3.
Etappe in Deutschnofen am 9. Dezember 2017
Open
A (Kat. U18, U14) - Endstand nach 7 Runden
Rg
|
NAME
|
Elo
|
Kat.
|
Punkte
|
Buc1
|
BucT
|
S-B
|
1
|
Zuev Mikhail
|
1443
|
U14
|
6.0
|
26.0
|
29.0
|
23.75
|
2
|
Ellemund Gabriel
|
1257
|
U18
|
6.0
|
25.5
|
27.5
|
22.00
|
3
|
Casadio Niccolò
|
1361
|
U14
|
5.5
|
28.5
|
31.0
|
23.50
|
4
|
Arato Francesco
|
1055
|
U18
|
5.0
|
28.5
|
30.5
|
18.75
|
5
|
Haller Quentin
|
1282
|
U14
|
5.0
|
22.0
|
24.5
|
16.75
|
6
|
Leiter Harald
|
899
|
U18
|
5.0
|
19.0
|
20.5
|
13.50
|
7
|
Florian Andreas
|
1157
|
U18
|
4.5
|
26.5
|
29.5
|
16.50
|
8
|
Paparella Nicole S.
|
1283
|
f18
|
4.0
|
30.0
|
34.0
|
18.25
|
9
|
Leiter Thomas
|
928
|
U14
|
4.0
|
27.0
|
30.5
|
15.00
|
10
|
Pichler Phillipp
|
921
|
U18
|
4.0
|
27.0
|
28.5
|
12.50
|
11
|
Borgese Alessio
|
1065
|
U18
|
4.0
|
24.0
|
26.0
|
12.00
|
12
|
Gitterle Leon
|
997
|
U14
|
4.0
|
21.5
|
22.0
|
10.00
|
13
|
Winding Felix
|
842
|
U18
|
4.0
|
20.0
|
20.5
|
7.50
|
14
|
Hulinsky Viktor
|
1014
|
U14
|
4.0
|
19.5
|
21.0
|
8.50
|
15
|
Lantschner Arnold
|
1044
|
U18
|
4.0
|
18.0
|
20.5
|
11.00
|
16
|
Gurschler Jan
|
980
|
U14
|
3.5
|
25.0
|
26.5
|
9.75
|
17
|
Sartore Pascal
|
867
|
U14
|
3.5
|
21.5
|
23.0
|
9.75
|
18
|
Giurato Gabriel
|
832
|
U14
|
3.5
|
16.5
|
17.0
|
6.25
|
19
|
Maier Felix
|
1078
|
U18
|
3.0
|
27.0
|
31.0
|
12.00
|
20
|
Zhan Haojie
|
855
|
U14
|
3.0
|
25.0
|
26.5
|
10.00
|
21
|
Sun Qjang Qjang
|
800
|
U18
|
3.0
|
21.5
|
24.0
|
9.00
|
22
|
Schgaguler Felix
|
903
|
U14
|
3.0
|
21.5
|
23.0
|
5.50
|
23
|
Lantschner Daniel
|
864
|
U14
|
3.0
|
21.0
|
22.5
|
6.50
|
24
|
Ellemunt Valentin
|
816
|
U18
|
3.0
|
20.5
|
22.0
|
6.00
|
25
|
Gallmetzer Georg
|
800
|
U14
|
3.0
|
15.0
|
15.5
|
4.00
|
26
|
Pamer Maximilian
|
900
|
U14
|
2.5
|
24.5
|
27.5
|
8.75
|
27
|
Elford Louie
|
800
|
U14
|
2.0
|
24.5
|
26.0
|
5.00
|
28
|
Mei Alessandro
|
800
|
U14
|
2.0
|
22.0
|
22.5
|
3.00
|
29
|
Gruber Felix
|
0
|
U14
|
2.0
|
20.0
|
20.5
|
2.00
|
30
|
Untermarzoner Sara
|
800
|
f18
|
2.0
|
17.5
|
19.5
|
4.50
|
31
|
Stocker Marion
|
800
|
f18
|
1.0
|
17.0
|
18.0
|
1.00
|
32
|
Rizzo Gabriel(W)
|
997
|
U18
|
0.0
|
16.5
|
17.5
|
0.00
|
Höchster Elozuwachs: Harald Leiter
Open
B (Kat. U12, U10) - Endstand nach 7 Runden
Rg
|
NAME
|
Elo
|
Kat.
|
Punkte
|
Buc1
|
BucT
|
S-B
|
1
|
Klotzner Matthias
|
1219
|
U12
|
6.5
|
27.5
|
30.0
|
27.25
|
2
|
Giacomazzi Anna
|
951
|
f12
|
6.0
|
29.0
|
32.0
|
25.50
|
3
|
Niederfriniger
Jakob
|
1052
|
U10
|
5.5
|
27.0
|
30.0
|
20.75
|
4
|
Spinnato Dario
|
800
|
U12
|
4.5
|
28.0
|
31.5
|
16.75
|
5
|
De Munari Antonio
|
852
|
U10
|
4.5
|
25.5
|
29.0
|
16.75
|
6
|
Hauser Sofia
|
906
|
f12
|
4.0
|
30.5
|
33.5
|
15.50
|
7
|
Osanna Franjo
|
800
|
U10
|
4.0
|
26.0
|
28.0
|
12.00
|
8
|
Comploi Gabriel
|
821
|
U12
|
4.0
|
24.5
|
26.5
|
12.50
|
9
|
Stuppner Johannes
|
800
|
U10
|
4.0
|
20.5
|
21.5
|
9.00
|
10
|
Munter Luis
|
800
|
U12
|
3.5
|
23.5
|
24.5
|
10.00
|
11
|
Baumann Armand
|
800
|
U12
|
3.5
|
23.0
|
24.5
|
9.25
|
12
|
Paparella Noel
Bastien
|
800
|
U12
|
3.5
|
22.0
|
23.5
|
9.50
|
13
|
Thaler Jana
|
800
|
f12
|
3.5
|
18.5
|
20.0
|
6.50
|
14
|
Winding Leo
|
800
|
U12
|
3.5
|
18.5
|
19.5
|
6.75
|
15
|
Rizzoli Felix
Johann
|
800
|
U10
|
3.0
|
24.0
|
26.5
|
9.00
|
16
|
Munter Elisa
|
800
|
f12
|
3.0
|
22.5
|
24.0
|
8.00
|
17
|
Veneri Thomas(W)
|
800
|
U10
|
3.0
|
21.0
|
22.0
|
7.00
|
18
|
Gibitz Thea
|
800
|
f12
|
3.0
|
19.0
|
20.0
|
5.00
|
19
|
Pfeifer Laurin
|
0
|
U10
|
2.5
|
22.5
|
24.0
|
6.75
|
20
|
Santa Annalena
|
0
|
f12
|
2.5
|
19.0
|
20.5
|
6.50
|
21
|
Thaler Alex
|
0
|
U10
|
2.0
|
22.0
|
23.5
|
4.50
|
22
|
Osanna Finn
|
0
|
U10
|
2.0
|
14.5
|
15.5
|
2.00
|
23
|
Gurschler Anton
|
800
|
U10
|
1.5
|
16.5
|
17.5
|
2.75
|
24
|
Spögler Oliver
|
0
|
U10
|
1.0
|
19.0
|
20.5
|
1.50
|
Höchster Elozuwachs: Anna Giacomazzi
|