SSB-Elorangliste vom 5. Juli 2019
Rangliste der aktiven
Spieler in Reihenfolge der Elopunkte:
(Angegeben sind nur Spieler, von denen in den letzten zwölf Monaten bzw. letzen
beiden Wertungsperioden
Ergebnisse von abgeschlossenen Turnieren zur
Auswertung vorlagen)
Rg. |
Nr. |
|
Name |
Elo |
Verein |
1. |
1586 |
|
Barp Alberto |
2404 |
Kaltern/Tramin |
2. |
1513 |
|
Manca
Federico |
2376 |
Deutschnofen |
3. |
600 |
|
Bertagnolli Alexander |
2346 |
Kaltern/Tramin |
4. |
1449 |
|
Seresin Francesco |
2303 |
Kaltern/Tramin |
|
1574 |
|
Zamengo
Fulvio |
2303 |
SK
Deutschnofen |
6. |
565 |
|
Spornberger Maximilian |
2284 |
Gries |
7. |
250 |
|
Schacher Gerd |
2278 |
Klausen |
8. |
1516 |
|
Dappiano
Andrea |
2272 |
Deutschnofen |
9. |
609 |
|
Paltrinieri Nicholas |
2263 |
Kaltern/Tramin |
10. |
563 |
|
Spornberger Andre |
2251 |
Gries |
11. |
731 |
|
Micheli Carlo |
2236 |
Deutschnofen |
12. |
1012 |
|
Bonagura Stefano |
2231 |
Gröden |
13. |
901 |
|
Gatterer Florian |
2199 |
Ehrenburg |
14. |
1588 |
|
Erlacher Michael |
2193 |
Ehrenburg |
15. |
839 |
|
Moncher Stefano |
2181 |
Richter/Lask |
16. |
1451 |
|
De
Eccher Stefano |
2178 |
Richter/Lask |
17. |
131 |
|
Demetz
Rainer |
2170 |
Gröden |
18. |
1539 |
|
Pangrazzi
Marco |
2164 |
Richter/Lask |
19. |
1010 |
|
Luciani Valerio |
2157 |
Bruneck
|
20. |
900 |
|
Hengl Christian |
2156 |
Ehrenburg |
|
1420 |
|
La
Manna Andrea |
2156 |
Naturns |
22. |
1481 |
|
Zucchelli Massimo |
2150 |
Kaltern/Tramin |
23. |
121 |
|
Moroder
Stephan |
2143 |
Gröden |
24. |
732 |
|
Sader Michael |
2128 |
Brixen-Milland |
25. |
840 |
|
Voltolini Giuseppe |
2123 |
Richter/Lask |
26. |
135 |
|
Bernardi
Ruben |
2117 |
Gröden |
27. |
1430 |
|
Jedinger
Andreas |
2099 |
Ehrenburg |
28. |
1479 |
|
Kapferer
Romed |
2077 |
Ehrenburg |
29. |
1448 |
|
Panjkovic
Aleksandar |
2075 |
Kaltern/Tramin |
30. |
755 |
|
Brenninger Daniel |
2061 |
Brixen-Milland |
|
1031 |
|
Teutsch Alexander |
2061 |
Klausen |
32. |
1589 |
|
Kranebitter Gerhard |
2058 |
Ehrenburg |
33. |
733 |
|
Moling Patrick |
2055 |
Bruneck |
34. |
952 |
|
Olivetti Davide |
2054 |
Arci |
35. |
904 |
|
Forer Lorenz |
2049 |
Ehrenburg |
36. |
843 |
|
Bevilacqua Maurizio |
2048 |
Richter/Lask |
37. |
841 |
|
Billio Atto |
2033 |
Richter/Lask |
38. |
555 |
|
Prosser Fritz |
1995 |
Gries |
39. |
1343 |
|
De Vita
Gianni |
1992 |
Richter/Lask |
40. |
1080 |
|
Nicolodi Raoul |
1990 |
Naturns |
41. |
139 |
|
Moroder
Thomas |
1984 |
Gröden |
42. |
1201 |
|
Seebacher
Michael |
1978 |
Klausen |
43. |
995 |
|
Engl
Stefan |
1972 |
Steinegg |
|
752 |
|
Kofler Thomas |
1972 |
Brixen-Milland |
45. |
747 |
|
Oberhammer Ignaz |
1968 |
Bruneck |
46. |
1540 |
|
Tonina Filippo |
1965 |
Deutschnofen |
47. |
251 |
|
Schrott Karl |
1960 |
Klausen |
48. |
623 |
|
Waldner Mirko |
1952 |
Kaltern/Tramin |
49. |
1424 |
|
Babinetz
Rainer |
1940 |
Ehrenburg |
50. |
936 |
|
Adzic Ranko |
1933 |
Arci |
51. |
561 |
|
Zammarchi Massimo |
1932 |
Gries |
52. |
737 |
|
Peintner Andreas |
1926 |
Bruneck |
53. |
1060 |
|
Unterthurner Hans |
1923 |
Naturns |
54. |
560 |
|
Fongarolli Diego |
1921 |
Gries |
55. |
603 |
|
Dallaglio Giovanni |
1917 |
Kaltern/Tramin |
56. |
254 |
|
Seebacher Reinhard |
1909 |
Klausen |
57. |
402 |
|
Pichler Norbert |
1900 |
Lana |
58. |
1528 |
|
Comai Samuele |
1897 |
Kaltern/Tramin |
59. |
159 |
|
Thurner Markus |
1892 |
Deutschnofen |
|
1465 |
|
Casadio
Niccolň |
1892 |
Gröden |
61. |
1563 |
|
Moser
Gabriele |
1889 |
Arci |
62. |
557 |
|
Paulmichl Martin |
1888 |
Gries |
63. |
710 |
|
Aigner Helmut |
1881 |
Ridnaun |
64. |
562 |
|
Niederstätter Harald |
1880 |
Gries |
65. |
602 |
|
Bertagnolli Gerhard |
1872 |
Kaltern/Tramin |
66. |
1065 |
|
Gurschler Thomas |
1869 |
Naturns |
67. |
253 |
|
Schrott Ernst |
1867 |
Klausen |
|
845 |
|
Rigo Gianfranco |
1867 |
Richter/Lask |
69. |
736 |
|
Wisthaler Lukas |
1861 |
Brixen-Milland |
70. |
354 |
|
Holzer Philipp |
1859 |
Taufers |
71. |
1507 |
|
Perino
Alberto |
1858 |
Arci |
|
127 |
|
Grossi
Christian |
1858 |
Gröden |
73. |
739 |
|
Balzarini Franco |
1832 |
Bruneck |
74. |
970 |
|
Pichler Martin |
1831 |
Steinegg |
75. |
905 |
|
Gruber Alexander |
1828 |
Ehrenburg |
76. |
615 |
|
Dibiasi Rainer |
1822 |
Kaltern/Tramin |
77. |
1590 |
|
Ritzer Franz |
1818 |
Ehrenburg |
78. |
1064 |
|
Nägele Norbert |
1817 |
Naturns |
79. |
412 |
|
Hölzl Matthias |
1814 |
Lana |
80. |
255 |
|
Schrott Johann |
1812 |
Klausen |
|
352 |
|
Forer Erich |
1812 |
Taufers |
82. |
1395 |
|
Dejori
David |
1808 |
Gröden |
83. |
742 |
|
Kofler Oswald |
1807 |
Brixen-Milland |
84. |
745 |
|
Niederkofler Andreas |
1805 |
Bruneck |
85. |
849 |
|
Paparella Stefano |
1803 |
Richter/Lask |
|
998 |
|
Engl
Alexander |
1803 |
Steinegg |
|
1015 |
|
Tappeiner Michael |
1803 |
Merania |
88. |
1346 |
|
Welsch Ulrich |
1793 |
Deutschnofen |
89. |
1073 |
|
Pichler Christoph |
1787 |
Naturns |
90. |
847 |
|
Kowalczyk Martin |
1781 |
Richter/Lask |
|
1587 |
|
De Nisi Roberta |
1781 |
Arci |
92. |
1591 |
|
Zozin Walter |
1772 |
Ehrenburg |
93. |
1311 |
|
Casadio
Lorenzo |
1771 |
Gröden |
94. |
746 |
|
Hellweg Stephan |
1770 |
Brixen-Milland |
95. |
1100 |
|
Gurschler
Gregor |
1768 |
Naturns |
96. |
1418 |
|
Maier
Fridolin |
1762 |
Kaltern/Tramin |
97. |
931 |
|
DAmbrosio Luca |
1761 |
Arci |
98. |
987 |
|
Resch Aaron |
1754 |
Steinegg |
99. |
136 |
|
Scola
Matteo |
1746 |
Gröden |
100. |
1502 |
|
Haller
Quentin |
1741 |
Wipptal |
101. |
350 |
|
Haidacher Gerold |
1735 |
Taufers |
102. |
903 |
|
Mairhofer Lino |
1723 |
Ehrenburg |
103. |
853 |
|
De Bettin Sergio |
1721 |
Wipptal |
104. |
934 |
|
Rinaldo Gaetano |
1714 |
Arci |
105. |
982 |
|
Lantschner Carmen |
1710 |
Steinegg |
106. |
482 |
|
Obersteiner Stefan |
1706 |
Niederdorf |
107. |
1486 |
|
Paparella
Nicole Samantha |
1699 |
Richter/Lask |
108. |
921 |
|
Mairhofer Renč |
1696 |
Ehrenburg |
109. |
606 |
|
Unterkofler Alex |
1695 |
Kaltern/Tramin |
110. |
1509 |
|
Zuev
Mikhail |
1692 |
Merania |
111. |
118 |
|
Prinoth
Franz |
1691 |
Gröden |
112. |
741 |
|
Lang Günther |
1690 |
Bruneck |
113. |
938 |
|
Stivaletta Andrea |
1680 |
Taufers |
114. |
151 |
|
Hofer Alois |
1679 |
Deutschnofen |
|
605 |
|
Thaler Elmar |
1679 |
Kaltern/Tramin |
116. |
1066 |
|
Kaserer Hanspeter |
1678 |
Merania |
117. |
948 |
|
Benvenuto Alexander |
1675 |
Arci |
118. |
113 |
|
Runggaldier
Andreas |
1670 |
Gröden |
119. |
311 |
|
Innerhofer Stefan |
1669 |
Lana |
120. |
363 |
|
Keim Simon |
1668 |
Wipptal |
|
712 |
|
Obermüller Johann |
1668 |
Ridnaun |
122. |
256 |
|
Sigmund Ingenuin |
1650 |
Klausen |
123. |
908 |
|
Messner Alex |
1644 |
Ehrenburg |
|
1533 |
|
Ellemund Gabriel |
1644 |
Brixen/MIlland |
125. |
152 |
|
Gibitz Othmar |
1633 |
Deutschnofen |
126. |
711 |
|
Helfer August |
1628 |
Ridnaun |
|
1572 |
|
Martinelli
Michele |
1628 |
SG
Kaltern/Tramin |
128. |
123 |
|
Knottner
Klaus |
1627 |
Gröden |
129. |
715 |
|
Sparber Werner |
1625 |
Wipptal |
130. |
607 |
|
Leimgruber Erich |
1624 |
Kaltern/Tramin |
131. |
510 |
|
Lanz Josef |
1618 |
Niederdorf |
132. |
257 |
|
Blasbichler Robert |
1617 |
Klausen |
133. |
1266 |
|
Pfeifhofer
Helmuth |
1613 |
Brixen-Milland |
134. |
1069 |
|
Nägele Raimund |
1612 |
Naturns |
135. |
795 |
|
Schöpf Reinhold |
1608 |
Lichtenberg |
136. |
1170 |
|
Gruber Martin |
1603 |
Richter/Lask |
137. |
1452 |
|
Filosi
Gianluigi |
1596 |
Kaltern/Tramin |
138. |
910 |
|
Flatscher Tobias |
1591 |
Taufers |
|
1074 |
|
Gurschler Markus |
1591 |
Naturns |
140. |
1013 |
|
Wild Alex |
1589 |
Merania |
141. |
1122 |
|
Stadler Helmuth |
1583 |
Kaltern/Tramin |
142. |
909 |
|
Mitterhofer Martin |
1578 |
Ehrenburg |
143. |
680 |
|
Spitaler David |
1575 |
Eppan |
144. |
1070 |
|
Zöschg Herbert |
1569 |
Naturns |
145. |
1505 |
|
Pardeller
Arthur |
1565 |
Richter/Lask |
146. |
911 |
|
Messner Hannes |
1563 |
Ehrenburg |
147. |
796 |
|
Ziernhöld Reinhold |
1558 |
Lichtenberg |
148. |
1094 |
|
Illmer
Markus |
1557 |
Naturns |
149. |
1470 |
|
Daprá Theodor |
1554 |
Richter/Lask |
150. |
258 |
|
Rabanser Harald |
1552 |
Klausen |
|
679 |
|
Hofer Werner |
1552 |
Gries |
152. |
1019 |
|
Tomisich Claudio |
1551 |
Merania |
153. |
612 |
|
Steinegger Elmar |
1549 |
Kaltern/Tramin |
154. |
862 |
|
Anrather Eva |
1547 |
Richter/Lask |
155. |
918 |
|
Ploner
Heinz |
1541 |
Ehrenburg |
156. |
400 |
|
Del Rosso Peter |
1538 |
Lana |
|
1016 |
|
Zappi Adriano |
1538 |
Merania |
158. |
1541 |
|
Borgese Alessio |
1537 |
Arci |
|
124 |
|
Grossrubatscher
Johann |
1537 |
Gröden |
160. |
134 |
|
Delago
Elisabeth |
1533 |
Gröden |
161. |
511 |
|
Steger Andreas |
1531 |
Klausen |
162. |
1020 |
|
Maestri Alessandro |
1530 |
Merania |
163. |
968 |
|
Gasparro
Antonio |
1529 |
Arci |
|
688 |
|
Radivo Andrea |
1529 |
Eppan |
165. |
979 |
|
Schroffenegger Simon |
1527 |
Steinegg |
|
971 |
|
Schgaguler Günther |
1527 |
Steinegg |
167. |
744 |
|
Oberhammer Günther |
1521 |
Bruneck |
168. |
1532 |
|
Seppi Alexander |
1514 |
Naturns |
|
1606 |
|
Köllemann Simon |
1514 |
Naturns |
170. |
714 |
|
Helfer Sieghard |
1513 |
Ridnaun |
171. |
682 |
|
De Polzer Manfredi |
1511 |
Eppan |
172. |
564 |
|
Spornberger Peter |
1510 |
Gries |
173. |
1285 |
|
Giorgione
Roberto |
1506 |
Wipptal |
174. |
749 |
|
Peintner Markus |
1504 |
Bruneck
|
175. |
1239 |
|
Feichter
Matthias |
1498 |
Arci |
|
753 |
|
De Nicolo Werner |
1498 |
Bruneck |
177. |
937 |
|
Rizzardi Roberto |
1493 |
Arci |
|
1321 |
|
Kasslatter Matthias |
1493 |
Gröden |
179. |
209 |
|
Wielander
Wolfgang |
1492 |
Naturns |
180. |
1071 |
|
Christanell Anton |
1488 |
Naturns |
181. |
621 |
|
Steinegger Egon |
1482 |
Kaltern/Tramin |
|
614 |
|
Sanin Wilfried |
1482 |
Kaltern/Tramin |
183. |
302 |
|
Kofler Albin Ernst |
1481 |
Lana |
184. |
1025 |
|
Sbalchiero Lorenzo |
1477 |
Merania |
185. |
610 |
|
Enderle Helmut |
1476 |
Kaltern/Tramin |
186. |
801 |
|
Rieger Jürgen |
1475 |
Lichtenberg |
187. |
1407 |
|
Florian Andreas |
1469 |
Kaltern/Tramin |
188. |
122 |
|
Moroder
Richard |
1467 |
Gröden |
189. |
1329 |
|
Scanferla
Antonio |
1466 |
Bruneck |
190. |
1585 |
|
Gaudenzi Federico |
1465 |
Arci |
191. |
641 |
|
Debiasi Sergio |
1464 |
Cedas |
192. |
259 |
|
Hartmann Alois Eugen |
1462 |
Klausen |
193. |
802 |
|
Schöpf Fabian |
1461 |
Lichtenberg |
194. |
611 |
|
Roner Sigmund |
1458 |
Kaltern/Tramin |
195. |
1462 |
|
Schwarz
Heinrich |
1455 |
o. V. |
196. |
940 |
|
Danti Alessandro |
1453 |
Arci |
197. |
1560 |
|
Agnoli
Tiziano |
1451 |
Richter/Lask |
|
1409 |
|
Degaudenz
Fabio |
1451 |
Merania |
199. |
1344 |
|
Gutmann
Norbert |
1450 |
Kaltern/Tramin |
200. |
353 |
|
Innerbichler Robert |
1446 |
Taufers |
201. |
799 |
|
Gunsch Ferdinand |
1445 |
Lichtenberg |
202. |
1353 |
|
Casisa
Davide |
1432 |
Richter/Lask |
203. |
769 |
|
Falkensteiner Benjamin |
1426 |
Ehrenburg |
204. |
406 |
|
Menghin Karl |
1425 |
Lana |
|
764 |
|
Sauermoser Mattheus |
1425 |
Brixen-Milland |
206. |
939 |
|
Scarabello Graziano |
1424 |
Arci |
207. |
1555 |
|
Obcemane
Vinceroy Michele |
1422 |
Arci |
208. |
912 |
|
Harrasser Jakob |
1414 |
Ehrenburg |
209. |
622 |
|
Paltrinieri Mario |
1409 |
Arci |
210. |
1075 |
|
Amort Thomas |
1408 |
Naturns |
211. |
1575 |
|
Egger Jakob |
1403 |
Arci |
|
649 |
|
Sinn Stefano |
1403 |
Cedas |
213. |
154 |
|
Pichler Hubertus |
1398 |
Deutschnofen |
|
713 |
|
Helfer Sebastian |
1398 |
Ridnaun |
215. |
1571 |
|
Perez
Christian |
1397 |
Brixen/Milland |
216. |
975 |
|
Lantschner Alexander |
1396 |
Steinegg |
217. |
1476 |
|
Petruccello
Thomas |
1395 |
Arci |
218. |
1376 |
|
Pliger
Noah |
1394 |
Brixen-Milland |
219. |
1467 |
|
Klotzner
Jakob |
1393 |
Merania |
220. |
1416 |
|
Maier
Felix |
1384 |
Kaltern/Tramin |
221. |
401 |
|
Unterthurner Walter |
1372 |
Lana |
222. |
642 |
|
Zandonella Remo |
1370 |
Cedas |
223. |
155 |
|
Pichler Anna |
1362 |
Deutschnofen |
224. |
1603 |
|
Hauser Sofia |
1360 |
Kaltern/Tramin |
225. |
263 |
|
Schrott Roland |
1359 |
Klausen |
226. |
1525 |
|
Zendehdel J.K. M.Reza |
1357 |
Arci |
|
860 |
|
Perfler Manfred |
1357 |
Wipptal |
228. |
919 |
|
Craffonara Peter |
1349 |
Ehrenburg |
229. |
485 |
|
Pallhuber Manfred |
1348 |
Niederdorf |
230. |
1392 |
|
Gasteiger
Josef |
1347 |
Ridnaun |
231. |
947 |
|
Brandolese Arnaldo |
1346 |
Arci |
232. |
1383 |
|
Kasslatter
Nadia |
1345 |
Gröden |
|
1466 |
|
Comploi
Marcel |
1345 |
Gröden |
234. |
1072 |
|
Nischler Hermann |
1344 |
Naturns |
235. |
1307 |
|
Arato
Francesco |
1341 |
Arci |
236. |
1503 |
|
Klotzner
Matthias |
1339 |
Merania |
237. |
913 |
|
Zambelli Walter |
1338 |
Ehrenburg |
238. |
1355 |
|
Lorenzi
Andrea |
1332 |
Arci |
239. |
1267 |
|
Saxl
Alexander |
1331 |
Wipptal |
240. |
875 |
|
Martini
Tranquillo |
1330 |
Cedas |
241. |
489 |
|
Haspinger Hartmann |
1326 |
Niederdorf |
242. |
1174 |
|
Kofler Franz |
1320 |
Richter/Lask |
243. |
1596 |
|
Compostella Giorgio |
1319 |
Arci |
244. |
1253 |
|
Lantschner
Arnold |
1314 |
Steinegg |
245. |
966 |
|
Galise
Francesco |
1301 |
Arci |
246. |
1518 |
|
Jess
Bernd |
1299 |
Naturns |
247. |
645 |
|
Iemmi Afro |
1298 |
Cedas |
248. |
491 |
|
Girardelli
Daniel |
1295 |
Niederdorf |
|
1599 |
|
Sileo Vito Carmino |
1295 |
Richter/Lask |
250. |
261 |
|
Brunner Philipp |
1294 |
Klausen |
251. |
1471 |
|
Piger Martin |
1290 |
Kaltern/Tramin |
252. |
1595 |
|
Senn Stefan |
1288 |
Klausen |
253. |
262 |
|
Gafriller Alexander |
1287 |
Klausen |
|
683 |
|
Dissertori Martin |
1287 |
Eppan |
255. |
1366 |
|
Rabensteiner Christian |
1283 |
Klausen |
256. |
1582 |
|
Klassen Tobias |
1279 |
Gröden |
257. |
945 |
|
Soriani Sauro |
1270 |
Arci |
|
681 |
|
Misterka Helmut |
1270 |
Eppan |
259. |
644 |
|
Sacchet Leone |
1266 |
Cedas |
260. |
157 |
|
Pichler Markus |
1262 |
Deutschnofen |
261. |
513 |
|
Lanz Peter |
1258 |
Niederdorf |
|
1487 |
|
Balzan
Barbara |
1258 |
Arci |
263. |
1597 |
|
Mair Christian Anton |
1257 |
Lana |
264. |
646 |
|
Paolini Renzo |
1256 |
Cedas |
265. |
1204 |
|
Perathoner
Kasslatter Christine |
1248 |
Gröden |
266. |
1350 |
|
Hernegger
Christian |
1243 |
Ehrenburg |
|
1592 |
|
Schrott Siegfried |
1243 |
Klausen |
268. |
973 |
|
Rier Hartmann |
1237 |
Steinegg |
269. |
1552 |
|
Perathoner
Manuel |
1235 |
Gröden |
270. |
1551 |
|
Niederfriniger
Jakob |
1234 |
Lichtenberg |
271. |
1497 |
|
Hulinskyy
Viktor |
1231 |
Brixen/Milland |
|
356 |
|
Weger Florian |
1231 |
Taufers |
|
648 |
|
Belfiore Robert |
1231 |
Cedas |
|
1372 |
|
Aichner
Lorenz |
1231 |
Brixen-Milland |
|
1570 |
|
Zhan Haojie |
1231 |
Arci |
276. |
162 |
|
Kofler Stefan |
1230 |
Deutschnofen |
277. |
1556 |
|
Sartore
Pascal |
1226 |
Brixen/Milland |
|
1124 |
|
Mittempergher Claudio |
1226 |
Kaltern/Tramin |
279. |
684 |
|
Kainrath Rainer |
1222 |
Eppan |
|
1576 |
|
Donadello Lorenzo |
1222 |
Arci |
281. |
1180 |
|
Thaler Johann |
1220 |
Brixen-Milland |
282. |
173 |
|
Brunner Martin |
1218 |
Deutschnofen |
283. |
1191 |
|
Schöpf Günther |
1216 |
Naturns |
284. |
1322 |
|
Pichler Johannes (75) |
1211 |
Deutschnofen |
285. |
130 |
|
Demetz
Ernst |
1205 |
Gröden |
|
1584 |
|
Rizzolli Felix Johann |
1205 |
Gries |
287. |
1078 |
|
Tappeiner Manfred |
1202 |
Naturns |
288. |
266 |
|
Profanter Jörg |
1198 |
Klausen |
289. |
268 |
|
Andergassen Norbert |
1189 |
Klausen |
290. |
974 |
|
Schroffenegger Franz |
1183 |
Steinegg |
291. |
1413 |
|
Pedron Paolo |
1182 |
Arci |
|
1510 |
|
Giacomazzi
Anna |
1182 |
Arci |
293. |
1504 |
|
Demetz
Josef |
1176 |
Gröden |
294. |
1426 |
|
Barth
Hanno |
1173 |
Gries |
295. |
1290 |
|
Giuliani
Ferdinando |
1166 |
Eppan |
296. |
1561 |
|
Sinner
Florian |
1162 |
ASK
Niederdorf |
297. |
1088 |
|
Nicolodi Renzo |
1161 |
Naturns |
298. |
1368 |
|
Zini Heinrich |
1159 |
Wipptal |
299. |
1579 |
|
Piazza Alex |
1155 |
Gröden |
300. |
1536 |
|
Leiter Thomas |
1154 |
Ehrenburg |
301. |
1483 |
|
Schwingshackl
Heinrich |
1153 |
Niederdorf |
302. |
1600 |
|
Giuliani Alexander |
1151 |
Eppan |
303. |
1492 |
|
Herrenhofer
Daniel |
1136 |
Arci |
304. |
1475 |
|
Armanini
Gianluca |
1131 |
Arci |
305. |
1457 |
|
Gurschler
Jan |
1128 |
Naturns |
306. |
1583 |
|
Paparella Noel Bastien |
1126 |
Richter/Lask |
307. |
1455 |
|
Gitterle
Leon |
1118 |
Natuns |
308. |
1519 |
|
Giacomazzi
Andrea |
1113 |
Arci |
|
1495 |
|
Egger
David |
1113 |
Lichtenberg |
310. |
1260 |
|
Morandell
Martin |
1107 |
Kaltern/Tramin |
|
1554 |
|
Walch
Lukas |
1107 |
SC Lana |
312. |
1535 |
|
Winding Felix |
1098 |
Ehrenburg |
313. |
1568 |
|
Osanna
Franjo |
1082 |
SG
Kaltern/Tramin |
314. |
1534 |
|
Leiter Harald |
1059 |
Ehrenburg |
315. |
1569 |
|
De Munari Antonio |
1058 |
Arci |
316. |
1210 |
|
De
Pascale Renzo |
1032 |
Eppan |
317. |
1089 |
|
Gufler Markus |
1022 |
Naturns |
318. |
1567 |
|
Gamper
Linus Robert |
1016 |
SG
Kaltern/Tramin |
319. |
1500 |
|
Lantschner
Egon |
1015 |
Steinegg |
320. |
1508 |
|
Pamer
Maximilian |
1012 |
Naturns |
321. |
1545 |
|
Pichler Philipp |
1011 |
Deutschnofen |
322. |
1530 |
|
Lantschner Daniel |
1010 |
Steinegg |
323. |
1427 |
|
Vaglianti
Bruna |
1000 |
Arci |
|
1425 |
|
Schgaguler
Felix |
1000 |
Steinegg |
|
1453 |
|
Gitterle
Alfred |
1000 |
Naturns |
|
1463 |
|
Schgaguler
Moritz |
1000 |
Steinegg |
|
1566 |
|
Comploi
Gabriel |
1000 |
Brixen/Milland |
|
1580 |
|
Winding Leo |
1000 |
SK
Ehrenburg |
|
1593 |
|
Tschinkel Manuel |
1000 |
Brixen/Milland |
|
1594 |
|
Anvidalfarei David |
1000 |
Gröden |
|
1598 |
|
Zwerger Erik |
1000 |
Kaltern/Tramin |
|
1601 |
|
Pardeller Georg |
1000 |
Deutschnofen |
|
1602 |
|
Giuliani Stefano |
1000 |
Eppan |
|
1604 |
|
Windegger Thea |
1000 |
Kaltern/Tramin |
|
1605 |
|
De Munari Roberto |
1000 |
Arci |
Damenrangliste
Rg. |
Nr. |
|
Name |
Elo |
Verein |
1. |
982 |
|
Lantschner Carmen |
1710 |
Steinegg |
2. |
1486 |
|
Paparella
Nicole Samantha |
1699 |
Richter/Lask |
3. |
862 |
|
Anrather Eva |
1547 |
Richter/Lask |
4. |
134 |
|
Delago
Elisabeth |
1533 |
Gröden |
5. |
155 |
|
Pichler Anna |
1362 |
Deutschnofen |
6. |
1603 |
|
Hauser Sofia |
1360 |
Kaltern/Tramin |
7. |
1383 |
|
Kasslatter
Nadia |
1345 |
Gröden |
8. |
1487 |
|
Balzan
Barbara |
1258 |
Arci |
9. |
1204 |
|
Perathoner
Kasslatter Christine |
1248 |
Gröden |
10. |
1510 |
|
Giacomazzi
Anna |
1182 |
Arci |