24.
|
Kronbichler Rafael
|
Bruneck
|
4,0
|
25.
|
Mei Alessandro
|
Arci Scacchi
|
4,0
|
26.
|
Klotzner Jakob
|
Merania
|
4,0
|
27.
|
Gallmetzer Georg
|
Deutschnofen
|
3,0
|
28.
|
Pranter Maximilian
|
Taufers
|
2,0
|
29.
|
Campidell Felix
|
Bruneck
|
1,0
|
30.
|
Gruber Felix
|
Deutschofen
|
0,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorie U12
|
|
|
Nr.
|
Name
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Klotzner Matthias
|
Merania
|
90,0
|
2.
|
Piazza Alex
|
Gröden
|
74,0
|
3.
|
Comploi Gabriel
|
Brixen/Milland
|
58,0
|
4.
|
Spinnato Dario
|
Arci Scacchi
|
55,0
|
5.
|
Paparella Noel Bastien
|
Richter/Lask
|
47,5
|
6.
|
Gamper Linus Robert
|
Kaltern/Tramin
|
35,0
|
7.
|
Winding Leo
|
Ehrenburg
|
32,0
|
8.
|
Mair Anton Richard
|
Algund
|
30,0
|
9.
|
Baumann Armand
|
Brixen/Milland
|
29,0
|
10.
|
Hengl Philip
|
Ehrenburg
|
17,0
|
11.
|
Costadedoi Fabian
|
Ehrenburg
|
15,0
|
12.
|
Tschinkel Manuel
|
Naturns
|
12,0
|
13.
|
Gutmann Leo
|
Kaltern/Tramin
|
10,0
|
14.
|
Regis Alexander
|
Bruneck
|
10,0
|
15.
|
Zavaleta Lorenzo
|
Richter/Lask
|
10,0
|
16.
|
Galetti Fabio
|
Richter/Lask
|
8,0
|
17.
|
Leiter Aashish
|
Taufers
|
8,0
|
18.
|
Pranter Alexander
|
Taufers
|
7,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorie U12 Mädchen
|
|
|
Nr.
|
Name
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Giacomazzi Anna
|
Arci Scacchi
|
91,0
|
2.
|
Hauser Sofia
|
Kaltern/Tramin
|
74,0
|
3.
|
Windegger Thea
|
Kaltern/Tramin
|
42,5
|
4.
|
Baumann Silvia
|
Brixen/Milland
|
26,0
|
5.
|
Thaler Jana
|
Deutschnofen
|
14,0
|
6.
|
Reiterer Hannah
|
Kaltern/Tramin
|
12,0
|
7.
|
Munter Elisa
|
Deutschnofen
|
12,0
|
8.
|
Gibitz Thea
|
Deutschnofen
|
11,0
|
9.
|
Santa Annalena
|
Deutschnofen
|
10,0
|
10.
|
Eller Leoni
|
Lichtenberg
|
0,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorie U10
|
|
|
Nr.
|
Name
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Niederfriniger Jakob
|
Lichtenberg
|
93,0
|
2.
|
Osanna Franjo
|
Kaltern/Tramin
|
68,5
|
3.
|
Comploi Bean
|
Gröden
|
68,0
|
4.
|
De Munari Antonio
|
Arci Scacchi
|
65,0
|
5.
|
Rizzoli Felix Johann
|
o. V.
|
62,0
|
6.
|
Veneri Thomas
|
Arci Scacchi
|
33,0
|
7.
|
Donadello Luca
|
Arci Scacchi
|
28,0
|
8.
|
Anvidalfarei Gabriel
|
Gröden
|
21,0
|
9.
|
Kofler Felix
|
Lichtenberg
|
19,0
|
10.
|
Demetz Bean
|
Gröden
|
18,5
|
11.
|
Egger Philipp
|
Arci Scacchi
|
18,0
|
12.
|
Wallnöfer Leo
|
Lichtenberg
|
18,0
|
13.
|
Osanna Finn
|
Kaltern/Tramin
|
16,0
|
14.
|
Obexer Jack
|
Brixen/Milland
|
14,0
|
15.
|
Stuppner Johannes
|
Deutschnofen
|
12,0
|
16.
|
Plank Felix
|
Brixen/Milland
|
11,0
|
17.
|
Pfeifer Laurin
|
Deutschnofen
|
9,0
|
18.
|
Gurschler Anton
|
Naturns
|
6,0
|
19.
|
Gamper Nathan
|
Kaltern/Tramin
|
6,0
|
20.
|
Hertoge Anton
|
Lichtenberg
|
6,0
|
21.
|
Tataru Sebastian
|
Lichtenberg
|
5,0
|
22.
|
Spögler Oliver
|
Deutschnofen
|
5,0
|
|