SSB-Elorangliste vom 5. Juli 2015
Rangliste der aktiven Spieler in Reihenfolge der Elopunkte:
(Angegeben sind nur Spieler, von denen in den letzten zwölf Monaten bzw.
letzen beiden Wertungsperioden Ergebnisse zur Auswertung vorlagen)
1. |
600 |
Bertagnolli Alexander |
Tramin/Kaltern |
2355 |
|
2. |
565 |
Spornberger
Maximilian |
Gries |
2344 |
|
3. |
1480 |
Marc Lang |
Bruneck |
2320 |
|
4. |
250 |
Schacher Gerd |
Klausen |
2295 |
|
5. |
1059 |
Mukic Josko |
Naturns |
2262 |
|
6. |
1012 |
Bonagura Stefano |
Merania |
2249 |
|
7. |
731 |
Micheli Carlo |
Deutschnofen |
2239 |
|
8. |
1451 |
De Echer
Stefano |
Richter/Lask |
2212 |
|
9. |
609 |
Paltrinieri Nicholas |
Tramin/Kaltern |
2201 |
|
10. |
842 |
Scharrer
Patrick |
Richter/Lask |
2195 |
|
11. |
1481 |
Zucchelli Massimo |
Richter/Lask |
2184 |
|
12. |
1420 |
La Manna Andrea |
Naturns |
2172 |
|
13. |
900 |
Hengl Christian |
Ehrenburg |
2166 |
|
14. |
121 |
Moroder Stephan |
Gröden |
2164 |
|
15. |
839 |
Moncher Stefano |
Richter/Lask |
2157 |
|
16. |
1010 |
Luciani Valerio |
Bruneck |
2149 |
|
17. |
732 |
Sader Michael |
Brixen-Milland |
2147 |
|
18. |
563 |
Spornberger
Andre |
Gries |
2146 |
|
19. |
1430 |
Jedinger Andreas |
Ehrenburg |
2132 |
|
20. |
1390 |
Preziuso Toni |
Arci |
2119 |
|
21. |
1479 |
Kapferer Romed |
Ehrenburg |
2100 |
|
22. |
733 |
Moling Patrick |
Bruneck |
2094 |
|
23. |
1448 |
Panjkovic Aleksandar |
Kaltern/Tramin |
2086 |
|
24. |
135 |
Bernardi Ruben |
Gröden |
2080 |
|
25. |
755 |
Brenninger
Daniel |
Brixen-Milland |
2072 |
|
26. |
904 |
Forer Lorenz |
Ehrenburg |
2053 |
|
27. |
120 |
Oberrauch Martin |
Gröden |
2043 |
|
28. |
1459 |
Kranewitter Norbert |
Kaltern/Tramin |
2040 |
|
29. |
1031 |
Teutsch Alexander |
Merania |
2035 |
|
30. |
841 |
Billio Atto |
Richter/Lask |
2012 |
|
31. |
555 |
Prosser Fritz |
Gries |
2011 |
|
32. |
843 |
Bevilaqua Maurizio |
Richter/Lask |
1999 |
|
33. |
251 |
Schrott Karl |
Klausen |
1977 |
|
34. |
1060 |
Unterthurner
Hans |
Naturns |
1967 |
|
35. |
556 |
Benaglia Giovanni |
Gries |
1963 |
|
36. |
1424 |
Babinetz Rainer |
Ehrenburg |
1961 |
|
37. |
952 |
Olivetti
Davide |
Arci |
1955 |
|
38. |
562 |
Niederstätter Harald |
Gries |
1952 |
|
38. |
747 |
Oberhammer
Ignaz |
Bruneck |
1952 |
|
40. |
139 |
Moroder Thomas |
Gröden |
1951 |
|
41. |
752 |
Kofler Thomas |
Brixen-Milland |
1950 |
|
42. |
1391 |
Glück
Alexander |
Bruneck |
1942 |
|
43. |
561 |
Zammarchi Massimo |
Gries |
1939 |
|
44. |
560 |
Fongarolli Diego |
Gries |
1936 |
|
45. |
558 |
Mair
Christoph |
Gries |
1925 |
|
46. |
559 |
Steger
Gerhard |
Ehrenburg |
1924 |
|
47. |
1482 |
Reyna Hernandez Sandor |
Arci |
1921 |
|
48. |
995 |
Engl Stefan |
Steinegg |
1920 |
|
49. |
737 |
Peintner Andreas |
Bruneck |
1915 |
|
50. |
254 |
Seebacher
Reinhard |
Klausen |
1911 |
|
51. |
873 |
Fox Jonas |
Naturns |
1910 |
|
52. |
1343 |
De Vita Gianni |
Arci |
1906 |
|
53. |
623 |
Waldner Mirko |
Tramin/Kaltern |
1900 |
|
54. |
936 |
Adzic Ranko |
Arci |
1894 |
|
55. |
253 |
Schrott Ernst |
Klausen |
1882 |
|
56. |
602 |
Bertagnolli Gerhard |
Tramin/Kaltern |
1878 |
|
57. |
1449 |
Seresin Francesco |
Arci |
1875 |
|
58. |
159 |
Thurner
Markus |
Deutschnofen |
1874 |
|
58. |
845 |
Rigo
Gianfranco |
Richter/Lask |
1874 |
|
60. |
710 |
Aigner Helmut |
Ridnaun |
1858 |
|
61. |
1064 |
Nägele
Norbert |
Naturns |
1853 |
|
62. |
998 |
Engl Alexander |
Steinegg |
1851 |
|
63. |
1073 |
Pichler
Christoph |
Naturns |
1846 |
|
64. |
603 |
Dallaglio Giovanni |
Tramin/Kaltern |
1840 |
|
64. |
792 |
Dietl Stefan |
Lichtenberg |
1840 |
|
66. |
1450 |
Caldara Sisto |
Niederdorf |
1834 |
|
67. |
354 |
Holzer
Philipp |
Taufers |
1830 |
|
68. |
742 |
Kofler Oswald |
Brixen-Milland |
1826 |
|
68. |
605 |
Thaler Elmar |
Tramin/Kaltern |
1826 |
|
68. |
1100 |
Gurschler Gregor |
Naturns |
1826 |
|
71. |
255 |
Schrott
Johann |
Klausen |
1812 |
|
72. |
1065 |
Gurschler Thomas |
Naturns |
1810 |
|
73. |
1035 |
Wieser Josef |
Algund |
1808 |
|
74. |
615 |
Dibiasi Rainer |
Tramin/Kaltern |
1801 |
|
75. |
1034 |
Wieser
Christoph |
Algund |
1800 |
|
76. |
745 |
Niederkofler
Andreas |
Taufers |
1797 |
|
77. |
739 |
Balzarini Franco |
Bruneck |
1792 |
|
78. |
352 |
Forer Erich |
Taufers |
1788 |
|
79. |
736 |
Wisthaler Lukas |
Brixen-Milland |
1783 |
|
80. |
847 |
Kowalczyk
Martin |
Richter/Lask |
1774 |
|
81. |
920 |
Rastner Wilhelm |
Ehrenburg |
1773 |
|
82. |
118 |
Prinoth Franz |
Gröden |
1772 |
|
83. |
931 |
D'Ambrosio Luca |
Arci |
1771 |
|
84. |
858 |
Mumelter Igor |
Richter/Lask |
1767 |
|
85. |
1201 |
Seebacher Michael |
Klausen |
1766 |
|
86. |
127 |
Grossi Christian |
Gröden |
1765 |
|
87. |
1015 |
Tappeiner
Michael |
Merania |
1761 |
|
88. |
136 |
Scola Matteo |
Gröden |
1753 |
|
89. |
987 |
Resch Aaron |
Steinegg |
1752 |
|
90. |
905 |
Gruber
Alexander |
Ehrenburg |
1750 |
|
91. |
910 |
Flatscher Tobias |
Ehrenburg |
1749 |
|
92. |
738 |
Mellauner Hartwig |
Brixen-Milland |
1746 |
|
93. |
350 |
Haidacher Gerold |
Taufers |
1741 |
|
94. |
412 |
Hölzl
Matthias |
Lana |
1740 |
|
95. |
1410 |
Del Piero Flavio |
Brixen-Milland |
1739 |
|
96. |
903 |
Mairhofer Lino |
Ehrenburg |
1737 |
|
97. |
256 |
Sigmund Ingenuin |
Klausen |
1729 |
|
98. |
482 |
Obersteiner
Stefan |
Niederdorf |
1724 |
|
99. |
606 |
Unterkofler
Alex |
Tramin/Kaltern |
1723 |
|
100. |
746 |
Hellweg Stephan |
Brixen-Milland |
1719 |
|
101. |
930 |
Pichler Klaus |
Arci |
1713 |
|
102. |
1120 |
Giuliano
Arturo |
Richter/Lask |
1708 |
|
102. |
1311 |
Casadio Lorenzo |
Richter/Lask |
1708 |
|
104. |
741 |
Lang Günther |
Bruneck |
1705 |
|
105. |
851 |
Muscolino Attilio |
Richter/Lask |
1703 |
|
106. |
402 |
Pichler
Norbert |
Lana |
1699 |
|
107. |
151 |
Hofer Alois |
Deutschnofen |
1688 |
|
108. |
1066 |
Kaserer Hanspeter |
Merania |
1674 |
|
109. |
1092 |
Torggler Martin |
CSK Merania |
1672 |
|
110. |
1170 |
|
Gruber Martin |
Richter/Lask |
1670 |
111. |
934 |
Rinaldo
Gaetano |
Arci |
1669 |
|
112. |
853 |
De Bettin
Sergio |
Wipptal |
1665 |
|
112. |
921 |
Mairhofer Renè |
Ehrenburg |
1665 |
|
114. |
1069 |
Nägele
Raimund |
Naturns |
1663 |
|
115. |
1370 |
Piela Jonas |
Brixen-Milland |
1655 |
|
116. |
1452 |
Filosi Gianluigi |
Kaltern/Tramin |
1647 |
|
117. |
152 |
Gibitz Othmar |
Deutschnofen |
1644 |
|
118. |
607 |
Leimgruber
Erich |
Tramin/Kaltern |
1643 |
|
119. |
908 |
Messner Alex |
Ehrenburg |
1641 |
|
119. |
970 |
Pichler
Martin |
Steinegg |
1641 |
|
121. |
1013 |
Wild Alex |
Merania |
1637 |
|
122. |
1067 |
Pranter Luis |
Naturns |
1633 |
|
123. |
311 |
Innerhofer
Stefan |
Lana |
1625 |
|
124. |
982 |
Lantschner Carmen |
Steinegg |
1618 |
|
125. |
938 |
Stivaletta Andrea |
Taufers |
1613 |
|
126. |
1203 |
Goller Bruno |
Gröden |
1611 |
|
127. |
1122 |
Stadler
Helmuth |
Tramin/Kaltern |
1610 |
|
128. |
715 |
Sparber Werner |
Wipptal |
1606 |
|
129. |
137 |
Grossrubatscher Herbert |
Gröden |
1601 |
|
130. |
1387 |
Zanatta Daniel |
Arci |
1592 |
|
131. |
963 |
Cozzi Roberto |
Arci |
1590 |
|
132. |
1346 |
Welsch Ulrich |
Deutschnofen |
1589 |
|
133. |
124 |
Grossrubatscher Johann |
Gröden |
1588 |
|
133. |
1209 |
Bonell Martin |
Arci |
1588 |
|
135. |
257 |
Blasbichler
Robert |
Klausen |
1584 |
|
135. |
711 |
Helfer August |
Ridnaun |
1584 |
|
135. |
918 |
Ploner Heinz |
Ehrenburg |
1584 |
|
138. |
796 |
Ziernhöld Reinhold |
Lichtenberg |
1583 |
|
139. |
613 |
Sinner Armin |
Tramin/Kaltern |
1581 |
|
139. |
712 |
Obermüller
Johann |
Ridnaun |
1581 |
|
141. |
1266 |
Pfeifhofer Helmuth |
Brixen-Milland |
1575 |
|
142. |
302 |
Kofler Albin |
Lana |
1565 |
|
143. |
909 |
Mitterhofer Martin |
Ehrenburg |
1564 |
|
143. |
1021 |
Mucci Angelo |
Merania |
1564 |
|
145. |
1279 |
Ratschiller Manuel |
Taufers |
1559 |
|
146. |
1470 |
Daprá Theodor |
Richter/Lask |
1553 |
|
147. |
682 |
De Polzer Manfredi |
Eppan |
1552 |
|
148. |
937 |
Rizzardi Roberto |
Arci |
1551 |
|
148. |
1094 |
Illmer Markus |
Naturns |
1551 |
|
150. |
1071 |
Christanell Anton |
Naturns |
1548 |
|
151. |
484 |
Schmiedhofer
Josef |
Niederdorf |
1544 |
|
151. |
744 |
Oberhammer
Günther |
Bruneck |
1544 |
|
153. |
857 |
Scharrer Isabel |
Richter/Lask |
1543 |
|
153. |
1017 |
Ladurner Hans |
Merania |
1543 |
|
155. |
1070 |
Zöschg Herbert |
Naturns |
1542 |
|
156. |
855 |
Hermeter Walter |
Richter/Lask |
1541 |
|
156. |
258 |
Rabanser Harald |
Klausen |
1541 |
|
158. |
123 |
Knottner Klaus |
Gröden |
1540 |
|
159. |
564 |
Spornberger
Peter |
Gries |
1539 |
|
160. |
1347 |
Taschler Manuel |
Gröden |
1538 |
|
161. |
1395 |
Dejori David |
Gröden |
1536 |
|
162. |
647 |
Romaniello
Domenico |
Arci |
1533 |
|
163. |
1074 |
Gurschler Markus |
Naturns |
1532 |
|
164. |
948 |
Benvenuto Alexander |
Arci |
1531 |
|
165. |
1239 |
Feichter Matthias |
Arci |
1527 |
|
166. |
1418 |
Maier Fridolin |
Kaltern/Tramin |
1526 |
|
167. |
400 |
Del Rosso
Peter |
Lana |
1524 |
|
168. |
153 |
Mittermair Alois |
Deutschnofen |
1523 |
|
169. |
680 |
Spitaler
David |
Eppan |
1521 |
|
170. |
1016 |
Zappi Adriano |
Merania |
1509 |
|
171. |
1409 |
Degaudenz Fabio |
Merania |
1508 |
|
171. |
1046 |
Somvi Julian |
Merania |
1508 |
|
173. |
612 |
Steinegger
Elmar |
Tramin/Kaltern |
1507 |
|
174. |
1018 |
Hellweger
Stefan |
Merania |
1506 |
|
174. |
1020 |
Maestri Alessandro |
Merania |
1506 |
|
176. |
769 |
Falkensteiner
Benjamin |
Ehrenburg |
1505 |
|
177. |
610 |
Enderle Helmut |
Tramin/Kaltern |
1499 |
|
177. |
614 |
Sanin Wilfried |
Tramin/Kaltern |
1499 |
|
179. |
714 |
Helfer
Sieghard |
Ridnaun |
1487 |
|
179. |
1068 |
Christanell Andre |
Naturns |
1487 |
|
179. |
1285 |
Giorgione Roberto |
Wipptal |
1487 |
|
182. |
1278 |
Hirber Andreas |
Algund |
1483 |
|
183. |
911 |
Messner
Hannes |
Ehrenburg |
1482 |
|
184. |
1462 |
Schwarz Heinrich |
o. V. |
1477 |
|
185. |
1486 |
Paparella Nicole Samantha |
Richter/Lask |
1474 |
|
186. |
1019 |
Tomisich Claudio |
Merania |
1473 |
|
186. |
1072 |
Nischler Hermann |
Naturns |
1473 |
|
188. |
975 |
Lantschner Alexander |
Steinegg |
1465 |
|
189. |
801 |
Rieger Jürgen |
Lichtenberg |
1464 |
|
190. |
968 |
Gasparro Antonio |
Arci |
1463 |
|
190. |
1152 |
Venturini Sergio |
Richter/Lask |
1463 |
|
192. |
1025 |
Sbalchiero Lorenzo |
Merania |
1455 |
|
193. |
154 |
Pichler
Hubertus |
Deutschnofen |
1454 |
|
193. |
406 |
Menghin Karl |
Lana |
1454 |
|
195. |
1477 |
Pintarelli Valerio |
Arci |
1452 |
|
196. |
1465 |
Casadio Niccolò |
Eppan |
1450 |
|
196. |
1489 |
Hueber Marco |
Merania |
1450 |
|
198. |
799 |
Gunsch Ferdinand |
Lichtenberg |
1448 |
|
199. |
641 |
Debiasi Sergio |
Cedas |
1444 |
|
200. |
622 |
Paltrinieri Mario |
Arci |
1440 |
|
200. |
940 |
Danti Alessandro |
Arci |
1440 |
|
202. |
209 |
Wielander Wolfgang |
Naturns |
1430 |
|
202. |
265 |
Klammer
Ferdinand |
Klausen |
1430 |
|
202. |
1344 |
Gutmann Norbert |
Tramin/Kaltern |
1430 |
|
205. |
259 |
Hartmann
Alois Eugen |
Klausen |
1429 |
|
206. |
642 |
Zandonella Remo |
Cedas |
1423 |
|
207. |
913 |
Zambelli
Walter |
Ehrenburg |
1421 |
|
208. |
912 |
Harrasser Jakob |
Ehrenburg |
1420 |
|
209. |
971 |
Schgaguler Günther |
Steinegg |
1410 |
|
210. |
684 |
Kainrath Rainer |
Eppan |
1408 |
|
210. |
1383 |
Kasslatter Nadia |
Gröden |
1408 |
|
212. |
122 |
Moroder Richard |
Gröden |
1406 |
|
213. |
307 |
Schiefer
Roland |
Lana |
1404 |
|
214. |
353 |
Innerbichler
Robert |
Taufers |
1403 |
|
215. |
886 |
Unterhofer
Herwig |
Richter/Lask |
1399 |
|
216. |
1353 |
Casisa Davide |
Richter/Lask |
1396 |
|
217. |
649 |
Sinn Stefano |
Cedas |
1386 |
|
218. |
959 |
Brandolese Martina |
Arci |
1380 |
|
219. |
1040 |
Wieser Franz |
Algund |
1379 |
|
220. |
489 |
Haspinger Hartmann |
Niederdorf |
1378 |
|
220. |
822 |
Zischg Elias |
Lichtenberg |
1378 |
|
222. |
650 |
Posar Maurizio |
Arci |
1374 |
|
223. |
860 |
Perfler Manfred |
Wipptal |
1372 |
|
224. |
401 |
Unterthurner
Walter |
Lana |
1368 |
|
225. |
1174 |
|
Kofler Franz |
Richter/Lask |
1363 |
226. |
1321 |
Kasslatter Matthias |
Gröden |
1362 |
|
227. |
979 |
Schroffenegger Simon |
Steinegg |
1359 |
|
228. |
713 |
Helfer
Sebastian |
Ridnaun |
1355 |
|
229. |
1464 |
Bergmeister Elia |
Gröden |
1354 |
|
230. |
485 |
Pallhuber Manfred |
Niederdorf |
1353 |
|
231. |
134 |
Delago Elisabeth |
Gröden |
1352 |
|
232. |
1075 |
Amort Thomas |
Naturns |
1350 |
|
233. |
1467 |
Klotzner Jakob |
Merania |
1349 |
|
233. |
1436 |
Pawlus Robert |
Naturns |
1349 |
|
235. |
1226 |
Cologna Paolo |
Richter/Lask |
1345 |
|
236. |
105 |
Überbacher Sebastian |
Gröden |
1345 |
|
237. |
939 |
Scarabello Graziano |
Arci |
1342 |
|
238. |
862 |
Anrather Eva |
Richter/Lask |
1341 |
|
1442 |
Casal Simon |
Merania |
1341 |
||
240. |
681 |
Misterka Helmut |
Eppan |
1335 |
|
241. |
1469 |
Hosp Leopold |
Merania |
1333 |
|
242. |
1402 |
Grumser Stefan |
Gries |
1328 |
|
243. |
264 |
Klammer
Johann |
Klausen |
1324 |
|
244. |
1392 |
Gasteiger Josef |
Ridnaun |
1319 |
|
245. |
777 |
Hofer Karl |
Brixen-Milland |
1316 |
|
246. |
1355 |
Lorenzi Andrea |
Arci |
1315 |
|
247. |
1262 |
Hirber Susanne |
Algund |
1313 |
|
248. |
1253 |
Lantschner Arnold |
Steinegg |
1312 |
|
249. |
1376 |
Pliger Noah |
Brixen-Milland |
1308 |
|
1466 |
Comploi Marcel |
Gröden |
1308 |
||
914 |
Gatterer Urban |
Ehrenburg |
1308 |
||
252. |
947 |
Brandolese Arnaldo |
Arci |
1307 |
|
253. |
645 |
Iemmi Afro |
Cedas |
1306 |
|
1400 |
Saxl Pietro |
Wipptal |
1306 |
||
255. |
1408 |
Blaas Zeno |
Algund |
1300 |
|
256. |
1267 |
Saxl Alexander |
Wipptal |
1297 |
|
257. |
1485 |
Cosi Matteo |
Arci |
1288 |
|
258. |
974 |
Schroffenegger Franz |
Steinegg |
1284 |
|
259. |
491 |
Girardelli Daniel |
Niederdorf |
1277 |
|
260. |
683 |
Dissertori Martin |
Eppan |
1274 |
|
261. |
1270 |
Moling Bernd |
Bruneck |
1264 |
|
262. |
1205 |
Thaler Walter |
Gröden |
1262 |
|
263. |
646 |
Paolini Renzo |
Cedas |
1261 |
|
973 |
Rier Hartmann |
Steinegg |
1261 |
||
265. |
1290 |
Giuliani Ferdinando |
Eppan |
1259 |
|
266. |
130 |
Demetz Ernst |
Gröden |
1253 |
|
267. |
1204 |
Perathoner Kasslatter Christine |
Gröden |
1252 |
|
268. |
567 |
Niederstätter Rosa |
Richter/Lask |
1247 |
|
269. |
1468 |
Anrater Felix |
Merania |
1246 |
|
977 |
Felder
Wolfgang |
Steinegg |
1246 |
||
271. |
1282 |
Hirber Josef |
Algund |
1245 |
|
272. |
1000 |
Mahlknecht Konrad |
Steinegg |
1240 |
|
1483 |
Schwingshackl Heinrich |
Niederdorf |
1240 |
||
274. |
1501 |
Tomasi Massimo |
Richter/Lask |
1231 |
|
275. |
1396 |
Daum Gabriel |
Eppan |
1228 |
|
276. |
1078 |
Tappeiner
Manfred |
Naturns |
1225 |
|
277. |
652 |
Cominelli Ivan |
Cedas |
1224 |
|
278. |
1490 |
Scarano Antonio |
Arci |
1222 |
|
279. |
1474 |
Vigl Josef |
Richter/Lask |
1219 |
|
280. |
1472 |
Kofler Fabian |
Merania |
1218 |
|
281. |
1421 |
Maier Florian |
Kaltern/Tramin |
1217 |
|
282. |
1191 |
|
Schöpf
Günther |
Naturns |
1215 |
283. |
1471 |
Piger Martin |
Kaltern/Tramin |
1210 |
|
284. |
1180 |
|
Thaler Johann |
Brixen-Milland |
1205 |
285. |
1086 |
Fliri Patrik |
Naturns |
1201 |
|
286. |
648 |
Belfiore Robert |
Cedas |
1200 |
|
287. |
806 |
Burger Roman |
Lichtenberg |
1199 |
|
288. |
630 |
Villgratter Markus |
Tramin/Kaltern |
1197 |
|
289. |
490 |
Kamelger Ewald |
Niederdorf |
1194 |
|
290. |
1088 |
Nicolodi Renzo |
Naturns |
1193 |
|
291. |
268 |
Andergassen Norbert |
Klausen |
1192 |
|
1350 |
Hernegger Christian |
Ehrenburg |
1192 |
||
293. |
447 |
Lanthaler Mathias |
Algund |
1191 |
|
294. |
1384 |
Demetz Günther |
Gröden |
1190 |
|
295. |
133 |
Delago Hans |
Gröden |
1189 |
|
296. |
1260 |
Morandell Martin |
Tramin/Kaltern |
1188 |
|
1099 |
Platzgummer Georg |
Naturns |
1188 |
||
298. |
1366 |
Rabensteiner
Christian |
Klausen |
1187 |
|
299. |
1306 |
Eller Gerd |
Algund |
1182 |
|
300. |
1407 |
Florian
Andreas |
Tramin/Kaltern |
1177 |
|
301. |
1444 |
Mauroner Daniel |
Merania |
1171 |
|
302. |
1307 |
Arato Francesco |
Eppan |
1169 |
|
1394 |
Gjorgjioski Martin |
Richter/Lask |
1169 |
||
304. |
1475 |
Armanini Gianluca |
Arci |
1167 |
|
1393 |
Lun Valentin |
Richter/Lask |
1167 |
||
306. |
1368 |
Zini Heinrich |
Wipptal |
1166 |
|
307. |
1077 |
Gerstgrasser Zeno |
Naturns |
1153 |
|
308. |
1413 |
Pedron Paolo |
Arci |
1151 |
|
309. |
1098 |
Schgör Anita |
Naturns |
1149 |
|
310. |
1372 |
Aichner Lorenz |
Brixen-Milland |
1117 |
|
311. |
1397 |
De Paoli
Philipp |
Eppan |
1111 |
|
312. |
1484 |
Deporta Pascal |
Brixen/Milland |
1094 |
|
313. |
685 |
Plunger Karl |
Eppan |
1092 |
|
314. |
1089 |
Gufler Markus |
Naturns |
1086 |
|
315. |
1416 |
Maier Felix |
Kaltern/Tramin |
1082 |
|
316. |
1441 |
Anrater Moritz |
Merania |
1074 |
|
317. |
1453 |
Gitterle Alfred |
Naturns |
1053 |
|
318. |
1491 |
Schatzer Melanie |
Brixen/MIlland |
1030 |
|
319. |
1478 |
Sfondrini Raffaele |
Arci |
1026 |
|
320. |
1455 |
Gitterle Leon |
Natuns |
1008 |
|
321. |
1496 |
Jamaii Asmaa |
Arci |
1001 |
|
322. |
1427 |
Vaglianti Bruna |
Arci |
1000 |
|
323. |
1476 |
Petruccello Thomas |
Arci |
1000 |
|
1425 |
Schgaguler Felix |
Steinegg |
1000 |
||
1457 |
Gurschler Jan |
Naturns |
1000 |
||
1460 |
Bernard Valentin |
Algund |
1000 |
||
1463 |
Schgaguler Moritz |
Steinegg |
1000 |
||
1487 |
Balzan Barbara |
Arci |
1000 |
||
1488 |
Zischg Felix |
Lichtenberg |
1000 |
||
1492 |
Herrenhofer Daniel |
Tramin/Kaltern |
1000 |
||
1493 |
Auer Stefan |
Taufers |
1000 |
||
1494 |
Walter Jonas |
Algund |
1000 |
||
1495 |
Egger David |
Lichtenberg |
1000 |
||
1497 |
Hulinskyy Viktor |
Brixen/Milland |
1000 |
||
1498 |
Grünberger Alex |
Gröden |
1000 |
||
1499 |
Rabanser Samuel |
Klausen |
1000 |
||
1500 |
Lantschner Egon |
Steinegg |
1000 |
||
1473 |
De Pasquale Franca |
Richter/Lask |
1000 |